Гость
Статьи
ДЕВА-мужчина, …

ДЕВА-мужчина, РАК-женщина. Кака оставаться для него ИНТЕРЕСНОЙ?

Привет. Я ракушка по гороскопу, мой МЧ -Дев. Вместе уже около двух лет. мы не расписаны, живем тоже не под одной крышей, но очень часто видимся, бываем вместе. но все наши свиданки протекают у него дома в его комнате. а в последнее время он постоянно зависает за компом ,как маньяк играя в онлайн игрушки. а я словно каштанка сижу и жду когда он соблаговолит обратить на меня внимание. Мы редко ссоримся, но думаю это лишь от того, что у меня терпения -вагон. А так хочется обнимашек, прогулок пеших. хочется культурно проводить время, а мы как старики на пенсии. не хочу так, я прекрасно выгляжу, мне хочется наряжаться для него, выходить с ним куда нибудь. Даже в интимные моменты(уж извините за такую откровенность) он умудряется меня забесИть,ощущение будто он не пожеланию это делает ,а исполняет супружеский долг ,просто потому что надо и все.Вот и думаю может я ему просто надоела и перестала его интересовать. Подскажите пожалуйста! может у кого было что-то подобное!

32 ответа
Последний — Перейти
Инесса
#1

Ну и зря сидите как собака рядом пока он играет-собралась бы и ушла домой, делать больше нечего как за ним наблюдать? он вас игнорит сидит а вам пофиг

Гость
#2

обычно сучек к кобелю приводят на случку, чтобы он не убегал...

#3

Пуша, у меня очень похожая ситуация, правда мы женаты и живем вместе. Мне кажется, тут ничего не поможет. Просто человек такой. Возможно, какая-то другая девушка (Рак или не Рак, все равно) смогла бы его всколыхнуть на какое-то время, но думаю, что впоследствии все вернулось бы на круги своя. Поэтому либо просто найдите для себя позитив в ваших встречах и смиритесь с таким положением вещей, либо найдите в себе смелость расстаться и тогда, возможно, вы повстречаете в своей жизни более эмоционального человека. Поверьте, женитьба его не изменит. И всякие ваши фишки с целью заинтересовать его - тоже, ну разве что на короткое время. Удачи вам и любви!

Гость
#4

По-моему, для Девы это нормально ) Девы немного нудные и немного скучные, но ведь он, действительно, человек долга и будет всю жизнь исполнять долг в том или ином смысле. И в этом есть плюсы - Девы обычно верные, а это немало в нашем сумасшедшем мире.

Гость
#5

Автор, у меня тоже мужчина-Дева и тоже 90% дома на диване. Всколыхнула его после того, как ушла от него. Сразу в теле гибкость образовалась. Сейчас "дружим".

Гость
#6
Гость

Автор, у меня тоже мужчина-Дева и тоже 90% дома на диване. Всколыхнула его после того, как ушла от него. Сразу в теле гибкость образовалась. Сейчас "дружим".

я тоже терплю -терплю, а потом, как накатит

Пуша851
#7
Гость

Автор, у меня тоже мужчина-Дева и тоже 90% дома на диване. Всколыхнула его после того, как ушла от него. Сразу в теле гибкость образовалась. Сейчас "дружим".

.........Я терплю ло поры до воемени, а потом на меня псих нападает ,да так, чтотаж в монитор гвоздь хочу ему забить

Гость
#8
Пуша851

.........Я терплю ло поры до воемени, а потом на меня псих нападает ,да так, чтотаж в монитор гвоздь хочу ему забить

Вы этим ничего не добьетесь. Мужчины как правило тугодумы, осознают все после. Если Вас действительно не устраивают Ваши отношения, уходите. Если будет возвращать как может, значит изменится, если не будет, значит не много потеряли.

Гость
#9
Пуша851

.........Я терплю ло поры до воемени, а потом на меня псих нападает ,да так, чтотаж в монитор гвоздь хочу ему забить

Сами тоже предложения выдвигайте, кстати. Не ждите, когда он соизволит, хотите, говорите в лоб. Если не дурак, поддержит. А вот если будет искать 100500 отмазок, почему он не может/хочет, то стоит задуматься.

Гость
#10

Ну да, мы раки терпилы еще те, к сожалению...сейчас у меня парень дева...одни пьянки-гулянки...друзья на первом месте..вот думаю пора расставаться...терпеть устала(

Гость
#11
Пуша851

.........Я терплю ло поры до воемени, а потом на меня псих нападает ,да так, чтотаж в монитор гвоздь хочу ему забить

Один в один как у меня :))). Но если что-то подобное предпримешь (например, вырвешь провод из розетки), то ни к чему хорошему это не приведет, вызовет только озлобленность.

777
#12

О, а у меня рак такой))) сама дева, но оооочень подвижная. Домой прихожу после работы не раньше 11 вечера на буднях, то спорт, то театр. На выходных могу допоздна провалиться (до 4-5 часов утра смело), живу в Питере, есть где развернуться на прогулках с друзьями :-) бывает езжу в небольшие путешествия по стране, походы с братом или друзьями. Большие отпуска - всегда вместе и в охотку у него идут. На маленькие не подбить, хоть ты тресни. Не зудит, не причитает, замки на дверях не меняет к моему приходу))) но когда вместе нам ООООЧЕНЬ хорошо, поэтому вместе мы уже почти десять лет)))

Nelli851
#13
Гость

.........Я терплю ло поры до воемени, а потом на меня псих нападает ,да так, чтотаж в монитор гвоздь хочу ему забить

Сами тоже предложения выдвигайте, кстати. Не ждите, когда он соизволит, хотите, говорите в лоб. Если не дурак, поддержит. А вот если будет искать 100500 отмазок, почему он не может/хочет, то стоит задуматься. ........Да я предлогала мульён раз и в кино сходить и на прогулку просто, а он все телится. как-то сам даже предложил сходить куда нибудь на мое усмотрение. Предложила ему пару вариантов, так на этом все и закончилось. сослался на усталость штоли не помню уже

Гость
#14

где вы таких дев находите? моему лишь бы свалить из дома, вот хлебом не корми, я наоборот больше домоседка (не рак)

clark
#15

Ищите у него слабое место ,где будет интересно вам вместе.Песня долгая.Но приз очень хороший.

clark
#16

На сайте совместимость знаков зодиака среди 144 вариантов пар мужчины и женщины,мужчина ДЕВА И женщина Рак занимают первое место.

Гость
#17
Гость

где вы таких дев находите? моему лишь бы свалить из дома, вот хлебом не корми, я наоборот больше домоседка (не рак)

......так одно дело когда он свалить сам по себе хочет, а другое когда вместе

Гость
#18
Гость

где вы таких дев находите? моему лишь бы свалить из дома, вот хлебом не корми, я наоборот больше домоседка (не рак)

.......

да и потом я тоже не гулёна, ну хочется иногда ВМЕСТЕ на люди выбираться. вчера вечером свет отключили дома, я так обрадовалась не поверите)

Гость
#19

Я рак, муж-дева. Тоже придет и за комп садится. Я даю ему час посидеть, а потом начинаю дергать- давай то сделаем, давай это, помоги мне. Всегда отрывается от компа. Иногда истерить начинаю- мол ты на работе весь день, вечером за комп, вроде и нет тебя. Где- то на неделю про комп забывает. А вообще от скуки это. Значит там ему интересней, чем с Вами. Придумывайте занятия.

Гость
#20
Гость

Я рак, муж-дева. Тоже придет и за комп садится. Я даю ему час посидеть, а потом начинаю дергать- давай то сделаем, давай это, помоги мне. Всегда отрывается от компа. Иногда истерить начинаю- мол ты на работе весь день, вечером за комп, вроде и нет тебя. Где- то на неделю про комп забывает. А вообще от скуки это. Значит там ему интересней, чем с Вами. Придумывайте занятия.

а, что вы придумываете если не секрет. помимо того, что просите его помочь. если поведаете буду оч благодарна))

clark
#21

Узнайте чем он интересуется , дотошно вникните в это ,какие-то детали будете знать лучше , чем он ,это его зацепит.

Гость
#22

Забавно))) я сама Дева, а мч Рак и все вышеописанное автором в точности про нас, только наоборот. Я как и автор хочу внимания и пр., а рак сидит в своей норе и никак его не расшевелить. И с интимом так же- не заставить! Но терплю и на что то надеюсь...

clark
#23

Отношения с женщиной Раком то затихать , то вспыхивать ,но разрывать не нужно , лучше не будет ни с кем.

Чебурашка
#24
clark

Отношения с женщиной Раком то затихать , то вспыхивать ,но разрывать не нужно , лучше не будет ни с кем.

Да я и не собиралась разрывать и в помыслах такого не было(у него надеюсь тоже)) Мне в нем знаете, что нравится и для меня это многое-это, то, что я могу делиться с ним, как с лучшим другом, рассказать ему все ,что у меня на душе и он этим никогда не воспользуется если вдруг что против меня. у меня ощущение, что и он так же ко мне относится изначально, как к другу(делится эмоциями, переживаниями) вот я и думаю может поэтому в плане, как к женщине он ко мне слегка равнодушен, как вы думаете?...Хотя на людях и обнимает и целует не так ,как выше описывали. у нас больше на едине такая фигня....(как женщину меня это обижает порой).....

Чебурашка
#25
clark

Отношения с женщиной Раком то затихать , то вспыхивать ,но разрывать не нужно , лучше не будет ни с кем.

выше -это я в другой ветке прочла(перепутала) там девушка писала, что он на людях скуп на эмоции. у меня наоборот .Королевой себя чувствую среди его друзей и жен его друзей!

clark
#26

Дева это лучшая подруга ,цените.

Чебурашка
#27
clark

Дева это лучшая подруга ,цените.

именно это и ценю в большей степени..

Гость
#28
Чебурашка

именно это и ценю в большей степени..

вам нужна подруга или мужчина???
когда нужна подруга - заводят подругу!
зачем вам любимый мужчина в виде подруги? у вас все в порядке с головой?
чем вы собираетесь делиться со своей "подругой"??? подробностями месячных или какие лучше купить прокладки или бюстик???? мужчине это ЗАЧЕМ знать????
противны мужчины, которые во всем этом разбираются.

Гость
#29

АХАХА АХАХАХАХАХА )))))))))) КАКА! КОНЕЧНО ТЫ КАКА-БАБ.ИЩА-РАКИЩА )))

РОМА ДЕВА_СОБАКА
#30
Пуша851

Привет. Я ракушка по гороскопу, мой МЧ -Дев. Вместе уже около двух лет. мы не расписаны, живем тоже не под одной крышей, но очень часто видимся, бываем вместе. но все наши свиданки протекают у него дома в его комнате. а в последнее время он постоянно зависает за компом ,как маньяк играя в онлайн игрушки. а я словно каштанка сижу и жду когда он соблаговолит обратить на меня внимание. Мы редко ссоримся, но думаю это лишь от того, что у меня терпения -вагон. А так хочется обнимашек, прогулок пеших. хочется культурно проводить время, а мы как старики на пенсии. не хочу так, я прекрасно выгляжу, мне хочется наряжаться для него, выходить с ним куда нибудь. Даже в интимные моменты(уж извините за такую откровенность) он умудряется меня забесИть,ощущение будто он не пожеланию это делает ,а исполняет супружеский долг ,просто потому что надо и все.Вот и думаю может я ему просто надоела и перестала его интересовать. Подскажите пожалуйста! может у кого было что-то подобное!

ПРИВЕТ РАКУШКА ПУША! КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ВАШЕЙ ДЕВОЙ СЕЙЧАС? ПОГОВОРИТЕ С НИМ ПРЯМО и СПОКОЙНО. СКАЖИТЕ ЧТО БЫЛО бЫ ПРЕКРАСНО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ ( НАПРИМЕР ПУТЕШЕСТВОВАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД)

Пуша851
#31
РОМА ДЕВА_СОБАКА

Привет. Я ракушка по гороскопу, мой МЧ -Дев. Вместе уже около двух лет. мы не расписаны, живем тоже не под одной крышей, но очень часто видимся, бываем вместе. но все наши свиданки протекают у него дома в его комнате. а в последнее время он постоянно зависает за компом ,как маньяк играя в онлайн игрушки. а я словно каштанка сижу и жду когда он соблаговолит обратить на меня внимание. Мы редко ссоримся, но думаю это лишь от того, что у меня терпения -вагон. А так хочется обнимашек, прогулок пеших. хочется культурно проводить время, а мы как старики на пенсии. не хочу так, я прекрасно выгляжу, мне хочется наряжаться для него, выходить с ним куда нибудь. Даже в интимные моменты(уж извините за такую откровенность) он умудряется меня забесИть,ощущение будто он не пожеланию это делает ,а исполняет супружеский долг ,просто потому что надо и все.Вот и думаю может я ему просто надоела и перестала его интересовать. Подскажите пожалуйста! может у кого было что-то подобное!

ПРИВЕТ РАКУШКА ПУША! КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ВАШЕЙ ДЕВОЙ СЕЙЧАС? ПОГОВОРИТЕ С НИМ ПРЯМО и СПОКОЙНО. СКАЖИТЕ ЧТО БЫЛО бЫ ПРЕКРАСНО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ ( НАПРИМЕР ПУТЕШЕСТВОВАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД)

Здравствуйте Рома!)Отношения странные. Сейчас в обиде на него, но так как-то про себя больше. Надоело кляньчить внимание... Обида какая-то в душе в перемешку с равнодушием.... Даже и не знаю, как это объяснить(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

РОМА ДЕВА_СОБАКА
#32
Пуша851

ПРИВЕТ РАКУШКА ПУША! КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ВАШЕЙ ДЕВОЙ СЕЙЧАС? ПОГОВОРИТЕ С НИМ ПРЯМО и СПОКОЙНО. СКАЖИТЕ ЧТО БЫЛО бЫ ПРЕКРАСНО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ ( НАПРИМЕР ПУТЕШЕСТВОВАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД)

Здравствуйте Рома!)Отношения странные. Сейчас в обиде на него, но так как-то про себя больше. Надоело кляньчить внимание... Обида какая-то в душе в перемешку с равнодушием.... Даже и не знаю, как это объяснить(
ПРИВЕТ МИЛАЯ РАКУШЕЧКА! МНЕ ПЕЧАЛЬНО ЧИТАТЬ ЧТО У ВАС НЕ ТАК ХОРОШО КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ. 1 ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБИЖАТЬСЯ 2 ПРИГЛАСИТЕ ЕГО НА РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН К СЕБЕ (ПРИГОТОВТЕ ЕГО ЛЮБИМОЕ БЛЮДО) .3 СХОДИТЕ ВМЕСТЕ НА КОНЦЕРТ ИЛИ ФУТБОЛ(ЧТО ОН ЛЮБИТ И КУДА ВЫ НЕ ХОДИЛИ ВМЕСТЕ) p.s. Я БЫ ПОШЕЛ С БОЛЬШОЙ РАДОСТЮ!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем