Гость
Статьи
сон о любовнике?просто …

сон о любовнике?просто сон или что-то значит?

Милые,может кто-нибудь из вас разбирается во снах! Мне уже два дня снится мой бывший любовник.мы прекратили с ним общаться месяц назад по двум причинам
1.он держит меня и из за него я не могу начать отношения другие,нормальные,основанные не на сексе...он сам это понимает,засовывая подальше чувство собственности.расстался не хотя,понимаю,каждый мужик рад иметь молодую любовницу,которая не качает права,а тут приходится отпускать...
2. вторая причина уже с моей стороны, стала замечать что он стал циничен,груб,ревнив,злой и всегда на стрессе,от того что ведет двойную жизнь...
в общем мы расстались после полугода частых встреч,переписок....
весь этот месяц я редко думала о нем,так как неожиданно появился хороший ухажер.нам хорошо вместе...
но на неделе мне приснились вот такие вещи:
первый сон-словно я прокралась в квартиру любовника,была под впечатлением о безхозяйственности его дамы,был бардак,много дешевых ее вещей,а я что-то искала и боялась что они придут и увидят меня. откуда то у меня были ключи...более -не помню.
второй сон позавчера и как то мощней..он плакал..почему то мы сидели на кухне мои родителей и я придя к ним в гости увидела его,постаревшего лет на 5,усталого, лицо прятал в ладонях и плакал. моя мама смотрела на меня с укором...а я не знала как оправдаться,что расстались мы из лучших побуждений-он наладит жизнь со своей любимой,я-встречу свою половинку...но он горько плакал...
проснулась с тяжелым сердцем,первая мысль-вдруг с ним что то случилось?
вчера забыла мобильный на работе,забрав его,увидела от него звонки...не перезвонила...не хочу...я быстро отвыкла и вспоминаю его лишь как хорошего человека,друга,которому желаю счастья....но эти сны...и три пропущенных..
это просто сны? мне редко что-то снится,так как устаю от работы и забываюсь глубоким сном,а тут такие они были яркие,словно наяву и его слезы...
когда то мне приснился плачущий дедушка и мама сказала,что это он наверху радуется за меня,моей карьере,моей жизни...но в том сне дед плакал не горько,без боли...а просто утирал слезы...
может тут тоже что то типа того? или я вообще выдумала,потому что подсонзнательно скучаю...хоть и редко.
я не знаю какие отношения у него со своей,разве что он иногда говорил что она избалована,капризна,параноик(пару раз мы чуть не спалились) и она держит его на коротком поводке.

Тутта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таджикинстанец хочет вас в попку

Света
#2

Ну не иди.отизм ли написать целую скучнейшую простынь про какой-то сра.ный сон?
Дочитала до того, как мужик горько плакал, плюнула и бросила.
Поражают такие люди.
Хорошо, что я с ними по жизни не встречаюсь.

Гость
#3

Автор,вы наверное еще молоды,легки ,чисты душой, наивны. Тут сидят лишь старые тетки с несчастным браком или которым изменяют . Они вам такого напишут! Бегите отсюда!
Я думаю то, что он позвонил вам уже значит что он думает о вас,поэтому и снится. Теперь только ваше решение-перезвонить или нет.
Поверьте тут ***** пишут только желчные брошенки))) счастья нет у людей. У вас вроде ухажер,че старого любовника тревожите! Мысли материальны и щас как опять затянет! Оно вам надо?))

Гость
#4

Этот сон означает только лишь то что у тебя ***. Про таких идиoтok вроде тебя есть отличный фильм - Отпуск по обмену. Посмотри если еще не видела, малохольная героиня в исполнении Кейт Уинслет это ты. Неужели самой нравится быть тряпкой об которую мужики вытирают ноги ?! А сон это просто сон. Верить в сны и строить свою жизнь по толкованию снов - это удел неудачников, которые боятся брать ответственность за свою жизнь в свои руки и перекладывают ее на сны, гороскопы и прочую эзотерическую чyшь

Гость
#5
Гость

Этот сон означает только лишь то что у тебя ***. Про таких идиoтok вроде тебя есть отличный фильм - Отпуск по обмену. Посмотри если еще не видела, малохольная героиня в исполнении Кейт Уинслет это ты. Неужели самой нравится быть тряпкой об которую мужики вытирают ноги ?! А сон это просто сон. Верить в сны и строить свою жизнь по толкованию снов - это удел неудачников, которые боятся брать ответственность за свою жизнь в свои руки и перекладывают ее на сны, гороскопы и прочую эзотерическую чyшь

.
У кого то любовница увела мужика) ахаха))) не кипишите! У вас тоже не дотрах,раз вы а первую очередь о сексе написали))) то, что вы говорите характеризует вас,а не людей на кого направлено ваше дерь,мо которое почему то через рот идет,а не задницу) иди клизму сделай,норм тебе будет,только мозг свой примитивный не *****,несчастная Фома неверующая )

Гость
#6
Гость

. У кого то любовница увела мужика) ахаха))) не кипишите! У вас тоже не дотрах,раз вы а первую очередь о сексе написали))) то, что вы говорите характеризует вас,а не людей на кого направлено ваше дерь,мо которое почему то через рот идет,а не задницу) иди клизму сделай,норм тебе будет,только мозг свой примитивный не *****,несчастная Фома неверующая )

Вообще-то я как раз не о сексе написала, это ты именно на нем сконцентрировала внимание, значит недотрaх у тебя. Смысл моего поста в том, чтобы не верить в сны, а брать свою судьбу в свои руки. А судя по стилю письма, дeрьма полно как раз таки в тебе, так что воспользуйся сама своей клизмой

Гость
#7
Гость

Вообще-то я как раз не о сексе написала, это ты именно на нем сконцентрировала внимание, значит недотрaх у тебя. Смысл моего поста в том, чтобы не верить в сны, а брать свою судьбу в свои руки. А судя по стилю письма, дeрьма полно как раз таки в тебе, так что воспользуйся сама своей клизмой

ржу))

Гость
#8
Гость

. У кого то любовница увела мужика) ахаха))) не кипишите! У вас тоже не дотрах,раз вы а первую очередь о сексе написали))) то, что вы говорите характеризует вас,а не людей на кого направлено ваше дерь,мо которое почему то через рот идет,а не задницу) иди клизму сделай,норм тебе будет,только мозг свой примитивный не *****,несчастная Фома неверующая )

Вообще-то я как раз не о сексе написала, это ты именно на нем сконцентрировала внимание, значит недотрaх у тебя. Смысл моего поста в том, чтобы не верить в сны, а брать свою судьбу в свои руки. А судя по стилю письма, дeрьма полно как раз таки в тебе, так что воспользуйся сама своей клизмой

Ты ***** что ли?) ты начало своего комента прочитай,потом базарь)) чо заднюю даешь и типа делаешь умный упор на то, что сны это фигня? Переобулась такая резко главно .

Гость
#9

Ты слепая что ли?) ты прочитай с чего ты начала свой комент?))) вот и итог! Переобуваться сразу начала и делать упор на скептическое отношение ко снам!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: