Гость
Статьи
Последствия работы …

Последствия работы помогите погадать пожалуйста

Здравствуйте
Можете пожалуйста погадать
Очень важно для меня и судьбоносно
Если я сделаю о чем я думаю и пойду туда работать
Будет ли мне потом плохо и плохие последствия
В
Ольга 09.10.96
Спасибо большое всем кто ответит
Очень безвыходная ситуация в жизни(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу проанализировать энергетику в вашем изголовье.Нужна значение азимута изголовья.По нему определюсь с энергетикой и что сделать,чтобы проблем далее не было.Это из китайской астрологии,которая на порядки сильнее европейской.

#2

Ольга я немного вопросы переформулировала.По раскладам получилась неприятные последствия у вас в зарплате если вы будете работать на той работе,что вызовет огорчение и досаду. Какой-то обман в этом вопросе.Это могут вам заплатить меньше чем обещали или вообще не заплатить. Это основное что неприятно на той работе

Гость
#3
Аура

Ольга я немного вопросы переформулировала.По раскладам получилась неприятные последствия у вас в зарплате если вы будете работать на той работе,что вызовет огорчение и досаду. Какой-то обман в этом вопросе.Это могут вам заплатить меньше чем обещали или вообще не заплатить. Это основное что неприятно на той работе

Спасибо большое!

Гость
#4
Просто практик

Могу проанализировать энергетику в вашем изголовье.Нужна значение азимута изголовья.По нему определюсь с энергетикой и что сделать,чтобы проблем далее не было.Это из китайской астрологии,которая на порядки сильнее европейской.

К сожалению нет компаса(
Но спасибо что откликнулись

#6

Твоя доброта согревает наши сердца, а твой дух укрепляет наши души. Помоги нам не пасть духом перед лицом опасности.
Даруй нам сострадание к тем, кто заблудился, и силу духа, чтобы выстоять в этой борьбе. Помоги нам найти путь к миру и единству.

#7

Здравствуйте. Если Вы попытаетесь что-то кому-то доказать и надеетесь, что Ваша правда сильно изменит ситуацию, то нет: люди не хотят знать правду. От этого будет мало толку. Раскрытие фактов и не повлияет на доход. В этой компании он у Вас будет средний.

Гость
#8
mass567

Здравствуйте. Если Вы попытаетесь что-то кому-то доказать и надеетесь, что Ваша правда сильно изменит ситуацию, то нет: люди не хотят знать правду. От этого будет мало толку. Раскрытие фактов и не повлияет на доход. В этой компании он у Вас будет средний.

Спасибо
Но к сожалению не правильно

#9
Гость

Спасибо Но к сожалению не правильно

Вы могли бы примерно обрисовать ситуацию? Это нужно для меня, чтобы я понимала, где я неверно истолковала карты.

Гость
#10
mass567

Вы могли бы примерно обрисовать ситуацию? Это нужно для меня, чтобы я понимала, где я неверно истолковала карты.

Ну там нет никакой правды. Ее не кому раскрывать как вы описали
Просто работа не совсем легп ль ная.

Гость
#11
mass567

Вы могли бы примерно обрисовать ситуацию? Это нужно для меня, чтобы я понимала, где я неверно истолковала карты.

И доход там не может быть средним. Либо большой либо 0.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

Ну там нет никакой правды. Ее не кому раскрывать как вы описали Просто работа не совсем легп ль ная.

Теперь поняла. Что сказали карты: будет возможность зарабатывать там хорошие деньги, но в первое время будет нестабильно; стоит опасаться некоего человека (скорей всего, женщины), который будет все подмечать и указывать на Ваши косяки. Возможные негативные последствия состоят в том, что Вы возьмете на себя обязательства, ответственность выполнять эту работу, возможно, заключите контракт либо договор, и не сможете уже соскочить в любой момент.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем