Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения с мужчиной скорпионом?

Я близнец
Всем привет! К меня такая история.
С мужчиной скорпионом (уже мужем) вместе около 6 лет. Расставались несколько раз. Один раз из-за того, что я ему изменила. Он простил и вернулся. Хотя если бы он сам не писал/звонил, я бы не вернулась к нему… Все с переменным успехом. Недавно, до меня дошло, что он меня очень контролирует. Мне это не нравится. Такое ощущение, что я становлюсь запуганной.

Была ситуация на днях - мы в компании моих друзей отдыхали, все вроде норм. Мужа не было ( он сам с нами не поехал ). На след день заявил мне - Ты что хочешь *** Дениса? Я офигела. Причем он говорит - можешь типо *** с кем хочешь, но имей ввиду, неизвестно как это повлияет на наши отношения. Капец. В итоге, помимо скандала со мной, он позвонил этому бедному Денису (который был в ** просто) и сказал мол - не подходи больше к моей жене (а он и не подходил 🤣). Крч капец. Мне так перел Денисом неудобно. У нас хорошая компания, все общаемся. И тут на тебе мой муж.

Типаже мой муж постоянно говорит - у тебя не должно быть друзей/знакомыз парней, не пости ничего в соц сетях и тп. это жесть. Я так устала. Мне 27 на секундочку. Мне страшно представить, что дальше будет также… В общем, посоветуйте как быть. Как намекнуть и расстаться? Он меня в покое не оставит мне кажется. Говорил еще до этого - мы с тобой созданы друг для друга. И я тебя буду ждать, пока ты этого не поймешь (это я когда с другим мужчиной начала встречаться). #муж #брак

9 ответов
Последний — Перейти
Архимонахиня Феодосия
#1

Советую вам сходить на исповедь в церковь. Это должно помочь обрести вам успокоение. А мужа можно просто выгнать из дома, кинуть на бабки, изменять ему с кем угодно ( вам не впервой, опыт есть).

А если серьёзно, то он вполне оправданно вам не доверяет. Оправданно опасается. ВЫ ему изменили, да, он простил, т.к любит, но осадок остался. Так что виноваты во всём - ВЫ. Ну, а муж, просто великолепный олень коего стоит поискать.

Гость
#2
Архимонахиня Феодосия

Советую вам сходить на исповедь в церковь. Это должно помочь обрести вам успокоение. А мужа можно просто выгнать из дома, кинуть на бабки, изменять ему с кем угодно ( вам не впервой, опыт есть).

А если серьёзно, то он вполне оправданно вам не доверяет. Оправданно опасается. ВЫ ему изменили, да, он простил, т.к любит, но осадок остался. Так что виноваты во всём - ВЫ. Ну, а муж, просто великолепный олень коего стоит поискать.

Авторша ебл an ш a а тема разводка

Гость
#3
Гость

Авторша ебл an ш a а тема разводка

Да Вы просто на *** не кому не нужны вот и постите всякую ***

Гость
#5

Я бы бл тоже ревновала такую. И видно, что мужа не любите. Зачем он вам, если вы ещё не нагулялись?
А скорпионы как всегда мазохисты

#6

Не подходите вы друг другу. Он еще и мазохист как все скорпы. А вы и рады тешить свое самолюбие. Давно бы уже вкладывались в перспективные другие отношения. P.S. он так и будет таскаться к вам потому что скорпионы всегда эмоционально залипают и любят мучения. Пока мучаете будет рядом болтаться.

Архимонахиня Феодосия
#7
Moloko12

Не подходите вы друг другу. Он еще и мазохист как все скорпы. А вы и рады тешить свое самолюбие. Давно бы уже вкладывались в перспективные другие отношения. P.S. он так и будет таскаться к вам потому что скорпионы всегда эмоционально залипают и любят мучения. Пока мучаете будет рядом болтаться.

А Саб-Зиры не мазохисты?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Мой скорп точно такой же, ему 25. Но я так зае….сь на работе и учебе, что мне самой не до соц сетей и прочего. Я даже не обращаю внимание на его бубнеж, меня главное кормить и любить и все. Благо он еще иностранец, языковой барьер спасает👌🏻
Видимо просто не ваш мужчина.
Да вы его и не любите совсем, причина ведь в этом. Когда любят не изменяют. Вы предали его и он постоянно думает что это повторится. Кстати странно, обычно скорпионы ревнивые собственники и в случае измены бросают навсегда

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем