Гость
Статьи
Мч ДЕВЫ скрытые …

Мч ДЕВЫ скрытые маньяки :)

уже во второй раз убеждаюсь в этом.первый был помешан на сексе (хотя строил из себя недотрогу)и сейчас второй...опять мне повезло вляпаться во второй раз.а у вас какие они :)?

автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласно на все 100%!!!!!!!!!!!!! Чуть замуж не вышла за одного из них, а сейчас говорю слава богу не вышла.

автор
#2

со вторым не вылазим из постели,мне уже не смешно,а ему мало

Елена
#3

интересненько)

Недотрога
#4

мой отец дева. домогался до меня 5 лет, пока мама не выгнала.

Гость
#5

ну да или как раз полная противоположность

Касторка
#6

Кому как свезёт. Подруга с мужем-девой разводится, ибо жить по полгода без секса больше не могёт и не хочет. А ему этот аспект семейной жизни на *** не сдался.

Натка
#7

лично мой Дева очень нежный и в жизни всё для меня делает, и подарки дарит просто так, чтоб улыбнулась и еще очень верный )) Хотя недостатки тоже есть)) все люди разные!

Гость
#8

ДЕВА: ЛИЦО ВРАГА

http://www.dazzle.ru/astrology/zodiak/dev-lic.shtml

ПрЫнцесса
#9

Фу! Даже говорить про них не хочу!

Гость
#10

фуйню полную городите. мне например и овны, и скорпы, и львы попадались такие. а вот девы наоборот. у меня трое знакомых мужчин-рыб и муж-рыбы. все абсолютно разные. а вы тут всех под одну гребенку.

СВ
#11

Мой тоже помешан на сексе, но я ему его даю редко))))) замужем уже.

Гость
#12

8, почитала ссылку. там прям все сходится, иммено такие они!!

777
#13

Фигасе... А я своего приятеля так и называю всегда - маньяк. говорю, ты, да извращенец))) Гы))) И не он один, оказывается)

Я
#14

нех...подобного я Дева и горжусь этим ..меня мой знак полностью устраивает....а про маньяков может и правда ...вот попадись мне такая зараза что это ***** написала ...убила бы ...с6ку

:-))
#15

Знала одного Дева ...немного маниакальных секс. наклонностей имелось....А вот у другого Дева все наоборот, считает, что секс развращает, что заниматься им надо не очень часто и вообще по всем признакам он его не очень интересует...Хотя тут ещё конечно дело в возрасте наверно. Первому было 20-21, а второму за тридцать....

Гость
#16

Дева для меня = бревно занудное. Больше такое не хочу)

алекс
#17

сцуки! ))))

NiktoNigde
#18

Ересь печатате здесь. Называется попи..деть ни о чем, лишбы попи..деть. ипланы есть среди всех знаков, зависит от детства

Капризуля
#19

Суки и сволочи. Ненавижу.

atella
#20

Я водолейка... мы с Девой вместе живём уже 10лет. Поженились только в ноябре прошлого года. Мне достался странный заморочливый человек. Отношения для меня сложные! скучно с ним! У него мало интересов, почти никаких..Зануда...Всё перекручивает...Ерунду всякую говорит, потом не помнит, что на голову накакал...Молчаливый, мало, что волнует! Вот только не давно оказалось, что он ещё 10 лет назад знал, что у нас ничего не выйдет, потому, что когда мы познакомились я была уже не девственница(20лет) и покуривала! Как вам такие заявки? Я чуть не упала, хорошо, что сидела...Вообще-то жить , как видите , можно , но....Мы , собственно не сошлись в постели! Я не согласна по полгода ждать милости. Всё, чего он хотел- я давала...Попробовал и снова пол года...А так, как человек- очень хороший! Думаю о разводе- не хочу всю жизнь мечтать о сексе!

9
#21

Зря, второе дыхание у дев открывается во второй половине жизни, как раз у всех остальных знаков силы кончаются..

atella
#22

9- Не знаю... Мне тоже и жаль, и не понятно многое! Я ещё 10 лет просто не выдержу! Я- темпераментная, он- инфантильный...Самое обидное, что я пыталась все эти годы понять , что ему мешает..Вызывала на разговор, а он молчит, а потом говорит- Я не понимаю, почему у нас такой разговор получается! Да потому, что от этих разговоров толку никакого! Он даже не помнит, что я ему говорила! Может с психикой что-то? От других мужиков отбиться не могу, а этого не заставишь! Глупость какая-то - я детей хочу! Мне 30 лет исполнилось! Уже руки устали верность хранить! :-) Ни поговорить, ни секса- одни упрёки десятилетней давности! Караул!!!!!!!!!!

#23

atella, да ты тормознутее его. так замуж хотелось, что вышла за такого козла, а теперь и о разводе она думает. терпи и мучайся. за что боролась, на то и напоролась

планета марс
#24
автор

уже во второй раз убеждаюсь в этом.первый был помешан на сексе (хотя строил из себя недотрогу)и сейчас второй...опять мне повезло вляпаться во второй раз.а у вас какие они :)?

человек из гороскопа и я - это два разных человека, я нетипичный дев, я совсем не скромный не скрытный, а открытый чел. и вообще считаю, что гороскоп придумали для того чтобы у кого то была работа по тому как это очень все примитивно...

есть полно примеров людей, у которых все черты Дев, но реально они другого знака... так что все это чушь. смотрите шире. общайтесь с реальными людьми и сами поймете к чему я и не старайтесь многогранность человека загонять в рамки гороскопа

планета марс
#25
atella

9- Не знаю... Мне тоже и жаль, и не понятно многое! Я ещё 10 лет просто не выдержу! Я- темпераментная, он- инфантильный...Самое обидное, что я пыталась все эти годы понять , что ему мешает..Вызывала на разговор, а он молчит, а потом говорит- Я не понимаю, почему у нас такой разговор получается! Да потому, что от этих разговоров толку никакого! Он даже не помнит, что я ему говорила! Может с психикой что-то? От других мужиков отбиться не могу, а этого не заставишь! Глупость какая-то - я детей хочу! Мне 30 лет исполнилось! Уже руки устали верность хранить! :-) Ни поговорить, ни секса- одни упрёки десятилетней давности! Караул!!!!!!!!!!

Милая, милая, Ателлка. Бросайте этого Деву! И ищите другого человека. Знак зодиака здесь ни причем. Все зависит от воспитания и от самого чела. Поверьте, все люди разные.

Я МЧ и я Дева и мне все равно какой у меня знак зодиака. Это меня никак не характеризует. Гороскоп на самом деле выдумали неумные люди несколько тысячелетий назад. Но многие этого не знаю. Я считаю что гороскопы - вредная и разрушающая вещь в отношениях между людьми. С самого детства человек подвергается сравнению с шаблоном, который написан в описании его знака. Это же так интересно! Для того чтобы сразу все узнать о челе достаточно просто прочитать его гороскоп! Вам самим не смешно?

Будьте умнее. Неужели вам всем нравиться жить по тому сценарию, который написан за вас?

Мне нет и поэтому я незауряден.

Желаю Вам Ателлка счастья в жизни и не верьте всей этой чепухе под названием гороскоп.

Гость
#26

а маньяки, нам тлько повод дай...)

ёлки-метёлки
#27
ПрЫнцесса

Фу! Даже говорить про них не хочу!

они про тебе тоже ГЫгыгыгыгы

планета марс
#28
Недотрога

мой отец дева. домогался до меня 5 лет, пока мама не выгнала.

И правильно что выгнала. Я сам Дева. Но такому Деве бы бошку открутил. Знак то причем?

АстроАстро
#29

Как астроном случайно попавший на этот сайт, скажу: Знаки зодиака, в такой последовательности, в котором они расположены в традиционном гороскопе - ерунда полная! Зодиакальное созвездие девы взаимодействует с гравитационным полем земли в течении 3-4 месяцев в году. Строго говоря наша галактика находится в скоплении Девы! А например раков по идее вообще не существует. Созвездие рака слишком далеко от Земли, максимум дней 10 в году влияет. Так что даже если планеты влияют на судьбу человека (в чем я очень сильно сомневаюсь) то никакого отношения к 12 традиционным знакам это не имеет! Средневековые сказки. Даже удивительно как в 21 веке некоторые люди к этому серьезно относятся))

ДеваДева
#30

я просто шокирован что я нового о себе я узнаю от знака зодиака и маньяк я и педофил и еще бог зна что :ОО да ну люди вы и вправду ведетесь на эту фигню? все зависит от воспитания вообщето и человек сам по себе не станет уродом и смотря еще в каком социальном положении ребенок рос с какими ровесниками общался. а вы тут *он дева в костер его.Вы народ слишком категоричный..

Моё имя
#31

Да, мужчина дева это маньяк, он будет вас травить, разводить про вас сплетни, прослушивать ваш телефон, устанавливать в квартире жучки и видеокамеры, сживать вас со свету по тому что он жаждет стать чорным властелином вселенной, но у него не всегда получается. И ещё у них у всех такая злая улыбка маньяка убийцы, когда он улыбается и смотрит тебе в глаза, реально становится страшно, а ещё он обидчивый, а обидеть деву очень легко. Но коли обидел, то заказывай себе могилку на кладбище. А ещё все мужчины дева худые как скылеты.

ДеваДева
#32
Моё имя

Да, мужчина дева это маньяк, он будет вас травить, разводить про вас сплетни, прослушивать ваш телефон, устанавливать в квартире жучки и видеокамеры, сживать вас со свету по тому что он жаждет стать чорным властелином вселенной, но у него не всегда получается. И ещё у них у всех такая злая улыбка маньяка убийцы, когда он улыбается и смотрит тебе в глаза, реально становится страшно, а ещё он обидчивый, а обидеть деву очень легко. Но коли обидел, то заказывай себе могилку на кладбище. А ещё все мужчины дева худые как скылеты.

Ваш текст

мне жаль вас реально жаль) вы небойсь и расист ?

Петя
#33

Да, мужчина дева это маньяк, он будет вас травить, разводить про вас сплетни, прослушивать ваш телефон, устанавливать в квартире жучки и видеокамеры, сживать вас со свету по тому что он жаждет стать чорным властелином вселенной, но у него не всегда получается. И ещё у них у всех такая злая улыбка маньяка убийцы, когда он улыбается и смотрит тебе в глаза, реально становится страшно, а ещё он обидчивый, а обидеть деву очень легко. Но коли обидел, то заказывай себе могилку на кладбище. А ещё все мужчины дева худые как скылеты.

Однозначно! Даже не верится, что так всё можно рассказать о человеке по знаку зодиака. Знаю одного Деву такого. И худой, да. Идеально описали. Браво.

Дева
#34
Петя

Да, мужчина дева это маньяк, он будет вас травить, разводить про вас сплетни, прослушивать ваш телефон, устанавливать в квартире жучки и видеокамеры, сживать вас со свету по тому что он жаждет стать чорным властелином вселенной, но у него не всегда получается. И ещё у них у всех такая злая улыбка маньяка убийцы, когда он улыбается и смотрит тебе в глаза, реально становится страшно, а ещё он обидчивый, а обидеть деву очень легко. Но коли обидел, то заказывай себе могилку на кладбище. А ещё все мужчины дева худые как скылеты.



Однозначно! Даже не верится, что так всё можно рассказать о человеке по знаку зодиака. Знаю одного Деву такого. И худой, да. Идеально описали. Браво.

Ваш текст

вы тут все больные на голову идите лечиться.

Devadroche
#35

Я - ДЕВА. и Я ДРОЧУ! ...не нужно больше слов...

Tony
#36

Я Дева и вы реально не правы

Alex
#37

Я сам дева и я знаю что я в глубине души маньяк психопат ,но чтоб деву довести до крайности очень тяжело но если у вас это получилось совет один вешайтесь сами

Дева
#38

вы люди больные с такими рассуждениями я еще раз повторяюсь.)

Raspberry
#39

Сейчас о наболевшем-) Живу с девой 6 лет, отношения разные, но чаще всего молчалив, жаждет секса и да, я не сомневаюсь что у него есть извращенные наклонности, хотя со стороны он очень даже приличный и воспитанный. А еще он эгоцентрик самовлюбленный! Какие-то мелочи и промахи с моей стороны припоминаются мне при любом удобном случае, а вот за собой мой дорогой дев ничего не замечает и не видит, так же девы жадные, как хотите, но жадные! В кратце примерно так, я не могу на него положиться тк он меня уже оставлял в тяжелой жизненной ситуации... Но я его люблю, мне вот что интересно, мы 6 лет вместе, нам по 24 года и уже пора бы ему делать предложение о замужестве, я ведь честно и терпеливо все выношу и люблю его-) Ну и когда он замуж позовет, еще через 6 лет?-)) Я кстати Овен, первоапрельский-))

niro
#40

девы хорошие, они больше всего любят помогать, а то что окружающий мир такой жестокий и есть причина почему у них есть склоность к маньякальным действиям.

А вообще они не плохие, просто надо узнать поближе, и если есть жалобы на брак с девами, почитайте совместимость, и еще описание, и поймете, что вы не самый лучший вариант для девы )) с Новым Годом

Бетручо
#41
9

Зря, второе дыхание у дев открывается во второй половине жизни, как раз у всех остальных знаков силы кончаются..

Неправда я Овен и всегда энергичен,а по гороскупу в 70 лет 2ое дыхание откроеться)Отец дева и всю жизнь меня критикует то не нравиться это не нравиться, а у самого куча недочетов куча дел которые не решает, съехал нафиг и телефон не беру намучался уже.

Максим
#42

го в но, ты на палке

Максим
#43

Он не просто Властелин! Он им никогда , не перестанет быть . И захватит, ваш долюанный и глупый мирок .Сделает - его добрее. Дева -мужчина, самый добрый мужчина.

Максим
#44

BRAVISSIMO !

Максим
#45

хУ Й НЯ - ТЫ

Максим
#46

ТЫ СУ КА . МУЖЧИНЫ - ДЕВЫ , АНГЕЛЫ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Максим
#47

КОЗА ВОНЮЧАЯ. ВЫБИРАЙ, КОГО КОЗЛОМ - КЛИЧЕШЬ .

Максим
#48

ТАК СУ КИ, СКУЛЯТ. ЯСНО ?

Максим
#49

СУ КА - ЭТО ТЫ !

Максим
#50

ЖИВОТНЫЕ - ПЛОДЯТСЯ И ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ ! ХВОСТ, НЕ ВЫРОС - СУ КА ?