Да ладно, Керен. Я очень язвительный человек, припечатаю так, что мало не покажется. Но люди ко мне липнут, как мухи на... варенье. :)
polina 007
[2814267631]
#3
для меня любой радостный человек- обаятелен.
Лола
[1082192114]
#4
Так многим кажется. Обаяние - это то что есть в человеке, невозможно специально быть обаятельным. это когда в вас что-то есть интересное, что замечают окружающие. Просто будьте собой, будьте увереннее в себе и всё! Все беды от неуверенности.
Бабуся Ягуся
[3840637543]
#5
Автор, привлекать людей очень просто. Оно вам рассказывает про свою несчастную жизнь, а вы делаете вид, что внимательно слушаете и переодически жалостно охаете. Только зачем вам надо их к себе привлекать? Это ведь палка о двух концах, привлечете, потом не отвяжетесь ведь.
Гость
[2960073398]
#6
я интересная, легкая, ненавязчивая))) люди очень тянутся
Гость
[3929491357]
#7
если захочу, могу быть милой, но мне мало кто нравится, поэтому я отсеиваю и со стороны наверное кажется, что я необщительна)) а я просто не хочу терпеть идиотов, коих по жизни очень много
Я очень часто улыбаюсь. Мои пациенты уверены, что это означает - все в порядке, скоро пойду на поправку. Педагог хороший был, улыбкой бль снимал. Может этим првлекаю, не знаю, друзей много и за спиной не щепчутся
Дама с горностаем
[3915063342]
#9
Ну если мне кто нужен - то я само обаяние, выслушаю, покиваю.
Если не нужен и неприятен- ему ***, за словом в карман не полезу))))
Люди падки на одно и то же - улыбка, выслушать, а не говорить о себе.
Шпильк, у меня вопросец.
Гость
[2685759079]
#10
Крыса
Сообщение было удалено
Аналогично. К тому же, я ещё и не самый дружелюбный человек, не скрываю, что не испытываю недостатка в общении, а люди всё липнут и липнут, хоть бегством спасайся, предварительно послав их нах.
Кошка
[1283192135]
#11
У меня была одна знакомая девушка, она часто улыбалась людям... смотрит так на тебя, и улыбается, слушает тебя, и улыбается... такое было ощущение, что или она внутри над тобой ржет, или немного ку-ку. Так что улыбка - не всегда обаяние. Иногда можно и переборщить... хотя у нее вроде естественно было... но раздражало.
я могу привлечь при желании, но часто не пытаюсь этого сделать и веду себя сухо, ну не всегда мне это нужно, без того хватает
Кура
[2537934077]
#13
Я тоже не особо общительна, не особо дружелюбна и говорю людям отнюдь не то, что хотят услышать. Сразу про чёрное, потом уж "обеляю". Но друзья есть и многие тянутся. Пробовала быть "дамой, приятной во всех отношениях" - никто не тянулся, не моё. Значит надо быть самой собой.
Гость
[2830664184]
#14
Да.
Меня любят.
Я искренняя и добрая, это люди чувствуют и очень ценят.
Ехидная холера, как прало, искренне участвуит в предмете...
Выбора - добрый чел версус злой чел - нет... обычна нет... есть - язва, с интересам - и радушна-безразличные останки...
Гость
[1180697064]
#16
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
ну обояние не вэтом заключается
гость
[3461050865]
#17
нельзя быть специально обаятельным. это уже будет навязчивостью. я считаю, что кому надо - сам прилипнет, так сказать. а специально пытаться кого-то притягивать я не хочу.во всем важна естественность. меня иногда бесят люди, которые постоянно улыбаются. не понимаю, зачем улыбаться, если нет повода. просто так?
А у меня часто выходит, что я самая привлекательная (в самом прямом смысле слова) когда раздражена, злая или не выспаная. Источаю сарказм и шутки, причем не всегда добрые ...
Возможно, эти естественные проявления так привлекают, потому что в них мало напускного.
Гость
[3588881033]
#20
весы тельцы привлекают
Злючка
[4023233200]
#21
Керен
Сообщение было удалено
а меня любят за критику и ехидство. и говорят что я честная и остроумная))))
Firefox
[3803835061]
#22
Я не зря тут задаю детские вопросы. Меня сейчас как новенькую, кажется, "жрут" на работе. Тот, кто по распоряжению начальства должен помогать и вводить в курс дела, постоянно говорит об отсутствии времени. Спрашиваю:" ты первые договоры, которые я занесла в компьютер, уже проверил? Мне же надо знать, что все сделано правильно." Ответил что нет, времени ну никак нет. Мужик дождался, когда я обработала уже 30 договоров и сообщил, что тут-то и там-то что-то не занесла или не полностью обработала. Прихожу в другой раз с бумагами на подпись, делает вид, что не видит меня. Унизительно стою рядом, спрашиваю когда подойти к нему. Он даже голову не поворачивает в мой адрес. Если приходила в его кабинет, а он на тот момент разговаривал по телефону, никогда по внутреннему не перезвонит, не спросит, в чем дело. Да! Есть в коллективе девчонка, которая раньше меня пришла в фирму и которая ему симпатична. Договор у нее временный и заканчивается к концу года. Он через весь коридор к ней может припереться в кабинет и спросить, как дела. Пошутить и поулыбаться. Мой кабинет с ее кабинетом соседний. Ко мне никогда не зайдет. Вот и строчу на форуме идионтские темы: типа, че со мной не так.
Firefox, почему вы думаете что дело в вас? Тот кто по распоряжению начальства не делает того о сем распорядилось начальство, должен получить втык от начальства. А вы не должны страдать от антипатии к вам какого-то хмыря... поставить себя не можете чтоли?
я пушистик со своими тараканами в голове.меня мало кто понимает,но люди тянутся переодически.Как тут правильно кто-то подметил:своё пристанет,а другого им самим не надь.Я вот напримерЬ без работы сижу второй год,ибо поработаю 1-2 дня.. и бежать мне оттуда хоцца..И не сказать,чтоб я неконтактная была.Я очень даже контактная,добрая.Но везде такие злые и завистливые люди работают(офисный планктон),что противно мне становиться и не хочется тратить даже время на установление каких-то отношений с этими особями ..Раньше проще было найти здоровый коллектив,сейчас злые все...
Не могу я работать в такой атмосфере(..пойду курьером.
Вы,наверно,слишком ответственная.Смените тактику!Приходите в кабинет к начальству,начните разговор на другую тему - погода, дети,жена,космос,новости...Может это сработает?
Смеющийся цветок
[179022368]
#28
Смеющийся цветок
Сообщение было удалено
Если вы хотите получить результат от общения вы должны быть открытой, а не заклепсованной!!!
Firefox
[3891414215]
#29
мне показалось, что он этой девочке решил расчистить дорогу, то есть выпихнуть меня из фирмы. По срокам все совпадает. Выпихнеть меня, а ей могут продлить договор, а там глядишь и вовсе оставят. Стратег. А я теперь вся в комплексах.
Тут и Там
[3886128234]
#30
Идите к вышестоящему начальству вашему руководителю и спрашивайте у него все работы вопросы.Если спросить почему к тому не обращаетесь,скажите что он на мои слова не реагирует и не отвечает,а я очень хочу свою работу правильно выполнять,покажите какая вы ответственная)
Firefox
[3891414215]
#31
Гость
Сообщение было удалено
Окб но на что же вы тогда живете. Идеальных работ и коллективов НЕ бывает. Всегда есть своя отрицательная сторона
Умею располагать к себе людей, просто за счет личного обаяния - не знаю, что это такое, но работает! :) Но очень сильно зависима от своего настроения. Если настроение плохое, могу производить ужасное впечатление :)
Поэтому считаю, что секрет обаяния - в хорошем настроении, улыбке и уверенноси в себе. =)
Гость
[4080582691]
#37
Гость
я интересная, легкая, ненавязчивая))) люди очень тянутся