Гость
Статьи
Самый сильный …

Самый сильный приворот: месячные в борщ?

кто пробовал?
по статистике таким образом мужчина за свою жизнь съедает до литра ...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какая гадость

Гость
#2

Я пробовала в чай. Но выпила его жена)) После этого она лезла ко мне с откровениями об их семейной жизни. Прикольно было😄

Гость
#3

Непонятно литр борщя или месячных ?🤪

Гость
#4
Гость

Непонятно литр борщя или месячных ?🤪

на что только женщины не пойдут лишь бы муж не гулял

Гость
#6

Всего лишь литр за всю жизнь? Маловато как-то.
Нужно как минимум стакан ежемесячно.

Гость
#7
Гость

Я пробовала в чай. Но выпила его жена)) После этого она лезла ко мне с откровениями об их семейной жизни. Прикольно было😄

Хорошо, что не предлагала интим.
Или все же предлагала?

Гость
#8
Гость

Непонятно литр борщя или месячных ?🤪

Литр месячных надо ежемесячно.
И не в борщ, а внутривенно.

Гость
#9

Я знаю женщину,которая приворожила будущего мужа через месячные,увела от другой женщины,которую он искренне любил.Вышла за него,но вся жизнь у них полна несчастий,он запил и пил почти всю жизнь,у неё было несколько выкидышей,потом родилось 2 детей,но они уже достаточно взрослые,но без потомства,у обоих бесплодие.
Наверное она не о такой жизни мечтала когда делала приворот,ведь по сути сама себя наказала.

Гость
#10
Гость

Я знаю женщину,которая приворожила будущего мужа через месячные,увела от другой женщины,которую он искренне любил.Вышла за него,но вся жизнь у них полна несчастий,он запил и пил почти всю жизнь,у неё было несколько выкидышей,потом родилось 2 детей,но они уже достаточно взрослые,но без потомства,у обоих бесплодие. Наверное она не о такой жизни мечтала когда делала приворот,ведь по сути сама себя наказала.

Ничего нельзя делать против воли человека. Даже Бог дает человеку волю, право самому решать свою судьбу, выбор. А что говорить о людях которые решают за других лишь по своим хотелкам. И пусть тысячу раз подумают прежде чем сделать такую гадость

#11

Все потому, что на Луне нет особых развлечений, эту планету в основном используют для исследования и космических баз, им нельзя попадться простым людям. Я тоже имею свою космическую базу на Луне, мне кое-как удалось с ними познакомиться и мы неплохо ладим)

Всем добра и позитива)

#14

Вы нарушаете правила форума ❗❗❗

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Отличная идея! 👍
Сладкая вкусняшка после борща.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем