Гость
Статьи
любовь по его венере

любовь по его венере

Привет, форумчане!!! У меня такой вопрос мой муж весы с Венерой во льве и луной в окне. Выбрал меня, девушку козерог с луной в деве и асцендентом в раке. Почему до сих пор не могу понять. Ему должны нравятся яркие уверенные экстравагантные дамы, блещущие в лучах славы. А я очень скромная, робкая и ранимая. В компании новых людей не знаю что сказать. Чувствую себя неютно и неуверенно. Почему тогда мы вместе?

джоли
8 ответов
Последний — Перейти
woman-girl-baby
#1

да прицепились вы к этим гороскопам!не зависят люди от кучки планет и звёзд!Личность формируется из-за окружения,а не космических тел!

Гость
#2

Потому что гладиолус

джоли
#3

???

medusainmyknickers1@gmail.com
#4

Потому что на него больше никто не посмотрит, кроме тебя.

гость
#6
woman-girl-baby

да прицепились вы к этим гороскопам!не зависят люди от кучки планет и звёзд!Личность формируется из-за окружения,а не космических тел!

тебя не спрашивали а ты влезла как тампакс в вагину.и на к. у. я. ?

Гость
#7

Он вас точно выбрал, не наоборот? Может у вас сильный Марс в Овне или Скорпионе, Козероге и это вы его выбрали? Ну и аспекты нужно смотреть, может у вас синастрия хорошая.

Гость
#8
Гость

Он вас точно выбрал, не наоборот? Может у вас сильный Марс в Овне или Скорпионе, Козероге и это вы его выбрали? Ну и аспекты нужно смотреть, может у вас синастрия хорошая.

Марс в овне. Но проявил инициативу он. Писал, позвонил, назначил свидание. У него тоже марс в овне. Из огня у меня Венера в стрельце. У него десцендент в овне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Марс в овне. Но проявил инициативу он. Писал, позвонил, назначил свидание. У него тоже марс в овне. Из огня у меня Венера в стрельце. У него десцендент в овне.

У вас видимо выделен кардинальный крест в гороскопе (Козерог, Овен, Рак, Весы), и вот Марс в Овне, Венеры возможно в трине, может ваша Венера в трине к его Марсу. Мужчинам нравятся многие девушки, а женятся на одной. Между всеми людьми так или иначе есть астрологические связи. Лучше смотреть на реальное отношение)