Гость
Статьи
Сон

Сон

Здравствуйте!Около месяца назад мне приснился сон,в котором погиб один известный мне человек.После сна остался очень неприятный осадок,но со временем он прошел.Но через неделю этот человек действительно погиб - сбила машина(((А сегодня ночью мне приснился сон,в котором умер мой молодой человек(я видела как он умирал,потом была какая-то другая картинка,потом снова эта -я захотела найти его тело и придать земле,но тела так и не нашла.Помню,во сне еще фигурировала черная собака и моя подруга говорила,что похороны - это попытка скрыть наши комплексы,уж не знаю к чему эта фраза).И что теперь делать?Может быть,это какие-то вещие сны?

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я слышала что когда видишь чью-то смерть во сне это означает что тот человек будет долго жить.

кошечка
#2

точно это к долгой жизни. если вы не обладаете даром, что увас сны не образно сбывается, а точь в точь как снится

Гуга
#3

Сны иногда снятся и имеют прямое значение, это бывает редко.Обычно перевертыши. Если первое откинуть, то я бы бы подумала, что вы с вашим МЧ расстанетесь.Вообще когда близкий человек умирает во-сне-он для тебя умирает наяяву-охлаждение отношений, черная собака плохая весть, будете пытаться выяснить отношения, но напрасно.

Света
#4

Но ведь мой коллега по работе на самом деле умер,как мне и снилось!Может,и моим МЧ тоже самое.

Света
#5

И к чему фраза про похороны и комплексы???

Гуга
#6

это вы у подруги спросите при чем комплексы. Про коллегу сказать не могу, сны снятся как в прямом так и в превернутом значении.Чем реальней сон и вы его больше путаете с реальность, тем вероятней, что прямое значение.Если картинки путаются скорей наоборот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: