Гость
Статьи
Счастливая жизнь и …

Счастливая жизнь и лишний вес вещи совместимые?

Девушки скажите, есть такие кто чхал на диеты имея лишний вес и живёт счастливо??? Смогли выйти замуж, найти хорошую работу и т.д.? И худеть не собираетесь.

Опа
77 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Да таких миллионы... Но, конечно, смотря какое количество кг вы имеете в виду под лишним весом..

Рамона Сайенс
#2

я не собираюсь. хотя и вешу 53, у меня есть немного ушки на бедрах, и попу качаю, она не дряблая, но лучше бы поменьше была.

но мне мой говорит что если ты себя комфортно чувствуешь так, то ничего не делай. а я себя чувствую сексуально даже так

der Zайац
#3
Рамона Сайенс

я не собираюсь. хотя и вешу 53, у меня есть немного ушки на бедрах, и попу качаю, она не дряблая, но лучше бы поменьше была.

но мне мой говорит что если ты себя комфортно чувствуешь так, то ничего не делай. а я себя чувствую сексуально даже так

Вы дура )))))) 53 это ужасужасужас как много ахаха )))

Мимими
#4

У меня много лишнего веса и я счастлива!!! Я замужем, да я собираюсь постройнеть, но спокойно и для себя! Зато я уверена, что муж меня любит не за красивое тело и теперь, когда буду стройной и красивой, будет еще больше восхищаться)

гость
#5

читая форум вообще не знаешь, о чем и думать-то

гость
#6
Мимими

У меня много лишнего веса и я счастлива!!! Я замужем, да я собираюсь постройнеть, но спокойно и для себя! Зато я уверена, что муж меня любит не за красивое тело и теперь, когда буду стройной и красивой, будет еще больше восхищаться)

вами уже можно восхищаться) вот с таким настроем у вас точно все получится!)

#7

Вешу 67 при росте 167. Лишнего веса немного, но я полненькая. Никогда не мешало.) Разве что мама постоянно заставляет худеть.))

Гость
#8

У меня золовка весит примерно 90 кг при росте 159. Замужем уже более 34 лет. Счастлива. Никогда на диетах не сидела, посмеивается. Муж возле их загородного дома на берегу пруда положил глиняную полную даму в бикини, говорит, что ему приятно видеть, что эта статуя жену напоминает.

гость
#9

Первый раз выходила замуж 75 кг, второй 90. Рост 172. Поклонники всегда имелись, не заморачивалась особо) Почти всегда имела, то, что хотела. И мужья вполне себе приличные. Первый умный ( адьюнктура + красный диплом ВШ), правда худой был.... А второй вообще красавец! Роскошный мужик. Тетки головы сворачивали. На госслужбе. Сейчас ищу третьего))) Присматриваюсь пока.

Maxima
#10

мда... а я никогда не смирюсь с лишним весом, всю жизнь боролась и буду бороться.

Гость
#11

Тут на вумане лишим весом считается все, свыше рост минус 115. У меня рост минус 105, по местным меркам меня сразу можно на убой... а я живу-не тужу. Уж лучше я буду носить 5 "лишних" кило и есть все, что душа пожелает, чем ограничивать себя ради этих несчастны килограммов. Глупо это.

Гость
#12
IrinaVitamina

Вешу 67 при росте 167. Лишнего веса немного, но я полненькая. Никогда не мешало.) Разве что мама постоянно заставляет худеть.))

Немного?? Когда я весила 67 при 180, чувствовала себя просто жирной свиньей!!

#13
Гость

Ве​шу 67 при росте 167. Лишнего веса немного, но я полненькая. Никогда не мешало.) Разве что мама постоянно заставляет худеть.))

Немного?? Когда я весила 67 при 180, чувствовала себя просто жирной свиньей!!

А я вот не чувствую.)) Параметры 96/65/94, ноги для моего роста длинные, на лицо худая, да и симпатичная вполне. Парням нравилась всегда, есть поклонники и скоро замуж выхожу.:) Чувствую себя прекрасно в своем весе, толстой никто никогда не называл. Как то похудела до 56 и все, включая мч, требовали поуправиться назад.:D

#14

Да и логично, что девушка, которая весит почти 70 кило будет выглядеть гигантом при росте 180. При таком росте лучше быть стройной. А я небольшая.) Все зависит от индивидуального строения.)

#15

Да, ну это похудение)) Оставайтесь жирными, вот это классно, любите себя такими какие вы есть!)) А главное, побольше рассказывайте про своих поклонников))

#16
IrinaVitamina

Да и логично, что девушка, которая весит почти 70 кило будет выглядеть гигантом при росте 180. При таком росте лучше быть стройной. А я небольшая.) Все зависит от индивидуального строения.)

Вот тут я не соглашусь)) Как раз девушки от 170 могут себе позволить иметь несколько лишних кг, это будет норм. А невысокая девушка да ещё и полная, ну это уже ни в какие ворота. Хотя...может кому-то и нравятся милые колобки))) На вкус и цвет

#17
Sexy Baby

Да и логично, что девушка, которая весит почти 70 кило будет выглядеть гигантом при росте 180. При таком росте лучше быть стройной. А я небольшая.) Все зависит от индивидуального строения.)

Вот тут я не соглашусь)) Как раз девушки от 170 могут себе позволить иметь несколько лишних кг, это будет норм. А невысокая девушка да ещё и полная, ну это уже ни в какие ворота. Хотя...может кому-то и нравятся милые колобки))) На вкус и цвет

Ну так я 167.) Нет, быть полненькой при росте 160 некрасиво, понятное дело.) Но при росте 180 девушка с весом больше 65 будет смотреться громоздко, рост-то не маленький.)

#18

По мне разве скажешь, что я 67 вешу?) тут правда верх закрытый, но там порядок, у меня ноги проблемная зона.)
http://s004.radikal.ru/i208/1308/7b/0a57806e7be2.jpg

#19

Вообще-то индивидуальные особенности фигуры учитывать нужно в первую очередь. Пропорции играют огромную роль. А вообще счастье от веса не зависит. Успешная карьера тоже, если это не работа, подразумевающая под собой маленький вес. А мужчины нас разными любят))) Конечно, если вес зашкаливает за центнер и есть явная угроза здоровью, то стоит задуматься.

Гость
#20

[quote="IrinaVitamina"]По мне разве скажешь, что я 67 вешу?) тут правда верх закрытый, но там порядок, у меня ноги проблемная зона.)http://s004.radikal.ru/i208/1308/7b/0a57806e7be2.jpg[/​quote]

Да вроде ничего фигура)

Правда в одежде не очень видно, но точно вы не полная.

Гость
#21

Да вес не показатель ) Вон дама при 67 вполне стройной смотрится, а я примерно при таких показателях пухлик )

Гость
#22

Выходила я замуж в свои молодые стройные 54 кг . За 30 лет семейной жизни прибавила 13.

Муж не очень-то замечает), я же не рывком взяла вес), а потихонечку, постепенно. Сам-то поди тоже уже не стройный кипарис, а дядька с брюшком, так что мы вполне подходящая парочка).

Гость
#23
Опа

Девушки скажите, есть такие кто чхал на диеты имея лишний вес и живёт счастливо??? Смогли выйти замуж, найти хорошую работу и т.д.? И худеть не собираетесь.

Естественно есть такие. Но, это до поры до времени. т.е ПОКА ЛИШНИЙ ВЕС, НЕ КАСНУЛСЯ ЗДОРОВЬЯ.

И тогда уже о СЧАСТЬЕ, речи не будет ни какой.

Вполне допустимо, что толстые , находят себе хорошую работу, организовывают собственный бизнес. И Находят себе пару, полно людей (хоть меньшинство) которым нравятся толстые. И детей даже рожают (хотя это сложнее, чем людям с нормальным весом) И жить могут в достатке, гармонично.

НО это (лишний вес) Рано или поздно, даст о себе знать, и пойдут болячки( суставы, вены, давление, сахар, холестерин, сердце, почки) Только не успокаивайте себя тем, что вас в вашем весе, ничего это не коснется никогда.

Коснется, уверяю вас. И тогда, о счастье уже не будет и речи.

Сладкая девочка
#24
Опа

Девушки скажите, есть такие кто чхал на диеты имея лишний вес и живёт счастливо??? Смогли выйти замуж, найти хорошую работу и т.д.? И худеть не собираетесь.

Я такая) Замужем 2 с половиной года) Счастливы) Но у меня прибавка всего 10 кг.

Гость
#25
Сладкая девочка

Опа

Девушки скажите, есть такие кто чхал на диеты имея лишний вес и живёт счастливо??? Смогли выйти замуж, найти хорошую работу и т.д.? И худеть не собираетесь.

Я такая) Замужем 2 с половиной года) Счастливы) Но у меня прибавка всего 10 кг.

и я:))))

Гость
#26
IrinaVitamina

Немного?? Когда я весила 67 при 180, чувствовала себя просто жирной свиньей!!

А я вот не чувствую.)) Параметры 96/65/94, ноги для моего роста длинные, на лицо худая, да и симпатичная вполне. Парням нравилась всегда, есть поклонники и скоро замуж выхожу.:) Чувствую себя прекрасно в своем весе, толстой никто никогда не называл. Как то похудела до 56 и все, включая мч, требовали поуправиться назад.:D

Ирина, у вас прекрасные параметры! Не слушайте злых и голодных куриц)))

Конь с яйцами
#27

дефочки , если вы хорошо сосёте то + 10-15 кг никто из мужегов и не заметит ....

Гость
#28
IrinaVitamina

Вешу 67 при росте 167. Лишнего веса немного, но я полненькая. Никогда не мешало.) Разве что мама постоянно заставляет худеть.))

Какие умилительное самоутешение))))ничего себе - НЕМНОГО

#29
Гость

Ве​шу 67 при росте 167. Лишнего веса немного, но я полненькая. Никогда не мешало.) Разве что мама постоянно заставляет худеть.))

Ну так фото выше, решайте сами.)
Какие умилительное самоутешение))))ничего себе - НЕМНОГО

Yulia_R
#30
der Zайац

Рамона Сайенся не собираюсь. хотя и вешу 53, у меня есть немного ушки на бедрах, и попу качаю, она не дряблая, но лучше бы поменьше была.

но мне мой говорит что если ты себя комфортно чувствуешь так, то ничего не делай. а я себя чувствую сексуально даже так

Вы дура )))))) 53 это ужасужасужас как много ахаха )))

цитируете мои слова:)))))))))))))))))))

Юлия
#31

Я сейчас вешу 120. Когда-то была 150 !!!!!!!!!! Рост 172 см. Сейчас вес стабильный, но в сентябре покупаю беговую дорожку и буду продолжать худеть. Мой идеал - 90, меньше не надо. Худею именно для здоровья и для зачатия и рождения ребёнка. Замужем 4 года, муж любит ))) Мне повезло, ему нравятся полные женщины, но всё таки намекает что хотя бы немного ещё похудеть нужно. Я не обижаюсь и его полностью поддерживаю. ДА я полная, нет даже толстая, но я симпатичная и ухоженная. При таком весе не ожиревшая переваливающаяся свинья, а кажусь просто полной. Одеваюсь стильно, балахоны не ношу, вещи современные, стильная удлинённая стрижка, ношу невысокие каблуки. Должность руководящая. Это я всё к тому, что можно быть худенькой и выглядеть как мешок, неопрятной и неухоженной, можно быть толстой, но приятной молодой женщиной. "Только 30 % мужчин любят полных женщин, остальные любят ВСЯКИХ " ! :-))) P.S.: НО ХУДЕТЬ ВСЁ ТАКИ НАДО !!!!

Мимими
#32
Юлия

Я сейчас вешу 120. Когда-то была 150 !!!!!!!!!! Рост 172 см. Сейчас вес стабильный, но в сентябре покупаю беговую дорожку и буду продолжать худеть. Мой идеал - 90, меньше не надо. Худею именно для здоровья и для зачатия и рождения ребёнка. Замужем 4 года, муж любит ))) Мне повезло, ему нравятся полные женщины, но всё таки намекает что хотя бы немного ещё похудеть нужно. Я не обижаюсь и его полностью поддерживаю. ДА я полная, нет даже толстая, но я симпатичная и ухоженная. При таком весе не ожиревшая переваливающаяся свинья, а кажусь просто полной. Одеваюсь стильно, балахоны не ношу, вещи современные, стильная удлинённая стрижка, ношу невысокие каблуки. Должность руководящая. Это я всё к тому, что можно быть худенькой и выглядеть как мешок, неопрятной и неухоженной, можно быть толстой, но приятной молодой женщиной. "Только 30 % мужчин любят полных женщин, остальные любят ВСЯКИХ " ! :-))) P.S.: НО ХУДЕТЬ ВСЁ ТАКИ НАДО !!!!

Не худеть, а стройнеть! Худой от слова "худо")) Лучше быть стройной, чем худой))

Бывалая
#33

Сужу по судьбам моих современниц (мне за 40) - полнота практически не коррелируется ни с личной жизнью, ни с карьерой. Конечно я не имею в виду карьеру балерины или толкательницы ядра :))) В молодости считала, что из моих подруг самый счастливый брак у той, которая весила больше 100 кг. Кстати, у неё и с карьерой всё неплохо вроде. А вот здоровье после 40-ка иногда очень даже сильно от веса зависит. У меня например поднялось давление и увеличилась печень. Пришлось похудеть, после этого и давление, и печень пришли в норму. Но опять-таки у многих моих современниц, толстых и не очень, проблемы с самочувствием были и в 10, и в 30 лет. Всё относительно.

#34

Да и, кстати, у меня сейчас замуж вышла (первая со всего класса, но не по залету) самая толстая одноклассница.)

Буба
#35

а вот зря смеётесь, три лишних кг - это довольно много, одежда сидит хуже

Гость
#36
Юлия

Я сейчас вешу 120. Когда-то была 150 !!!!!!!!!! Рост 172 см. Сейчас вес стабильный, но в сентябре покупаю беговую дорожку и буду продолжать худеть. Мой идеал - 90, меньше не надо. Худею именно для здоровья и для зачатия и рождения ребёнка. Замужем 4 года, муж любит ))) Мне повезло, ему нравятся полные женщины, но всё таки намекает что хотя бы немного ещё похудеть нужно. Я не обижаюсь и его полностью поддерживаю. ДА я полная, нет даже толстая, но я симпатичная и ухоженная. При таком весе не ожиревшая переваливающаяся свинья, а кажусь просто полной. Одеваюсь стильно, балахоны не ношу, вещи современные, стильная удлинённая стрижка, ношу невысокие каблуки. Должность руководящая. Это я всё к тому, что можно быть худенькой и выглядеть как мешок, неопрятной и неухоженной, можно быть толстой, но приятной молодой женщиной. "Только 30 % мужчин любят полных женщин, остальные любят ВСЯКИХ " ! :-))) P.S.: НО ХУДЕТЬ ВСЁ ТАКИ НАДО !!!!

Согласна. Тоже знакома с дамами за 100, на которых приятно смотреть -- всегда с прической ( у всех стрижки, у одной очень короткая, полностью седая голова, но выглядит офигенно, это не только мое мнение), с иголочки одеты, а главное -- с улыбкой на лице. И замужние, и дети есть. Я не говорю, что худеть не надо, но все-таки такие женщины есть.

Гость
#37
Гость

Немного?? Когда я весила 67 при 180, чувствовала себя просто жирной свиньей!!

да еще и глупой. и все сохранилось. даже преумножилось.

Опа
#38

Спасибо что отвечаете! Просто голову забивают стереотипом что если человек имеет лишний вес то путь к счастью для него закрыт. Все поголовно сидят на диетах и гробят здоровье которое и так где-то дало сбой раз стали набираться лишние кг. Просто наблюдаю в жизни примеры что полные женщины которые не заморачивается живут вполне себе прекрасно, а в голову отовсюду втемяшивается другое.

#39

Каждый выбирает сам. Я тащусь от худобы, поэтому стремлюсь к этому. Если вас устраивает быть пухликами - вперёд.

Опа
#40

На мой взгляд прекрасны оба варианта, кому то идёт быть худым, а кого то даже нельзя представить худым настолько всё гармонично и привлекательно. Просто из за того что отовсюду говорят худеть, худеть, начинают худеть даже те кому не надо. Вот мне и интересно много тех кто ещё рассуждает здраво. Верите нет, но есть женщины полные настолько красивые что глядя на них хочется толстеть.

Бывалая
#41

Опа, тут всё же с понятием полноты и худобы надо определиться. Если вы при росте 180 весите 67 кг, и Вам говорят, надо худеть, то не надо худеть. Далее, часто девушки, невезучие в личной жизни, придумывают причину этому и начинают с ней бороться. Тощие пытаются похудеть ещё больше. Симпатичные делают пластические операции и т.д. Но есть и люди с действительно нездоровой полнотой. Вот им бы собой заняться. Но это уже их личное дело. Им может не надо, а мне надо.

Опа
#42

И очень интересуют примеры именно за 100, именно в таком весе я видела красивых женщин своими глазами. Просто интересно есть кто в таком весе, при этом чувствует себя полностью счастливым, без малейшего желания похудеть?

Опа
#43
Бывалая

Опа, тут всё же с понятием полноты и худобы надо определиться. Если вы при росте 180 весите 67 кг, и Вам говорят, надо худеть, то не надо худеть. Далее, часто девушки, невезучие в личной жизни, придумывают причину этому и начинают с ней бороться. Тощие пытаются похудеть ещё больше. Симпатичные делают пластические операции и т.д. Но есть и люди с действительно нездоровой полнотой. Вот им бы собой заняться. Но это уже их личное дело. Им может не надо, а мне надо.

))) Вот такой подход мне очень нравиться, действительно иногда причины ищут не там где они есть.

Гость
#44

Ой какие проблемы...с проблемами с весом встречаюсь только на Вумане, в реальной жизни таких проблем не встречала. Я с детства жирная, первый раз выходила замуж 170/80, муж был прекрасный человек, хорошо обеспечен, развод - просто так получилось, второй раз 170/84 - муж очень богат, носит на руках ( хотя я ему это не позволяю, боюсь что надорвется:). Знакомили как-то мою хорошую знакомую ( по- мне модель и очень красивая девушка) с другом мужа - не понравилась, назвал холодной селедкой и обвинил меня в том что я над ни издеваюсь.

Опа
#45
Гость

Ой какие проблемы...с проблемами с весом встречаюсь только на Вумане, в реальной жизни таких проблем не встречала. Я с детства жирная, первый раз выходила замуж 170/80, муж был прекрасный человек, хорошо обеспечен, развод - просто так получилось, второй раз 170/84 - муж очень богат, носит на руках ( хотя я ему это не позволяю, боюсь что надорвется:). Знакомили как-то мою хорошую знакомую ( по- мне модель и очень красивая девушка) с другом мужа - не понравилась, назвал холодной селедкой и обвинил меня в том что я над ни издеваюсь.

))) Вот браво!!! Кстати сталкивалась с этим почему мужчины называют холодными женщин которые на наш женский взгляд кажутся нам почти идеальными красотками?

Бывалая
#46
Опа

И очень интересуют примеры именно за 100, именно в таком весе я видела красивых женщин своими глазами. Просто интересно есть кто в таком весе, при этом чувствует себя полностью счастливым, без малейшего желания похудеть?

Ну актриса Крачковская говорила, что была очень любима своим мужем. Вспоминаю несколько женщин, примерно 100 кг весили, на них мужчины оглядывались. Но они высокого роста были, статные такие. Всё же если дама 150 см и 100 кг будет утверждать, что у неё "ни малейшего желания похудеть", я ей не поверю. Я подозреваю, что когда-то и 100 кг весила, просто у меня тогда не было ни малейшего желания встать на весы :) И всё нормально в жизни было. Полтора года назад весила 93 кг. Рост 167 см. За год похудела на 22 кг. Муж теперь называет анорексичкой и переживает. Хотя в основном я слышу комплименты, но ещё три человека мне сказали, что я похудела слишком сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргаритпална
#47

41. Бывалая | 27.08.2013,

Опа, тут всё же с понятием полноты и худобы надо определиться. Если вы при росте 180 весите 67 кг, и Вам говорят, надо худеть, то не надо худеть. Далее, часто девушки, невезучие в личной жизни, придумывают причину этому и начинают с ней бороться. Тощие пытаются похудеть ещё больше. Симпатичные делают пластические операции и т.д. Но есть и люди с действительно нездоровой полнотой. Вот им бы собой заняться. Но это уже их личное дело. Им может не надо, а мне надо.

++++++++++. У меня дочка при росте 177 весит 68 кг. Размер одежды- 44-46. Выглядит прекрасно, хотя, по вуманским и не только меркам, у нее крайняя степень ожирения без перспектив на личное счастье. Закомплексованным пустышкам проще найти мифические изъяны во внешности (это всегда можно сделать, было бы желание) и начать с ними войну, чем хоть на минутку понять, что проблемы не на бедрах или животе базируются, а в голове.

Гость
#48
Юлия

Я сейчас вешу 120. Когда-то была 150 !!!!!!!!!! Рост 172 см. Сейчас вес стабильный, но в сентябре покупаю беговую дорожку и буду продолжать худеть. Мой идеал - 90, меньше не надо. Худею именно для здоровья и для зачатия и рождения ребёнка. Замужем 4 года, муж любит ))) Мне повезло, ему нравятся полные женщины, но всё таки намекает что хотя бы немного ещё похудеть нужно. Я не обижаюсь и его полностью поддерживаю. ДА я полная, нет даже толстая, но я симпатичная и ухоженная. При таком весе не ожиревшая переваливающаяся свинья, а кажусь просто полной. Одеваюсь стильно, балахоны не ношу, вещи современные, стильная удлинённая стрижка, ношу невысокие каблуки. Должность руководящая. Это я всё к тому, что можно быть худенькой и выглядеть как мешок, неопрятной и неухоженной, можно быть толстой, но приятной молодой женщиной. "Только 30 % мужчин любят полных женщин, остальные любят ВСЯКИХ " ! :-))) P.S.: НО ХУДЕТЬ ВСЁ ТАКИ НАДО !!!!

Понятно, занимает руководящую должность и содержит мужика. Выше женщина отписалась, что первый муж был худой..логично, нашел мамочку.
И ещё: вы думаете кому-то есть дело до вашей ухоженности? Маникюра-педикюра на толстенных лапах? Струящаяся хорошая ткань не сделает вас стройной! Первое впечатление - лишний вес! Меня всегда удивляют толстые женщины, вы думаете на вашу прическу кто то обратит внимание при 120 кг веса под ней???

Чашка кофе
#49

Мой рост 175, вешу 83 кг. Да, пухляга)) Но муж меня любит как раз за попу и грудь, я его тоже (он стройный и высокий). Раньше я заморачивалась по поводу веса, в студенчестве сидела на каком-то волшебном овощном супе (гадость редкостная, как я теперь ощущаю). Что имею сейчас: я себя люблю. Это важно, это видно окружающим. Мне нравятся мои пропорции - ярко выражена талия, все остальное на месте. Да, постройнеть не мешает. Что я и делаю - спорт с спокойном темпе, здоровое питание)) И все же я люблю себя и в нынешнем весе, и в будущем)) Люблю мужа, родителей, брата...В общем, я счастлива!

#50
Гость

Понятно, занимает руководящую должность и содержит мужика. Выше женщина отписалась, что первый муж был худой..логично, нашел мамочку.И ещё: вы думаете кому-то есть дело до вашей ухоженности? Маникюра-педикюра на толстенных лапах? Струящаяся хорошая ткань не сделает вас стройной! Первое впечатление - лишний вес! Меня всегда удивляют толстые женщины, вы думаете на вашу прическу кто то обратит внимание при 120 кг веса под ней???

Ахахха точно))) Но хотя ладно вам, пусть будут милыми пухляшками))) Так же лучше!! Ешь весь день и поклонников куча, все так и норовят заплыть в жирке))