Гость
Статьи
Ушел бывший, думаю …

Ушел бывший, думаю замешана Магия

--: Рассталась с любимым человеком и очень сильно страдаю, хочу его вернуть: Саша был лучшим во всем, он смотрел на мир моими ГЛАЗАМИ и буквально пылинки сдувал с меня и в Постели он Бог, а сейчас как враг, как чужой человек,он не играл, он был хорошим, вместе мы были чуть больше месяца, он боготворил меня буквально и все прощал, так не бывает, многое делал для меня, я в это не верю,что все могло так закончаться по его воле: моя мама думает, что это влияние его бывшей жены или мамы,что магией что то поделали,так же я сама язык не держала за зубами и проговорилась о своем счастье дура одному бесноватому завистливому человеку Юре, что делать сейчас я не знаю, но у меня иссякла ПРАКТИЧЕСКИ, и малейшая вера его вернуть хотя это и мечты, ХОЧЕТСЯ прижаться, обнять и знать,что все хорошо, расстались мы около двух месяцев назад, может чуть чуть больше да два где то...П.С. -я конечно и сама мозг ВЫНОСИЛА,ревновала итд ИТП,но не думаю,что дело в этом ведь он мне все прощал,а потом я пыталась исправиться и действительно исправлялась,он это видел и ценил.. Знаете, то что сейчас и как он ко мне плохо относится и не выходит на контакт, Сидит на Сайтах знакомств, то я бы уже и отступила может быть, но смотрю в глаза и понимаю НЕ МОЙ ЭТО САШКА, БУДТО НЕЧИСТАЯ его ведёт, понимаете??, Я готова платить с первой встречи как только его увижу и мы помиримся. П.С.- Недавно я начала работать с человеком который вроде и не МАГ(непонятно),но типо Целитель, он не делал приворот, он просто типо ЧИСТКИ ДЕЛАЛ, после этих чисток мне очень плохо было Снились кошмары, ацки болела голова, сильно порезала ногу, Месячные пришли почти на 10 дней раньше срока, заливает как давно не заливало и сейчас идут, я Сергею написала,что пока что прекращаем раб., ато мне это НАДОЕЛО и что плохо, может он жизненные силы так вытягивал??, Сказал, что работа на 21 день, в день по три сеанса, отработал он уже три дня, просил отчитываться о каждом Состоянии когда он работал..вообщем жжесть,кто может помочь Сашу вернут

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вы первая, не вы последняя, кто считает, что уход любимого человека связан с магией, приворотом, отворотом и ещё какой нибудь лабуды. По факту человек просто такой ветренный, собирает в отношениях лишь сливки, что и доказывает длительность вашего романа. Только исчезает новизна и пропадает интерес, человек становится тем, кем он был всегда, а не наоборот и старается избавиться от надоевшей женщины, не ломайте себе голову всякой чушью, а просто поймите, что такое в жизни бывает и не один раз, и на такой крючок попадаются даже взрослые и не глупые женщины.

Гость
#2

Сколько ты готова за это заплатить ?

Гость
#3

Автор, да он просто был не тем, кем был на самом деле. Мой тоже ушёл от жены, влюбился в меня ещё когда с ней жил. А мы из общей компании. Он мне знаки внимания всё уделял. Потом ушёл от жены и через некоторое время начал ухаживать за мной. В чувствах красиво признавался. Я сначала вела себя отстранённо, так как они ещё до сих пор не развелись! Но влюбилась в его отношение к себе. Он меня тоже типа боготворял, ничего не жалел, был заботливым и внимательным. В общем, всё делал для меня. И тут две ссоры и человек буквально просто изменился. Мы пытались ещё общаться. Но его отношение ко мне в корне поменялось. Я до сих пор была влюблена в него и тоже ревновала. Он лишь сказала, что со мной больше не хочет общаться. Вот так. Ах да. С женой до сих пор не развёлся. У него есть своя квартира. Где он бывает лишь там, чтоб посидеть с друзьями. А так живет у мамы. Просто они были на теми, кем казались. Безответственные люди

Гость
#4

Самое интересное, вы молодая девушка, а мама то почему ваша настолько глупа, что верит в какие то заговоры, очнитесь, прекращайте заниматься чепухой, этого целителя пошлите куда подальше, сходите в церковь и покайтесь в своем грехе целительства, сразу полегчает. Потом поймёте со временем какой ерундой занимались и во что верили. Ещё раз повторю, просто тип такой мужчины, он до вас и после вас будет искать на сайтах наивных дурех и морочить им голову, ему нравится сам процесс очаровывания, завоевания, потом он выкидывает вас из жизни, ему просто не нужны никакие серьезные отношения. Не ищите здесь скрытый смысл.

Гость
#5
Гость

Самое интересное, вы молодая девушка, а мама то почему ваша настолько глупа, что верит в какие то заговоры, очнитесь, прекращайте заниматься чепухой, этого целителя пошлите куда подальше, сходите в церковь и покайтесь в своем грехе целительства, сразу полегчает. Потом поймёте со временем какой ерундой занимались и во что верили. Ещё раз повторю, просто тип такой мужчины, он до вас и после вас будет искать на сайтах наивных дурех и морочить им голову, ему нравится сам процесс очаровывания, завоевания, потом он выкидывает вас из жизни, ему просто не нужны никакие серьезные отношения. Не ищите здесь скрытый смысл.

Вот именно. Пока добивается весь такой принц. А как поймёт, что влюбились, то исчезнет. И от жены ушёл без причины

Гость
#6

Женщины во что только не поверят, но только не в то, что мужик гнилой попался. У вас столько ещё всяких расставаний в жизни будет, учитесь отпускать не тех людей спокойно, без всяких мифических смыслов.

#7

Со мной была похожая ситуация, от меня ушёл муж к молодой любовнице. Я не знала, что мне делать, поделилась своей проблемой с сотрудницей на работе, и она посоветовала мне пойти к своей проверенной гадалке Галине Янко. Как оказалось любовница сделала обряд на привязку. Галина сказала, что это ещё возможно исправить. Прошла буквально неделя, муж вернулся и теперь у нас опять счастливая и крепкая семья. Не могу не поделиться контактами этой прекрасной женщины 89857607525.

Гость
#8

Вы чуть больше месяца были, как вы могли уже такой короикий срок узнать человека, здесь за месяц даже привычка не получится, ерундой какой то занимаетесь.

.
#9

Вы написали: он изменился, что этому он. Я был в похожей ситуации 2раза. Сразу замечал перемену в девушке, будто другой человек и выражение лица другое. Да, это либо на него воздействуют магией, либо он сам этим занимается. Есть ещё вариант, что он просто гулящий, но резкие изменения- это магия, а именно: он или кто- то обращается к бесам. Ваш « целитель»не от Бога, дара от Бога у него нет, в Библии четко сказано, что лечащие руками только есть и владеющие разными языками, и усмиряющие змей, они должны быть крещёными, верующими Бога, они не берут денег, так как дар им дал Бог бесплатно. У вас болела голова и снились страшные сны, мне это все знакомо, это якобы целитель использует силу бесов. Обращаться к таким целителям нельзя, тем более слово целитель, это тот , кто лечит, а не изгоняет бесов. Изгоняет бесов только исповедь, пост, молитва, и только именем Иисуса. Другого под небом и его Отца для нашей защиты нет. Если не крещённая, креститесь и читайте Библию, эта книга для крещённых и верующих, в ней все, что бы вас никто обмануть не смог. И ещё, прежде чем с кем- то встречаться, выходите замуж, венчайтесь, она должны быть христианами. На все остальное и других людей забейте бесноватых, потратите только молодость и силы свои, а любовь она проходит уже только от мысли, что до человека кто- то другой дотрагивался. Вы мало были вместе и детей у вас нет, добиваться должен мужчина, всегда и бороться с собой даже если на него воздействовали и магия подействовала, значится нем много нераскаянных грехов и тоЛько он должен их исповедовать и более не совершать. Вы можете ему сказать открыто в глаза, что он изменился и что вы не заслуживаете плохого отношения с его стороны, что у вас подозрение, что на нем магич воздействие, помолится за него и оставьте дальше это все.пусть сам думает, вы в его изменениях не виноваты. Переживете, тело его забудет через время, у вас будут скорби по его телу, но это пройдёт и чувства проходят из- за плохого отношения и они пройдут

#10

Чтобы узнать Ваш это человек по жизни или нет , достаточно полных дат рождения, Вашей и Вашего возлюбленного. Негатив, конечно, бывает разный, но если бы на Вашем молодом человеке было настоящее магическое воздействие, то на сайтах знакомств он бы не сидел. А находился бы рядом с заказчиком магического воздействия.
Теперь по поводу чистки и "целителя", который проводит над Вами какие-то действия. Чистку можно производить, если она действительно необходима, НО работать должен сам "потерпевший" и в тяжёлых случаях ему может помогать родной человек. Что делает с Вами "маг", на сколько он компетентен в этих вопросах? Большинство псевдоцелителей просто зарабатывают деньги на доверчивых людях. Производя какие-то манипуляции, начитавшись литературы в интернете, могут пробивать энергетическое поле, и уже отток энергии может из Вас литься, как из рога изобилия. Вы правильно сделали, что прекратили эти "сеансы очищения".

Гость
#11
Гость

Вот именно. Пока добивается весь такой принц. А как поймёт, что влюбились, то исчезнет. И от жены ушёл без причины

Жена от него вроде сама ушла.

Гость
#12
Марина

Со мной была похожая ситуация, от меня ушёл муж к молодой любовнице. Я не знала, что мне делать, поделилась своей проблемой с сотрудницей на работе, и она посоветовала мне пойти к своей проверенной гадалке Галине Янко. Как оказалось любовница сделала обряд на привязку. Галина сказала, что это ещё возможно исправить. Прошла буквально неделя, муж вернулся и теперь у нас опять счастливая и крепкая семья. Не могу не поделиться контактами этой прекрасной женщины 89857607525.

Спасибо

Гость
#13
Илона

Чтобы узнать Ваш это человек по жизни или нет , достаточно полных дат рождения, Вашей и Вашего возлюбленного. Негатив, конечно, бывает разный, но если бы на Вашем молодом человеке было настоящее магическое воздействие, то на сайтах знакомств он бы не сидел. А находился бы рядом с заказчиком магического воздействия.
Теперь по поводу чистки и "целителя", который проводит над Вами какие-то действия. Чистку можно производить, если она действительно необходима, НО работать должен сам "потерпевший" и в тяжёлых случаях ему может помогать родной человек. Что делает с Вами "маг", на сколько он компетентен в этих вопросах? Большинство псевдоцелителей просто зарабатывают деньги на доверчивых людях. Производя какие-то манипуляции, начитавшись литературы в интернете, могут пробивать энергетическое поле, и уже отток энергии может из Вас литься, как из рога изобилия. Вы правильно сделали, что прекратили эти "сеансы очищения".

Да, я прекратила все эти сеансы очищения с ним и слава Богу, а как он это делал и в чем это заключалось- его действия в чем заключались, то я не знаю.

Гость
#14

На нем приворот

Гость
#15

Люди сказали,что на нём приворот

#17
Гость

Люди сказали,что на нём приворот

А Вы всем подряд верите на слово?

Таня
#20

Мне помог приворот. Делала у знакомого практика, до этого обжигалась 2 раза. Все получилось именно так, как я хотела Уже пол года все в норме, человек рядом, все для меня делает что я хочу. Надеюсь еще много времени не понадобится усиление. Зовут девушку Галина, которая делала приворот, ее контакт +380635785563 есть вайбер и телеграмм у нее, знаю что занимается практикой успешно, рекомендую.

Владимир
#21

Добрый день.
Хотел бы рассказать о девушке ,которую не давно нашёл здесь на почте .
Спасибо вам ,Марина.
У нас все получилось ,наметился прогресс.Даже быстрее ,чем я мог себе представить. Марина провела ритуал,после ритуала я спал как убитый .Не было ни снов ,ничего .
Она четко сработала ,учитывая все мои пожелания .Я не умею писать напыщенных речей ,но хочу ,чтобы вы прочитали этот отзыв. Верьте и ждите и все случится
belousova.79@internet.ru

Ведьма Чернокнижница
#22

Дабы не тратить время на объяснения одного и того же каждому, информация из первых уст сразу для всех интересующихся. Итак, ЧВ (Черное Венчание) - обряд, ставший просто сетевой притчей во языцах..
Можно найти как массу предложений о проведении данного обряда, (причем, далеко не всегда от тех, кто имеет Чернокнижное посвящение) так и массу споров - существует ли ЧВ вообще, или же это только "коммерческое" название некоторых кладбищенских приворотов? Также, под этим названием в сети гуляет некий плод воспаленной фантазии - обряд с использованием чилибухи и фианитовых свечей.

На самом же деле, существует вид Чернокнижных приворотов, подходящих под определение "Черное Венчание". То есть, говоря о черном венчании, не следует понимать единственный в своем роде, засекреченный "супер-обряд" Это миф.

Итак, плавно переходим к теме собственно мифов о ЧВ.

Миф №1
ЧВ - это исключительно кладбищенский обряд, по сути - любая кладбищенская бинарная связка
(как вариант - черная связка)

Реальность:
Порожденное "интернет-магами" заблуждение. Из цикла "слышу звон, да не знаю, где он"
Когда-то один, действительно опытный и достойный уважения практик, упомянул в сети, что ему передали по роду обряд ЧВ, в котором предписывалась работа на кладбище. И все. А в каждом колдовском роду, как несложно догадаться, свои обряды и наработки.
Сравнивать ЧВ с любым бинарным кладбищенским приворотом недопустимо. Схемы обрядов совершенно разные.

Миф №2
Некорректно само название "черное венчание" так как подразумеваются типичные бинарные Бесовские привороты.

Реальность:
Не совсем так. Элементы христ. венчального обряда, только в "перевернутом" виде, в черном венчании присутствуют. В переданном мне обряде например - символические "венцы" над вольтами и "черненые" венчальные свечи.
Кроме того, черное венчание отличается от других приворотов тем, что привязка идет не только по "стандарту" - через сердце, похоть, мысли и "гордыню" (солнечное сплетение, центр воли) но и через в общем-то нетипичные для пр

Ведьма Чернокнижница
#23
Ведьма Чернокнижница

Дабы не тратить время на объяснения одного и того же каждому, информация из первых уст сразу для всех интересующихся. Итак, ЧВ (Черное Венчание) - обряд, ставший просто сетевой притчей во языцах..
Можно найти как массу предложений о проведении данного обряда, (причем, далеко не всегда от тех, кто имеет Чернокнижное посвящение) так и массу споров - существует ли ЧВ вообще, или же это только "коммерческое" название некоторых кладбищенских приворотов? Также, под этим названием в сети гуляет некий плод воспаленной фантазии - обряд с использованием чилибухи и фианитовых свечей.

На самом же деле, существует вид Чернокнижных приворотов, подходящих под определение "Черное Венчание". То есть, говоря о черном венчании, не следует понимать единственный в своем роде, засекреченный "супер-обряд" Это миф.

Итак, плавно переходим к теме собственно мифов о ЧВ.

Миф №1
ЧВ - это исключительно кладбищенский обряд, по сути - любая кладбищенская бинарная связка
(как вариант - черная связка)

Реальность:
Порожденное "интернет-магами" заблуждение. Из цикла "слышу звон, да не знаю, где он"
Когда-то один, действительно опытный и достойный уважения практик, упомянул в сети, что ему передали по роду обряд ЧВ, в котором предписывалась работа на кладбище. И все. А в каждом колдовском роду, как несложно догадаться, свои обряды и наработки.
Сравнивать ЧВ с любым бинарным кладбищенским приворотом недопустимо. Схемы обрядов совершенно разные.

Миф №2
Некорректно само название "черное венчание" так как подразумеваются типичные бинарные Бесовские привороты.

Реальность:
Не совсем так. Элементы христ. венчального обряда, только в "перевернутом" виде, в черном венчании присутствуют. В переданном мне обряде например - символические "венцы" над вольтами и "черненые" венчальные свечи.
Кроме того, черное венчание отличается от других приворотов тем, что привязка идет не только по "стандарту" - через сердце, похоть, мысли и "гордыню" (солнечное сплетение, центр воли) но и через в общем-то нетипичные для пр

...для приворота зоны энергополя, отвечающие за род и за жизненный путь, предназначение. То есть, люди как бы полностью "вплетаются" не только в настоящее, но и в прошлое (родовую память) и далекое будущее друг друга. Если перейти на совершенно чуждую Чернокнижию, но популярную лексику - это приворот по всем "чакрам"

Миф №3
Это - самый опасный Чернокнижный приворот, от него объект спивается, начинает ненавидеть заказчика, "поднимать руку" и т.д. От ЧВ не бывает счастливых семей, здоровых детей и проч.

Реальность
Не опаснее любого другого черного приворота.
Пить начинают не от приворотов, а от невыносимой жизни, которую привороженному очень легко устроить.
Кроме того, очень многое зависит от самого объекта приворота - приворот не меняет базовых черт характера: поднимал руку на женщину до этого - будет поднимать и после, пил запойно - будет пить. Только, не отходя от "заказчика" и не отпуская его.
Но тут уж, что называется, сами выбирали себе суженого.
Если же предпосылок ко всему к этому нет - не будет и тех "ужасных последствий" которыми так любят стращать в сети.
Случаи построения крепких счастливых семей на базе Черного венчания мне известны. У некоторых есть уже подросшие дети, которые совершенно нормальны и психически, и физиологически, и энергетически иной раз почище сверстников.
С уважением, Ведьма Чернокнижница (ватсап: +7-988-287-17-45)

Гость
#24
Таня

Мне помог приворот. Делала у знакомого практика, до этого обжигалась 2 раза. Все получилось именно так, как я хотела Уже пол года все в норме, человек рядом, все для меня делает что я хочу. Надеюсь еще много времени не понадобится усиление. Зовут девушку Галина, которая делала приворот, ее контакт +380635785563 есть вайбер и телеграмм у нее, знаю что занимается практикой успешно, рекомендую.

Господи, какие вы ужасные люди, которые прибегают к приворот, видимо низкая самооценка, если бегут к бабкам

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Мария
#26

Я сама из Германии была проездом в Алтай мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку. У меня была тяжёлая ситуация с мужем, появилась соперница. Мы с мужем прожили 20 лет в браке, соперница его у меня увела. К кому я только не обращалась, никто не помог. Последняя надежда была на них. И они мне помогли!! На сороковой день каким-то чудом Мой муж вернулся. Был звонок неожиданно от него, он попросил прощения. Я не надеялась на такое чудо. Пишите, звоните у кого есть проблемы в семье Эти люди Вам помогут WhatsApp 8 909 500 96 38.

Ольга
#27

В Дом Феху я обращаюсь уже не первый год. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 помогает вести бизнес. Делает мне расклады и подсказывает, как быть в сложных случаях, когда я не могу рассчитывать только на свою интуицию. Благодаря ей и её раскладам и оберегам, мне удалось избежать пары ситуаций, когда была опасность потерять много денег на невыгодных вложениях. Инна моя палочка-выручалочка.

Марина
#28

Я от чистой души хочу поблагодарить Аллу за помощь.Аллочка Вы большая молодец я очень рада, что попала именно к Вам,читала отзывы Ваши и понимала, что это все не вранье, знаете дорогие друзья пока сама не сходишь к гадалке этого не поймешь.У меня глаза разбегались в разные стороны от отзывов и я решила написать Алле,чему я очень рада. Аллочка, Вы просто очень хороший человечек я желаю Вам огромного здоровья.Спасибо Вам огромное за то, что помогли мне очень. Я Вам благодарна.Дорогие друзья оставлю Вам номер Аллы 8923-888-44-95 Алла будьте здоровы. От души с поклонном Вам спасибо.

Дарья
#29

Вот так получилось у нас, что начали с родителями мужа,пока своего жилья нет.Решили подкопить на него. На протяжении 4 лет это был каждодневный ад для меня, просто хотелось вздернуться, потому что моя свекровь постоянно придиралась ко всему что только можно, ведь я как не старалась ей все не то и не так. Очень часто выходила гулять, когда муж работал или когда он отлучался из дома. Жалею что раньше не обратилась к женщине с которой как оказалось живем в одном доме, рассказала всю жесть, которая происходит в отсутствие мужа дома и она мне сказала поговорить с Флорой.Изначально я сомневалась долго не могла собраться, но решила рискнуть и обратилась к Флоре через ватсап +7-98-4-999-34-69.уже целый месяц прошел с момента обращения к Флоре, но уже смело могу рассказать, что со свекровью мы становимся подругами потихоньку, иногда вместе готовим, ходим за покупками и просто проводим время вместе-это бесподобно! Спасибо Флора за помощь со свекровью.

Татьяна
#30

Очень понравилась Алла.Выражаю ей огромную благодарность в любовных бедах. Помогла мне вернуть моего любимого человека. 79238884495 вацапп Могу оставить данные

Светлана
#31

Хочу поблагодарить Наиру за то, что она помогла мне обрести семейное счастье. Не смотря на то, что я не была обделена вниманием мужчин, серьезных намерений никто не проявлял и со временем меня это начало настораживать. Несмотря на все мои положительные качества, сильный пол просто растворялся из моей жизни, тут-то я и обратилась к магии по совету подруги +7905476 0308 watsap. Наира открыла мне глаза на происходящее и, моему шоку не было предела, когда я узнала, что на мне порча Венец безбрачия. После длительной работы с магом моя жизнь кардинально изменилась и теперь я счастлива и нашла свою любовь. Всем советую этого замечательного человека и настоящего мага.

Оксана
#32

Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.На форумах я нашла отзывы о ведунье Алле. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.Делюсь номером Аллы +79238-8844-95 в ватсапе спишитесь с ней.

Валентина
#33

Флора - понимающий, чуткий и сопереживающий человек. Диагностика была глубоко психологической и развернутой. В качестве первой помощи в моей ситуации Флора посоветовала начать с себя, своего внутреннего состояния, чем мы и занялись. В ходе работы Флора дает очень обстоятельные рекомендации, полно отвечает на все вопросы, держит руку на пульсе, как говорится. Создается впечатление, что она действительно сочувствует, а не просто выполняет свою работу. 7-984(999)3469 whatsapp .Отдельное спасибо на то, что Флора сочла для себя возможным продлить работу со мной на несколько дней, не потребовав за это дополнительной оплаты. Благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Эвелина
#34

Я обратилась к Ирине 8-9848889-013(whatsapp) просто погадать, было очень интересно узнать своё будущее. Но я была поражена Еее мастерством ! Она рассказала всю правду обо мне, ответила на все мои вопросы! Я не ожидала такого! Спасибо, Ирина и удачи вам!!!

Амалия
#35

Я никогда не думала, что когда-нибудь обращусь к гадалке за помощью, но все бывает в первый раз. Причиной моего звонка по тел +7_9965788_8962 по ватсапу Русико стал внезапный уход жены. Раньше все было хорошо, но в один момент супруга собрала вещи и ни с того ни с сего ушла. Ее поступок привёл меня в ступор и подтолкнул обратиться за магической помощью. После так называемой диагностики Русико предложила провести обряд, чтобы наставить мою супругу на путь истинный. Я не видел много выхода. Сейчас я словами не могу передать моего удивления, когда жена вернулась ко мне! Причём свой уход от меня она никак не хотела комментировать, говорила, что была просто сама не своя. До сих пор не можем понять причину ее поступка, но тот факт, что Русико смогла изменить все в лучшую сторону - нельзя оспаривать! Спасибо Вам!

Майя
#36

Я не очень умею писать отзывы, поэтому просто напишу как чувствую. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Надежда и вера в происходящее мне помогла не только справиться с этим ужасным состоянием, а также вернула вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала достаточно быстро и поддерживала меня на протяжении того времени, когда делала обряд. Если бы не она, я бы наделала таких глупостей и потеряла бы мужа навсегда.Благодарна ей очень. Обратилась по совету старшей сестры, она к ней обращается за гаданием. Кому нужна помощь обращайтесь. Вот её номер Ануш +7(965) 788-89-62(Ватсап)

Зарина
#37

Я обратилась к Ирине,по этому номеру 7,984,888,90,13. Она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи. Рекомендую!

Майя
#38

До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты,но кога петух клюнет и на тебя разом обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто?дошло до того что я попросила у подруги контакты Русико гадалки.Та у нее уже давно как клиентка,и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и энергетический дисбаланс у меня,но после пару сеансов с ней через пару недель я ощутила что-то новое,вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состоянии и теперь я понимаю, что она достойная внимания,спасибо ей огромное. Вот кстати контакты РУсико 7965(788)8962

Наташа
#39

Столько сейчас отзывов и анти-отзывов, что разобраться, кто на самом деле профессионал можно только методом проб и ошибок. Я обращалась к разным тут. Кто-то действительно хорошо гадает, про обряды ничего сказать не могу. Алла(вот ее ватсап 8 92388 8449 5) произвела на меня очень сильное впечатление! Основной проблемой у меня были отношения с мужем. С утра до ночи сидел в телефоне, переписывался с какими-то женщинами. Нашла у него анкету на сайте знакомств. Уходить не уходил, но крови выпил столько, что у десятерых не хватит. Алла достаточно быстро все расставила на свои места. Сначала даже не верилось, что это возможно. Связалась с ней больше из интереса. Но действительно все стало даже лучше чем было раньше(12 лет назад))))!

Ольга
#40

Я часто обращалась к гадалкам, разным. При чем дело даже не в том, что плохие были, а просто я переезжала из одного города в другой. Но из всех могу выделить одну Наиру. Почему-то она мне запомнилась больше всех, и советы у неё были дельные, и дело свое делала как надо. Наира +7_90547603_08 вайбер и ватсап

Алиса
#41

У меня был в жизни переломный момент.И я искала гадалку для того,чтобы узнать будущее.Она ответила на все мои вопросы. Телефон оставлю +7 (905) 476-03-08

Олеся
#42

Переписывался с Амелией по телефону +7-904-622-26-67.Ничего лишнего не говорит, всё по существу.Рассказала многое из моего прошлого,ещё погадала на будущее.

Элина
#43

Амелию нашла через знакомую соседки. 8 904 62226 67 номер WhatsApp. Безумно рада знакомству с ней. Помощь от нее колосальная!!! Энергия мощная.

Эмилия
#44

Я хочу сказать в защиту гадалок, ясновидящих, экстрасенсов. Они ведь разные бывают. Я попала к настоящей гадалке это Наира, у нее дар. Да, я пила травы и муж тоже. Но! Прежде всего с нами двумя долго решали психологическую проблему. Хотя, врачи однозначно утверждали, что помочь нам нечем, остается уповать на чудо. И это чудо произошло!!! Я очень благодарна ей за ее ДАР, тел. для связи +7 (905) 476 03 08 ватсап

Амина
#45

Добрый день. А мне соседка дала номер женщины Ануш +7 965-788-8962. Могу сказать только одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручала её. Мой муж подал на развод и полностью заблокировал меня везде, обидно ужас как! Я не знала, что делать и мысли посещали далеко о не хорошем. Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советуюм всем Ануш от души! +7 96578-88962 писала в ватсапп

Нелли
#46

Алле я очень благодарна, огромное ей спасибо за то, что она мне помогла разобраться можно сказать с моим тяжёлым прошлым с которым я не могла нормально жить у меня были очень большие страхи, она мне помогла поверить в себя идти вперёд перебороть все таки свои страхи с которыми я жила 33 года, изменить свою жизнь в лучшую сторону и посмотреть на мир другими глазами.8 923 888-44-95 Я хочу Алла тебе пожелать, здоровья крепкого тебе и твоим прекрасным деткам, счастья, любви, всего тебе наилучшего в твоей жизни. Я благодарна Богу что он нас с тобой познакомил привёл меня к тебе.

Антонина
#47

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом о прекрасной гадалке Флоре +7-984-999-34-69 WhatsApp.Есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Флора вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Флоре. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) верьте в себя и боритесь за своё счастье!

Людмила
#48

Ирина 8(984)8889013(whatsapp) – настоящий мастер своего дела. С каким бы предубеждением я не относилась ко всяким ясновидящим и ведуньям раньше, после знакомства с Ириной моё отношение к мистике и прочему изменилось на противоположное. Когда мы впервые встретились, я буквально почувствовала её сильную и спокойную ауру и доверилась ей. И не пожалела. Моя семья обрелы свою целостность и гармонию в быт только благодаря Ирине, и я действительно чувствую себя обязанной за её помощь. Поэтому, если вы стоите на перепутье, то смело обращайтесь к Иринее – она быстро и качестаенно решит все ваши проблемы!

Стефания
#49

В первую очередь хочу поблагодарить Ануш за результат! Да, я сомневался! До последнего сомневался! Но уверенность, которую она мне подарила просто окрыляла меня! Коротко о ситуации: от меня ушла жена. Я любил ее, очень любил, но не мог никак удержать. Моим спасением стала Ануш со своим даром. Помимо обряда, который мы проводили, она ещё и морально поддерживала! Замечательный мастер своего дела! Замечательный человек! И мое воссоединение с женой - полностью ее заслуга! Спасибо!Вот ее телефон +79-657-888-962. Пишите ей на Ватцап.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мелания
#50

Здравствуйте. Мой отзыв о гадалке Ануш +7 965 788-89-62. У нас была благополучная счастливая семья, трое детей , после 20 лет счастливого брака муж начал изменять, не бывал дома , дети беспокоились, мне посоветовали пойти к гадалке , и дали номер Ануш , записалась к ней прошла консультацию, Ануш дала четкие правдивые ответы , сделала все как надо . Мой муж раскаялся , просил прощения. Мы переехали из этого города и начала все с начала, теперь у нас все хорошо. Спасибо, что разрешили мою ситуацию.