Гость
Статьи

Сон

Мне 20 лет, психическими болезнями не болею. Приснился сон, в котором голос дьявола говорил мне. Зачем тебе этот крест и откинул меня. Выбирай или я, или Бог. Я ничего не отвечала, была дрожь по телу, я не могла проснуться. Он спрашивал снова, появился невыносимый шум в ушах. Потом резко прекращался и опять этот голос говорил выбирай или ты станешь глухой. В итоге я долго молчала, шум был ещё сильней и я выбрала его. Он сказал молодец и шум прекратился, я тут же проснулась. После чего мама дала мне выпить святую воду, я не хотела её пить, потом выпила и начала плакать. Когда мама читала молитву, меня всю тресло. За две недели до этого в апетеке стоял батюшка, я с парнем дала ему деньги, он записал наши имена и сказал, что поставит свечку за здравие. Ещё начал говорит осторожней, сейчас может быть искушение людей дьяволом. Что означает этот сон и батюшка ли это был?

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Счастливая мышка
#1

эт азначает шо ты написала тупую разводку!

автор
#2

спасибо большое за совет

Шпилька
#3

и глупейшую

автор
#4

я оставлю своё мнение при себе, видимо тут только про походы к гинекологу оставляют комментарии по 100 штук.

а когда реальные вещи, в которые люди не верят.. ладно, Бог с вами

Гость
#5

Автор, не обращайте внимания на такие комменты! Может, сходить вам в церковь, поговорить с батюшкой?

автор
#6

пойду с мамой в субботу..

просто меня очень волнует этот вопрос

сам факт, что мне было противно пить воду, страшно идти в церковь

докторша
#7

у вас 1 стадия шизофрении, я психолог

здоровожить
#8

церковь учит не верить в злые силы а верить в высшие

автор
#10
докторша

у вас 1 стадия шизофрении, я психолог

я рада за Вас, что вы психолог)

автор
#11
Зяба

Автор, это вы на спине спали. Я, когда на спине сплю, тоже всякая дрянь снится, в основном, как меня убивают, или душат, или расстреливают. А сон этот ничего не значит.

Я на животе спала

автор
#13
Зяба

Вы в Гугле поищите, там уйма сонников, и все по-разному ваш сон растолкуют... я не верю в сны почему-то, с этим проще жить.

а батюшка вообще не должен просить деньги? а то 2 недели назад такая ситуация была

Гость
#14

Дурак спит-дурное снится

автор
#15
Гость

Дурак спит-дурное снится

Спасибо)

Гость
#16

ну почему так все странно реагируют? Я вот верю, что не разводка. Автор, а как это у вас батюшка в аптеке деньги попросил?

автор
#17
Гость

ну почему так все странно реагируют? Я вот верю, что не разводка. Автор, а как это у вас батюшка в аптеке деньги попросил?

Сказал у вас нет 10 рублей, я с парнем была. Сказал милостиня.. Как-то странно батюшка не должен просить денег. Парень ответил у меня мелочь есть и крупные деньги и дал ему рублей 6.

После он записал наши имена, сказал поставит свечку заздравие. И начал говорить про дьяволов... Мы потом с парнем выходить начали, а он за нами пошел и че-то ещё говорил. Как-то особо не обратила на это внимание

гость
#18

сходите в церковь. не в субботу а сейчас

гость
#19

сами молитвы почитайте

автор
#20
гость

сходите в церковь. не в субботу а сейчас

Я особо по церквям не хожу, была года 2 назад. А там не только с утра можно ходить?

автор
#21
гость

сами молитвы почитайте

А какие молитвы читать надо?

А если желания нет читать их, это плохо?

Гость
#22

Ничего не бойся, дьявол повел себя нехорошо и нечестно, раз силой заставил тебя выбрать его сторону, другое дело, вот если бы он тебе что-то дал(материальное, к примеру), и ты после этого сделала свой выбор.

автор
#23

Но я же сама сделала выбор, тем более не очень хороший(

Гость
#24
автор

Но я же сама сделала выбор, тем более не очень хороший(

Ты же кровью или в письменном виде сделку не заключала, а вообще-то страшно это все. Ты крещенная?

автор
#25

крещенная, а почему когда я проснулась, вода святая мне противна была?

Ника
#26
автор

крещенная, а почему когда я проснулась, вода святая мне противна была?

А ты сама не догадываешься? Ты же ее все-таки выпила, значит еще не все потеряно. Кстати, тебе случайно не 15 лет и вчера ночью перед сном ты не смотрела типа "Изгоняющий дьявола" или "6 демонов Эмили Роуз" и т.д.?

автор
#27
Ника

А ты сама не догадываешься? Ты же ее все-таки выпила, значит еще не все потеряно. Кстати, тебе случайно не 15 лет и вчера ночью перед сном ты не смотрела типа "Изгоняющий дьявола" или "6 демонов Эмили Роуз" и т.д.?

Оч смешно

автор
#28

Мне 20 и фильмы ужасы я не смотрела

Гость
#29

Зато фильмы ужасЫ смотрели тебя.

автор
#30
Гость

Зато фильмы ужасЫ смотрели тебя.

Видимо на форуме нет нормальных людей. Только злые, завистливые.

Удачи Вам, зря я написала тут свою проблему. Надо в церковь идти, а не у кого попало спрашивать. Удачи, любви и счастья Вам

Гостья
#31

Автор, я редко пишу здесь серьезно... Твоя тема - не разводка, я знаю. Такое бывает и это правда. Во сне ты отреклась от Бога, это очень серьезно. Ты должна произнести молитву отречения, т.е. сказать, что ты отрекаешься от дьявола и от своих слов и покаяться перед Богом. Обязательно сходи в церковь и попроси у Бога помощи и защиты. Повторяю, это очень серьезно.

Луна
#32

Автор, напишите мне на taro-tarolog@rambler.ru кое-что посоветую. либо оставьте тут свою почту.

Гостья
#33
автор

Гость

ну почему так все странно реагируют? Я вот верю, что не разводка. Автор, а как это у вас батюшка в аптеке деньги попросил?

Сказал у вас нет 10 рублей, я с парнем была. Сказал милостиня.. Как-то странно батюшка не должен просить денег. Парень ответил у меня мелочь есть и крупные деньги и дал ему рублей 6. После он записал наши имена, сказал поставит свечку заздравие. И начал говорить про дьяволов... Мы потом с парнем выходить начали, а он за нами пошел и че-то ещё говорил. Как-то особо не обратила на это внимание

как выглядел этот человек? это был не батюшка...

автор
#34

С бородой, в черной одежде.. больше ничего не помню.. разговаривал не как батюшка.. у них речь немного другая

Гостья
#35
автор

С бородой, в черной одежде.. больше ничего не помню.. разговаривал не как батюшка.. у них речь немного другая

34, не батюшка это. Сходите в церковь и помолитесь. Все будет хорошо. Бог Вам в помощь.

автор
#36
Гостья

34, не батюшка это. Сходите в церковь и помолитесь. Все будет хорошо. Бог Вам в помощь.

кошмар какой.. может какой-то сектант

Самбука
#37

Автор, в следущий раз будьте внимательнее. Очень плохо то, что вы дали что-то от себя этому человеку (деньги) и имена назвали! Никогда не называйте своё имя всяким странным личностям или чужое имя скажите. Я не спец в таких делах, но на вас похоже была атака тёмных сил. Бегом в церковь на исповедь, себе и парню Сорокоуст за здравие закажите и поговорите с батюшкой. Он скажет, что ещё сделать.

Самбука
#38

Или не на исповедь, а просто с батюшкой поговорите. Церкви работают с 8.00 до 18 - 19 вечера, а то и позже.

автор
#39
Самбука

Автор, в следущий раз будьте внимательнее. Очень плохо то, что вы дали что-то от себя этому человеку (деньги) и имена назвали! Никогда не называйте своё имя всяким странным личностям или чужое имя скажите. Я не спец в таких делах, но на вас похоже была атака тёмных сил. Бегом в церковь на исповедь, себе и парню Сорокоуст за здравие закажите и поговорите с батюшкой. Он скажет, что ещё сделать.

Там ещё бабуля какая та деньги дала. Буду в следующий раз знать, парню тоже скажу. Голова так болит.. Спасибо большое за совет

Самбука
#40

Если сами не можете в церковь пойти, попросите маму, чтобы вам Сорокоуст за здравие заказала. У одного моего знакомого была похожая история. К нему подошёл человек и предложил перейти на сторону дьявола. Мужчина отказался. А этот человек потом снился ему не раз...

автор
#41
Самбука

Если сами не можете в церковь пойти, попросите маму, чтобы вам Сорокоуст за здравие заказала. У одного моего знакомого была похожая история. К нему подошёл человек и предложил перейти на сторону дьявола. Мужчина отказался. А этот человек потом снился ему не раз...

прям так подошел и предложил? ого

Самбука
#42

Подробностей не помню. Но дело происходило в каком-то баре или похожем заведении. Этот человек просто разговорился с моим знакомым, а потом предложил... Знакомый говорит, что человек вроде тоже странный был... И снился потом...

автор
#43
Самбука

Подробностей не помню. Но дело происходило в каком-то баре или похожем заведении. Этот человек просто разговорился с моим знакомым, а потом предложил... Знакомый говорит, что человек вроде тоже странный был... И снился потом...

я не видела не мужчину, не женщину, просто слышала голос и видела как меня кто-то откинул.. вот так

U
#44

Вам нужна чистка. На портале тонкий мир написано как это делается. Сами справитесь.

Ничего страшного с вами не произошло, поверьте. Так просто никто не отрекается.

Гость
#45

Вы слишком увлекаетесь походами в церковь и боитесь не соответствовать требованиям к вам церкви, батюшки, матушки... Боитесь быть самой собой и быть наказанной за это.

автор
#46
Гость

Вы слишком увлекаетесь походами в церковь и боитесь не соответствовать требованиям к вам церкви, батюшки, матушки... Боитесь быть самой собой и быть наказанной за это.

О_о

ола
#47

афтор учите английски язык 21 век на дворе

вы что из деревни???? какая святая вода? Еxцел, Пощерпоинт учи

ola
#48

Excel, Powerpoint

Гость
#49

в россии 2 проблемы дураки и дороги

Гость
#50
ола

афтор учите английски язык 21 век на дворе

вы что из деревни???? какая святая вода? Еxцел, Пощерпоинт учи

Да, конечно, я из деревни) При чём в медицинском институте учись бесплатно) Удачи Вам!)

Следующая тема