Гость
Статьи
погадайте пожалуйста, …

погадайте пожалуйста, речь о работе

Работа есть, скоро снова выходить, а у меня к этому совсем кажется душа не лежит, опять представляю эти будет. А что -то другое найти - силы воли не хватает, что делать?
Еще предстоит общение с новыми людьми - это пугает немного, как воспримут и т.д. Спасибо большое.

Марунька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадание это большой грех.сегодня большой православный праздник.Идите работайте с Богом,не понравится,уволитесь

Гость
#2

И мне тоже погадайте.... Работы нет (((

Митци
#3
Марунька

Работа есть, скоро снова выходить, а у меня к этому совсем кажется душа не лежит, опять представляю эти будет. А что -то другое найти - силы воли не хватает, что делать?
Еще предстоит общение с новыми людьми - это пугает немного, как воспримут и т.д. Спасибо большое.

нейтрально воспримут, но возможно скоро возникнет недопонимание, продолжайте работать

Митци
#4
Гость

И мне тоже погадайте.... Работы нет (((

Поищите в газетах

Гость
#5
Митци

нейтрально воспримут, но возможно скоро возникнет недопонимание, продолжайте работать

Cпасибо большое, а почему совет продолжать работать? Все можно уладить?

Гость
#6

Митци, недопонимание это что-то серьезное?

Митци
#7
Гость

нейтрально воспримут, но возможно скоро возникнет недопонимание, продолжайте работать

Cпасибо большое, а почему совет продолжать работать? Все можно уладить?

со временем само уладится

Митци
#8
Гость

Митци, недопонимание это что-то серьезное?

Нет

Гость
#9

Спасибо большое. А можно ли ожидать, что потом этим людям я даже понравлюсь?
Я просто часто очень накручиваю себя, страхи перед чем-то новым.

Митци
#10
Гость

Спасибо большое. А можно ли ожидать, что потом этим людям я даже понравлюсь?Я просто часто очень накручиваю себя, страхи перед чем-то новым.

Вряд ли, скорее будет равнодушие

Гость
#11
Митци

Вряд ли, скорее будет равнодушие

Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полина
#12
Митци

Вряд ли, скорее будет равнодушие

Я знаю, что вопрос из другой области, но... Пожалуйста, очень Вас прошу, скажите, есть ли будущее с этим человеком? Будем ли мы вместе? Что я должна для этого сделать? Помогите, пожалуйста!

Полина (Апполинария) - 03.02.1997 - Москва
Сергей (Сергий) - 10.02.1997 - Электросталь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем