Гость
Статьи
Мужчина рыбы с марсом …

Мужчина рыбы с марсом в водолее а я козерог с Венерой в водолее

Расскажите приметную характеристику, кто понимает в этом,
У мужчины рыбы Луна в близнецах Меркурий в овне, Венера в водолее и марс в водолее
А я козерог с Луной в весах Меркурием в козероге, Венере в водолее и марсом в весах
Между нами могут быть отношения?
А то мы общаемся, он уже там поженил нас и дети уже есть типо а по итогу такой закрытый, даже голосовое стесняется (или что не знаю) записать, молчу про встречу
Говорит мы уде вместе остались временные штрихи)))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Он словно создан для вас. Идеальная совместимость, очень необычно. Поздравляю вас

Гость
#2
Карина

Он словно создан для вас. Идеальная совместимость, очень необычно. Поздравляю вас

Да, у меня к тому же ещё Юпитер в рыбах, по идеи с ним я буду счастлива
Может я просто переживаю и не стоит торопить события …

Гость
#3

Луна в близнецах, ага пи...дешь

Гость
#4

А как вы определяете? Луна в близнецах и прочеее? Я рыба. И только недавно узнал, что есть еще какие то характеристики

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

А как вы определяете? Луна в близнецах и прочеее? Я рыба. И только недавно узнал, что есть еще какие то характеристики

Введите в интернете натальная карта
Выберите сайт geocult(например) и введите там ваши дату время и место рождения и смотрите, читайте про себя

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем