Гость
Статьи
Сон

Сон

Здравствуйте!Вчера приснился сон.Я не хочу растолковывать его с помощью символики и пр. - я чувствую,что нужно что-то делать,сон был очень четкий и конкретный,до сих пор помню каждое слово.
У меня год назад умерла собака.И вот вчера приснилось,что я прихожу в свой старый дачный дом и мама (она уже давно умерла) встречает меня.Я спрашиваю ее,где моя собака.В руках у меня собачий ошейник.Кто-то говорит,что пес утонул.Я говорю,что это невозможно.Моя мама говорит такую фразу:"Нет,конечно,он потерялся.Мы его не видели".
Теперь я сижу и думаю к чему бы это.Ведь мертвые должны знать где он.
Мне очень часто снятся неприятные сны с моей собакой.Он была очень привязана ко мне,умер от болезни.Тело было кремировано,но один волосок я все же закопала в землю,после этого еще всю ночь шел дождь (может быть и глупо,но мне хотелось придать тело земле).
Что можно сделать?Можно ли как-то помочь,если нет - то зачем мне эти сны?
Вообще,в сны,мистику и религию я не особенно верю,но тут прям до слез...

Сновидец
6 ответов
Последний — Перейти
Хозяйка
#1

Я видела во сне свою умершую собаку, как будто пес не может выбраться из пакета..Никак не могла понять, что это значит, оказывается, трупик похоронили в целлофановом пакете!!!(на похоронах не была) Но сон был жуткий..И хотите верьте хотите нет, на девятый день после его смерти..С тех пор стала прислушиваться к снам, религии и мистике

Сновидец
#2

Хозяйка,очень вам сочувствую!Но мертвое тело моей собаки пролежало целую ночь у меня на виду,потом его осмотрел человек из ихней "похоронной" службы,тело окостенело,все следы смерти на лицо.Так что факт смерти есть.Но вот в "загробной"жизни что-то не то...А может это и игры подсознания?

Хозяйка
#3

Не знаю..Вообще по поводу кремации не могу ничего сказать ((( Может это и подсознание..Почитайте книги Майкла Ньютона http://ruslanser.ucoz.ru/load/11-1-0-1037, по его книгам люди и собаки после смерти не находятся вместе

Хозяйка
#4

лучше с этого сайта скачивайте http://forum.samopoznanie.ru/viewtopic.php?t=704

Сновидец
#5

Хозяйка,спасибо,обязательно почитаю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#6

У меня в марте умер кот, инсульт, умирал очень тяжело. Мы его все очень любили и переживали сильно, пожил всего 13 лет. Вчера мама у знакомой видела очаровательных котят и решила взять одного, после понедельника. Ну, она мне все это рассказала. И в эту ночь снится мне мой зайка, мёртвый, как бы дух, но мы его видим и даже можем потрогать. И мама во сне его, как бы обижает, он падает, а она смеётся и не держит его, хотя при жизнь она его очень любила. Вот тоже к чему бы это. Я в чудеса не верю, но складывается такое впечатление, что Пушинька обиделся на маму, т.к. она хочет взять котенка, и показывает во сне, что ему от этого плохо. Короче, решили не брать котенка. Хотя может это на самом деле только игры подсознания

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем