Гость
Статьи
Почему сны сбываются? …

Почему сны сбываются? Откуда это приходит?

Нет, я не выдумываю и не фантазирую. С 13 лет мне периодически бывают такие сны, они другие, их не забываешь как только проснёшься, они более яркие. И они всегда сбываются. Мне снились 2 смерти людей и они умерли в тот же день. Не шучу. Как это работает? У моей бабушки было тоже самое что и у меня. Ей снились такие сны. Больше никто из родственников таким не страдает.
У кого ещё так? Эти сны меня расстраивают, потому что чаще всего негативные, вот сегодня опять приснился. Как же я их ненавижу

7 ответов
Последний — Перейти
Ang
#1

Аналогично. Я вообще считываю мысли на расстоянии через сон, знаю, зачем человеку я нужен. Я всегда расстраиваюсь, так как вижу, например, что одной я нужен что бы улететь в другую страну, другая не любит даже во сне всегда холодна, только когда она узнала, как я старался для одной девушки( видимо, она через нет смотрела мои страницы) только тогда она явилась ко мне во сне с распросом в свадебном платье( будто ещё свадьба не случилась во сне, а в Реале уже она вышла за другого, она мне всегда говорила, что не любит меня в Реале, но когда уехала заграницу, звонила мне ежедневно сама и говорила, что если бы я что- то делал для неё, то она бы была со мной. Она позволяла мне себя любить, я говорил ей, что снимаю квартиру, хотя она была моя, а она уехала заграницу так как посчитала, что на квартиру тут не заработает, когда же мы встретились через много лет в России, я тогда уже сменил новое жилье и пригласил ее к себе, она сильно плакала, когда я играл ей на пианино и говорила, что ты тут со своим таким талантом делаешь в России, ведь в США таких, как ты нет, а они нужны. А я очень простой был, мне до себя ничего не нужно было, я не знал, что нужно женщинам, что значит делать что/ то для женщины и она не поясняла. А потом мне надоело страдать, я подрос и открыл бизнесы, появилась девушка, кот я полюбил и для которой делал все, я сам не знаю, почему так подучилась и первая во сне стояла в свадебном ( находясь в моменте, когда замуж ещё не вышла как будто) и спрашивала, почему я для неё никогда ничего подобного не делал. Я ей ответил во сне- потому что та девушка не умеет рулить, а ты рулишь.не знаю, почему я так ответил. С другой девушкой я тоже потом перестал действовать, так как она сказала, что она все сама сделает и есть ей кому помогать, ну я и отошёл в сторонку. Вообщем, я знаю мысли людей через сон и их будущие действия. Раньше был доверчив, меня обманывали везде, а потом стали такие сны снится, что меня не обмануть.

Ang
#2

Сейчас понял для себя, что прежде чем жениться, нужно фундамент заложить. Я очень долго к этому шёл и созревал. Думаю, что сны такие даются доверчивым людям, происходит это свыше

Ang
#3

Как- то смотрел на ютубе интервью с Наташей Королевой, она рассказывала, как Николаев на ней женится не хотел по- настоящему, она мечтала о свадебном платье, а он только расписался с ней, потом он ей изменял со всякими певичками молодыми, а она терпела и страдала, у ее бабушки были вещие сны и ей передалось тоже и в одном из снов она увидела будущего мужа- Тарзана)

Ang
#4

Я стал пить глицин - от него я крепче сплю, сны все равно снятся, но на этих таблетках я их не запоминаю, так как они меня тоже уже достали, лучше ничего не знать наперёд, иначе радости и легкости никакой от жизни нет

Ang
#5

Единственное, что я понял через сны, это то, что люди в реальности обманывают сами себя- живут с нелюбимыми, кто- то ради статуса, потому что так надо, иначе родственники или окружение заклюют, кто- то ради денег, кто/ то ради отомстить, я так не могу не по любви встречаться, меня тошнит от такого. Была однокурсница, ее изнасиловали, я всегда говорил ей не ходить бед сопровождения в короткой юбке и не красится и откровенные наряды не носить без сопровождения , она же продолжала, я ушёл работать из Универа на 2 курсе, брал потом флешку с лекциями у девочек и иногда на экзамены только приходил) учился на дневном на бюджете, какое- то время не виделись с ней, а потом она приснилась, что плачет, лужа вокруг не слез и я ее не могу успокоить, потом я ее поднял высоко и понёс домой, что бы как- то ее отвлечь, когда детей на руки, знаете берут, они успокаиваются, вот и я такой трюк попробовал. Решил ее найти, не мог дозвониться три месяца, а сон все повторялся и она все сильнее плакала. У однокурсников узнал, что она на заточку перевелась, но потом куда/ то пропала и никто не знал ее новый телефон. У ее родителей был стационарный, но они не брали его, она с ними тогда жила, я просмотрел через терминал, что у них долг три месяца за телефон, подумал, может уехали куда. Так и оказалось, я звонил раз по 30 в день, уже сдался почти. А осенью решил. Позвоню последний раз и больше не буду, и дозвонился до матери ее, она дала ее сотовый, сказала, что она замуж вышла, ребёнка родилА, я дозвонилсЯ до неё, она сразу сорвалась и приехала прямо в 6 утра на троллейбусе, я тогда уже хорошо стал зарабатывать, но мебель не покупал, некогда было, да и мешало мне это думать, любил минимализм раньше, оделся я просто. Она пришла и сразу квартиру мою осмотрела всю, видимо, сравнивала с той, где живет. Мы друг- друга нравились, я замуж ее звал , когда ей было 19, но она выбрала другого, я сказал- будет другой, я с тобой потом не буду.

Ang
#6

Но она с другим переспала, у меня пропал интерес, потом у меня первая любовь появилась и не до неё было, но она звонила, дружила со мной, гулять ходили, она боялась своих чувств ко мне, но когда напивалась всегда мне целовала щеки и я в помаде весь пьяный возвращался в троллейбусе шатаясь, стоя, откидывая голову назад, помню, что чувства у меня к ней были яркие, я тарелки бил и выбрасывал стулья из окна, когда она не подпускала меня близко к себе, только раздразнит, максимум в шею удавалось поцеловать, тарелки бил прям в универе в туалете, ходили туда специально , пока корпус строился- по вечерам там никого не было, бахали Ней в пустой аудитории, пили шампанское на улице весной на качелях и я лез целовать ее в шею. Это была не любовь, влюбленность. Но чувства были острыми. Потом дружили просто, когда первая улетела, я страдал и мучался, а она приезжал помести к меня осколки битой посуды, кот я не убирал, готовила мне, поздравляла меня много лет с др, вытаскивала меня, когда я плакал по первой любви, но с на нее больше не реагировал, она даже осталась однажды на ночь на др а моей постели, друг сказал мне- иди, дурак, она же тебя ждет, но я сидел на полу и плакал по первой любви. Утром я к ней полез в шутку, а она неожиданно сказала, что у меня вся ночь на это была и она опаздывает на работу,, я удивился, так как друг был прав/ - она видимо этого ждала) вообщем, мы общались только как друзья потом после ее парня. А после снов встретились, и ... ука я не ожидал, но у нас у обоих чувства проснулись, мы дердались за руки на кухне и просто чувствал то, что чувствовали. Она пришла без кольца, но след на ее пальце был, я понимал , что она это сделала для меня, что бы показать, что чувства у неё ко мне есть, рассказала, что мужа не любит, что ребёнок случайно получился, что ради ребёнка они расписались, но в какой/ то Момен ее изнасиловали в лифте, и она плакала долго, никому об этом не говорила

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ang
#7

Даже мужу и родителям. Мне тоже не хотела, но я сказал, что меня пьоеслелуют сны, где она плачет и она рассказала. Потом я ее заставил идти на встречу с однокурсниками, так как она перестала со всеми общаться и закрылась, а сам не смог пойти из- за работы, она девочка очень мутная, я это понимал и потому мы просто закончили нашу дружбу, но ей полегчало после нашей встречи. Она потом рассказывала, что встречается тайком с другим парнем, в тайне от мужа, это вообще копец. У неё ребёнок из/ за этого постоянно болел. Сам я не стал с ней встречаться больше. Но сны всегда мне показывают , у кого, что происходит. Всегда хотел , что бы меня полюбили за душу, поэтому никогда не показывал то, что имею. Очень трудно найти такую

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем