Гость
Статьи
Вопрос астрологам: …

Вопрос астрологам: человек с асцендентом в Раке - какой он?

Я Водолей с восходящим Раком. Ваши наблюдения.
Какие они? Заранее спасибо.

Девушка
9 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

о это у меня) у меня это проигрывается во внешности, и как я себя проявляю в жизни.

Гость
#2

Восходящие раки производят впечатление очень осторожных ребят, несколько капризных, ранимых, шаг вперёд, два назад.

Гость
#3

Мягкие милашки

гость
#4

капризные истерики.моя мать такая.сама стрелец при этом.

Гость
#5

А я Козерог с асцендентом в Раке

Гость
#6

круглое лицо круглие большие глаза белая кожа мягкий взгляд плавные движения тихий характер.

Самира
#8

Они ранимые, скрытные, личным мало с кем делятся.
Из мелочей - не любят расставаться со старыми вещами ) их трудно заставить выбросить старый свитер или цветные карандаши, которыми в детстве пользовались. С такими вещами у них связаны воспоминания, именно это ценно для них, поэтому дом может со временем превратиться в груду барахла (по мнению других знаков)

Гость
#9

склонен к полноте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Я козерог с асцендентом в раке. Очень ранимая, обидчивая, ревнивая. Не так посмотрели, не таким того сказали - сразу обижаюсь. К людям долго привыкаю. Все тонко чувствую, впитываю как губка мысли, чувства, настроения человека.Капризничаю часто, ленивая, могут закатить истерику. Но зато добрая, могу выслушать, посочувствовать. Часто меняется настроение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем