Гость
Статьи
Венера в Козероге – …

Венера в Козероге – любовь до гроба?

Мужчина - Скорпион по солнцу и луне, венера в козероге, марс в весах. Будет верным мужем, однолюбом? Какого типа женщина вдохновит его больше всего?
Есть тут мужья скорпионы с венерой земной у кого?)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывший козерог с луной в скорпионе и с Венерой в козероге. Ну верный, да. Но очень сложный. Абьюзил меня. Качали устраивал. Вспылил с пол оборота и постоянно расставался. А, и ему нужно было личное пространство. Ещё любил подписываться на всяких худых моделей с черными волосами, без сисек и поп. Но каких-то развратных. Я другого типажа

#2

Член семьи-Скорпион с Венерой в Козероге. Еще у бывшего так было поэтому мои наблюдения:
Не любят женщин с формами, вот вообще. Чем худее, тем для них лучше.Худощавая без намека на вторичные женские признаки😄
Любят или брюнеток, или шатенок, главное натуральный цвет волос без новомодных веяний.
Любят дам самостоятельных, карьеристок, серьезных, не легкомысленных. И если Венера не поражёна или в "шахте", то однолюбы без сомнения.Венера вообще хорошая надежная, но скучная немного.

#3
Гость

У меня бывший козерог с луной в скорпионе и с Венерой в козероге. Ну верный, да. Но очень сложный. Абьюзил меня. Качали устраивал. Вспылил с пол оборота и постоянно расставался. А, и ему нужно было личное пространство. Ещё любил подписываться на всяких худых моделей с черными волосами, без сисек и поп. Но каких-то развратных. Я другого типажа

У них какой-то странный фетиш на худобу.Единственная Венера с таким приколом.

Автор
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Член семьи-Скорпион с Венерой в Козероге. Еще у бывшего так было поэтому мои наблюдения:
Не любят женщин с формами, вот вообще. Чем худее, тем для них лучше.Худощавая без намека на вторичные женские признаки😄
Любят или брюнеток, или шатенок, главное натуральный цвет волос без новомодных веяний.
Любят дам самостоятельных, карьеристок, серьезных, не легкомысленных. И если Венера не поражёна или в "шахте", то однолюбы без сомнения.Венера вообще хорошая надежная, но скучная немного.

нашла на сайтах, что это венера выражает свою любовь через заботу, что-то земное и материальное, это так?
цветов /духов/стихов не будет?) хотяяя, с учётом скорпиона..

#5
Автор

нашла на сайтах, что это венера выражает свою любовь через заботу, что-то земное и материальное, это так?
цветов /духов/стихов не будет?) хотяяя, с учётом скорпиона..

Нет, они не романтики. Никаких комплиментов, стихов, свиданий и т д.
А вот помочь, сделать, отвезти и т это их любимое.
Если глубоко копать, то Венера в Козероге очень не уверена в себе и делами, помощью как бы выслуживается, старается показать свою ценность. Венера сложная, люди с такой Венерой не любят себя просто так🤷‍♀️

#6
Автор

нашла на сайтах, что это венера выражает свою любовь через заботу, что-то земное и материальное, это так?
цветов /духов/стихов не будет?) хотяяя, с учётом скорпиона..

Венера в Козероге любит заводить служебные романы, вот тогда она в своей стихии. Никакого романтИка, люди работают вместе, карьерно развиваются. Не надо в рестораны ходить, на свидания, цветочки дарить.

Автор
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Нет, они не романтики. Никаких комплиментов, стихов, свиданий и т д.
А вот помочь, сделать, отвезти и т это их любимое.
Если глубоко копать, то Венера в Козероге очень не уверена в себе и делами, помощью как бы выслуживается, старается показать свою ценность. Венера сложная, люди с такой Венерой не любят себя просто так🤷‍♀️

как вы интересно и детально пишете, спасибо!
неуверенная венера + вечно недоверчивый скорпион, так себе , на любителя)

#8
Автор

как вы интересно и детально пишете, спасибо!
неуверенная венера + вечно недоверчивый скорпион, так себе , на любителя)

Точно)
И поэтому с таким сочетанием, как Вы описали в шапке темы нередки случаи проявления абьюза. Неуверенность+желание власти+эмоции.Контроль и ревность, как минимум.

Гость
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

У них какой-то странный фетиш на худобу.Единственная Венера с таким приколом.

Ага. При этом тащился от моей большой попы. Я сама худая, но попа ярко выражена и женственная) А он подписывался на вот таких мальчикообразных
И то, я долго терпела. Аж три года

Гость
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Точно)
И поэтому с таким сочетанием, как Вы описали в шапке темы нередки случаи проявления абьюза. Неуверенность+желание власти+эмоции.Контроль и ревность, как минимум.

Ну да, как я выше писала. Меня абьюзил. Вроде человек хороший, добрый. Но такой жестокий и холодный. До сих пор в ужасе, хотя расстались два года назад уже
Я ему ничего плохого не сделала. Он расстался. Как у меня парень появился, вообще стал избегать и надменно разговаривать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#11
Гость

Ну да, как я выше писала. Меня абьюзил. Вроде человек хороший, добрый. Но такой жестокий и холодный. До сих пор в ужасе, хотя расстались два года назад уже
Я ему ничего плохого не сделала. Он расстался. Как у меня парень появился, вообще стал избегать и надменно разговаривать

а вы кто по знаку?) и по венере уж тогда?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем