Гость
Статьи

Как проявляется симпатия, влюбленность у мужчин с Венерой в деве?

Гость
в вас то он не разочаровался, просто встреча может пройти не очень, к примеру, раз друзья сами не идут, а он опять зависнет. и вообще не ищите причины в себе, а он может во вкус войти. кстати, знаю троих с таким положением. тетя (по солнцу дева) - хитрая, манипуляторша, глупая, всем направо и налево навешивает ярлыки и критикует. парень знакомый (по солнцу дева, луна в скорп.) - бабник, но он реально крут. друг (по солнцу лев) - себе на уме, но добрый, заботливый, не робкий; жена у него водолейка, та еще сумасбродка, вообще не парится ка вы. при скромных данных чувствуют себя очень уверенно и живет на полную катушку. кстати, почитайте именно про венеру в деву у мужчины по отправленной ссылке. по-моему опыту так и есть. они неромантики.
grubtsova95
Спасибо за ответ ) перечитала все , что нашла. В основном все верно. Человек творческий, стильный, сдержанный, начитанный. Какие девушки нравятся, по каким критериям выбирает спутницу - все верно. А вот именно как он свои чувства показывает , такого
Спасибо за ответ ) перечитала все , что нашла. В основном все верно. Человек творческий, стильный, сдержанный, начитанный. Какие девушки нравятся, по каким критериям выбирает спутницу - все верно. А вот именно как он свои чувства показывает , такого не видела. Вот и дернуло меня здесь написать )
И да , это Вы верно подметили, причины привыкла искать именно в себе.
Перейти

Как проявляется симпатия, влюбленность у мужчин с Венерой в деве?

Ситуация такая. На работе познакомилась с парнем. По началу было все вроде бы понятно. Пригласил прогуляться в итоге засиделись до поздна за душевными разговорами. На следующий день ловила его смущенные взгляды. То сладость подарит, то до метро прово
Ситуация такая. На работе познакомилась с парнем. По началу было все вроде бы понятно. Пригласил прогуляться в итоге засиделись до поздна за душевными разговорами. На следующий день ловила его смущенные взгляды. То сладость подарит, то до метро проводит. Но все это то как-то наплывами. Сейчас ненадолго уехал в родной город. Не пишет мы и до этого мы тоже особо не переписывались (романтик и считает , что куда лучше писать реальные пмчьма ) но все же. До отьезда, обмолвился , что из его друзей даже никто не предлагает его с поезда встретить. Думаю предложить, нет, а вдруг посчитает за навязчивость. Я понимаю , что скорее всего он относится к людям, скрывающим свои чувства и в то же врямя очень придирчивым к недостаткам. Возможно он разочаровался во мне? Интересно, что вообще у него в голове происходит. У кого был опыт общения с подобным положением планет , поделитесь.
Перейти