Гость
Статьи
к чему этот сон

к чему этот сон

сегодня мне приснился сон:
я иду ,вижу цыганку ,она чтото мне говорит и я понимаю что в моем кармане лежит не мой телефон ,а телефон поменьше (глупости какие-то)
я иду к этой цыганке домой,мы вроде как ладим ,чтоб она отдала мне свой телефон ,мне нужно было дать ей чето в замен. Я прихожу к ней с печеньем,вижу там своих родителей и ее ,они играли в бильярд
цыганка была очень молчалива и косилась на меня
мы зачем то налили ванну ,для того чтоб держать там ноги.каким то образом в эту воду начала погружаться цыганка,мы вылезли ,вода начала чернеть,она смотрела на меня зловещим взглядом и потихоньку растворялась,пока вода не стала черно й… что это может значить??

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Лидия
#1

А к чему этот со
Сижу у мамы в комнате с моей сестрой и сестра уже спит подходит ко мне страшная с натянутой улыбкой собака порода( белый пудель) идёт на двух ногах как человек и в добавок хромает красный нос как у клоуна и вытянутая морда как у лисы в лапе нож не пойму смотрю на неё и вижу всё перевернулось зеркало стоящее в коридоре переместилось в комнату к маме в ней отражается собака и убивает сестру автор(Лидия , 10 лет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема