Гость
Статьи
Рыбы с Венерой и …

Рыбы с Венерой и Марсом в Козероге

Я по гороскопу Рыбы, Луна тоже в Рыбах) Но при этом Венера и Марс в Козероге) Ну ещё и Сатурн и Уран тоже в Козероге) Многие знают, что Рыбы, в большинстве своём, чувственные, нежные, романтичные натуры и так далее. Всё это характерно и для меня. Мол, любовь для них - это самое главное. Но парадокс заключается в том, что при этом для меня всё равно важнее профессиональная реализация, часто ловлю себя на мысли, что ради хорошей работы готова пожертвовать любыми отношениями, даже почти идеальными. Хочу поинтересоваться у Рыб с Марсом и Венерой в Козероге: как вам живётся-то? Не замучили ли вы своих вторых половинок (если таковые имеются) своими непомерными требованиями и таким "стальным характером"? И как вообще складываются отношения с противоположным полом у таких Рыб? Нет ли у вас некоторого "раздвоения личности" - с одной стороны чувственность и романтики хочется, а с другой - холодность и отстранённость, которые отпугивают всех потенциальных партнёров?! Заранее спасибо за ответы))

k_miller
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

я сама рыба-а вот че там у меня в козероге-не в курсе

limonka
#4

Я рыба. У меня Венера в козероге. "раздвоения личности" - с одной стороны чувственность и романтики хочется, а с другой - холодность и отстранённость, которые отпугивают всех потенциальных партнёров - вот это у меня есть.

А вот карьеры я не хочу. Это вам Марс дает. У меня он в тельце - и я медлительна.

Myra
#5

Я тоже рыба и для меня важнее всего на свете работа и деньги)) Пожертвую любыми отношениями.

Анамаличка Пакусяка
#6

Если бы ты был мужчиной, я хотела бы на тебя посмотреть. Ты мне подходиш.

рыбы
#7

а я рыба от 16 марта, что это значит?

#8
limonka

Я рыба. У меня Венера в козероге. "раздвоения личности" - с одной стороны чувственность и романтики хочется, а с другой - холодность и отстранённость, которые отпугивают всех потенциальных партнёров - вот это у меня есть.

Ага, видите, значит, по Венере всё сходится у нас с Вами)

Почитала про Марс в Козероге - написано, что он даёт трудоголиков и неутомимых работничков:))



А вот карьеры я не хочу. Это вам Марс дает. У меня он в тельце - и я медлительна.

#9
рыбы

а я рыба от 16 марта, что это значит?

Значит только то, что вы Рыбы. Надо знать ваш год и место рождения, чтобы определить по натальной карте положение планет.

#10
Анамаличка Пакусяка

Если бы ты был мужчиной, я хотела бы на тебя посмотреть. Ты мне подходиш.

Анамаличка, ахахах:)) Жаль, но я девушка Рыбы)

Гость
#11

У меня луна в козероге. Жуткая карьеристка. Одни деньги и власть на уме. Но вам желаю найти мужа и не работать. Я со своим развелась и включилась в работу. Слава Богу, что хоть результат есть. Много рыб кстати у нас на работе начальников. Их коллективы очень плохо о них отзываются. У меня подчиненных поменьше 12 человек. А там по 70-150.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

я в точь в точь как и вы) рыбы, с венерой, марсом, сатурном и ураном в козероге) только луна в овне) не скажу что я карьеристка, но двойственная натура-это точно!) могу расстроиться и расплакаться из-за всякой мелочи, накрутить себе, но это у меня не долго) постом как встряхну себя, мол чтоэто я, и иду улыбаюсь) люблю когда всё идеально, строга и требовательна к себе, если начала что-то делать, то иду до конца. работу выполняю тщательно, люблю красиво одеваться, вообще шопоголик) в отношениях не разборчива( меня легко одурачить и расположить к себе( очень предана, терпелива, могу жить мыслями об любимом человеке даже если он далеко)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем