Гость
Статьи
Сон

Сон

Кто разбирается в снах,расстолкуйте пожалуйста.
Такой сон может что то означать?
Во сне знакомый парень пришел ко мне в комнату в моей квартире,схватил меня за руку, за запястье,схватил сильно.
Пыталась вырвать и освободить руку не вышло.
Так он ее и держал.
Это и весь сон.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сон говорит о том, что этот парень хочет отношений с Вами, но боится быть отвергнутым Вами. Ищет пути налаживания близких отношений с Вами, возможно силой хочет обладать Вами.

Гость
#2

Ваша рука- это фаллический символ, а его рука, обернутая вокруг вашей, стмволизируеит половое отверстие. Сон говорит о вашем скрытом желании отстрапонить этого парня

Гость
#3
Альберт Санышев

Сон говорит о том, что этот парень хочет отношений с Вами, но боится быть отвергнутым Вами. Ищет пути налаживания близких отношений с Вами, возможно силой хочет обладать Вами.

Спасибо большое.

Гость
#4

Остерегайтесь неожиданной ситуации.

#5
Гость

Ваша рука- это фаллический символ, а его рука, обернутая вокруг вашей, стмволизируеит половое отверстие. Сон говорит о вашем скрытом желании отстрапонить этого парня

🤣🤣🤣

#6

Сны ничего не означают))

Гость
#7
Гость

Остерегайтесь неожиданной ситуации.

Ого,даже так,хорошо.Спасибо.

#8
Чуть чуть испанка

Сны ничего не означают))

Если научитесь их читать,то поймете что все таки нсть смысл во снах.

#9

Вы сдерживаете свои чувства, боитесь открыться, но перекладываете на других ответственность за это.

#10
Mikhail

Если научитесь их читать,то поймете что все таки нсть смысл во снах.

Я уверена что сны это отражение наших тревог и мыслей,но никак не настовления на будущее

Гость
#11
Чуть чуть испанка

Я уверена что сны это отражение наших тревог и мыслей,но никак не настовления на будущее

Вы ошибаетесь у меня часто вещие сны,один сбылся через три года.
Как раз они и показывают,что будет в будущем.
А такое никогда,не снилось,вот и спросила на форуме к чему такое снится.Вещий или просто сон)
Понятно,что сны то не все вещие и не обязательно,что сбудутся.

Гость
#12
Гость

Вы ошибаетесь у меня часто вещие сны,один сбылся через три года.
Как раз они и показывают,что будет в будущем.
А такое никогда,не снилось,вот и спросила на форуме к чему такое снится.Вещий или просто сон)
Понятно,что сны то не все вещие и не обязательно,что сбудутся.

А что за сон вещий был, если не секрет? Мне тоже года 3 тому назад приснился сон (думаю вещий), который не даёт покоя.

Гость
#13
Гость

А что за сон вещий был, если не секрет? Мне тоже года 3 тому назад приснился сон (думаю вещий), который не даёт покоя.

Не секрет
Приснилось я у бывшего в квартире.
Как бы наблюдала всё это со стороны,его квартиру
Я с ним не виделась тогда 17 лет,дома я никогда унего не была ,мы с ним мало в молодости провстречались.
Он из другого города,рядом,города.
Про него и не вспоминала и не общались и не думала.
Потом через три года после сна
Я и правда у него в гостях,мы с ним увиделись.
Нашлись мы онлайн
Он уже жил далеко в другой стране.
А потом приехал домой к родителям и мы увиделись.
А и еще за год до встречи был сон я нашла аерьги в снегу и забрала их себе.
Серьги это к свиданию
Зимой мы как раз и увиделись с ним.
И обувь мне тогда старая часто снилась,я ее нахожу.
Уезжал мне был сон что на мне обувь порвалась.
Это к расставанию
Ну так и вышло уехал и забыл про меня.
А первый мой вещий был,про работу,что как увольняют меня с работы
Потом когда сбылось
Всё было именно как во сне,один в один такие же слова мне те люди говорили,что были и во сне
Такой сон мне был всего один раз,что во сне было то и наяву сбылось.
Обычно символами снятся.
Последний мой вещий исполнился почти 2 месяца назад 29 го числа будет 2 месяца
Сон был на смерьть приснилась земля сырая
И через день умерла, родная сестра моего отца.
Инсульт и умерла.
Обычно чаще снится сны мне на плохое.
А про кого этот сон описала новый в теме.
Мы с ним знакомы онлайн,
Он подкатывал,ко мне,он моложе,хотел отношепий,но я была далеко
Были на расстоянии с ним.
Теперь я рядом,но в разных городах,но расстояние час езды на автобусе,а он не спешил ко мне ехать
Скорее и не думал
Я прекратила с ним общение
А вот он теперь так мне приснился
Как я сон в теме описала,я еще руку от него вырывала злилась на него за обман.
Что вживую он со мной и не собирался быть,но руку вырвать не смогла во сне,он не отпустил.Почитала еще в интернете да другие люди писали про такое это,к замужеству к отношениям или с ним или другому.

Гость
#14

Другого точно не придвидится,даже в ближайшие 10 лет)
А с этим конечно не думаю,что он будет со мной.
Мы не общаемся уже,но посмотрю исполнится ли этот сон
Был он вещим или просто сон.

Гость
#15
Гость

Другого точно не придвидится,даже в ближайшие 10 лет)
А с этим конечно не думаю,что он будет со мной.
Мы не общаемся уже,но посмотрю исполнится ли этот сон
Был он вещим или просто сон.

Спасибо, что описали свои сны. Как мне кажется, последний сон - это ваше подсознание, вы злитесь на этого мужчину, не отпускает вас. Ещё зависит какое настроения было у мч- добрый, злой. Но, может я ошибаюсь. Мне тоже часто снятся сны, иногда сразу получается трактовать и уверена на 100% что должно произойти, но чаще символы и только после происходящего понимаю смысл сна.

Гость
#16
Гость

Спасибо, что описали свои сны. Как мне кажется, последний сон - это ваше подсознание, вы злитесь на этого мужчину, не отпускает вас. Ещё зависит какое настроения было у мч- добрый, злой. Но, может я ошибаюсь. Мне тоже часто снятся сны, иногда сразу получается трактовать и уверена на 100% что должно произойти, но чаще символы и только после происходящего понимаю смысл сна.

Да,не за что.Да тоже так думаю,раз он у меня в голове,то может и снится.
А там не знаю
Вот когда с ним онлайн ссорились,типа расставались))
Тоже снился когда я хотела про него забыть или злилась на себя,что не могу про него забыть
И он именно в те дни снился и сны были к его возвращению,через время он нарисовывался.
Во сне он не был злым.
Вот я тоже так понимаю сон,когда он уже сбудется
Ну или заранее те трактовки,что уже знаю,уже знаю к чему сон.
Но лучше конечно сны,что во сне тебе снится то и наяву.
Тогда и разгадывать не нужно)
Но мне такого не дано,сны у меня символами

А вы как думаете Ваш сон вещий о котором вы написали,что думаю он вещий не дает покоя,он уже сбылся у Вас или нет?
Я читала есть сны и через 16 лет сбывался и через 10 лет сбывался
Но там сны были на будущего мужа.
Муж так им заранее приснился.
Потом читала вот это в интернете.
16 октября 2018
У меня, видимо, ситуация обратная описанной, толковать особо ннчего)
С некоторой периодичностью снятся сны, которые в дальнейшем воплощаются в жизнь.
В большинстве таких снов я не запоминаю обстановку – она расплывчата. Был сон, когда я покупал кофе с пирожным в кафешке, обстановки я не помню, только то что там было необычно тесно. И вот я подхожу к кассе, девушка пробивает это все и говорит мне: – с вас 250 рублей. Я несколько удивился таким ценам за средний кофе и довольно среднее пирожное и подумал про себя что это какая-то обдираловка. На этом сон закончился, точнее та его часть что была нереальна)
Месяцев через 8 я еду в Москву, в рамках культ-программы покупаю билет в Останкино, прохожу экскурсию и спускаюсь в тесное кафе попить кофе. Беру средний кофе и довольно среднее пирожное прохожу к кассе: – с вас 250 рублей, я удивляюсь и в этот момент вспоминаю что именно это я уже “проживал” однажды)
Примерно раз в два месяца такое случается, просто заранее проживаю обычный, ничем не выдающийся момент.

Гость
#17
Гость

Да,не за что.Да тоже так думаю,раз он у меня в голове,то может и снится.
А там не знаю
Вот когда с ним онлайн ссорились,типа расставались))
Тоже снился когда я хотела про него забыть или злилась на себя,что не могу про него забыть
И он именно в те дни снился и сны были к его возвращению,через время он нарисовывался.
Во сне он не был злым.
Вот я тоже так понимаю сон,когда он уже сбудется
Ну или заранее те трактовки,что уже знаю,уже знаю к чему сон.
Но лучше конечно сны,что во сне тебе снится то и наяву.
Тогда и разгадывать не нужно)
Но мне такого не дано,сны у меня символами

А вы как думаете Ваш сон вещий о котором вы написали,что думаю он вещий не дает покоя,он уже сбылся у Вас или нет?
Я читала есть сны и через 16 лет сбывался и через 10 лет сбывался
Но там сны были на будущего мужа.
Муж так им заранее приснился.
Потом читала вот это в интернете.
16 октября 2018
У меня, видимо, ситуация обратная описанной, толковать особо ннчего)
С некоторой периодичностью снятся сны, которые в дальнейшем воплощаются в жизнь.
В большинстве таких снов я не запоминаю обстановку – она расплывчата. Был сон, когда я покупал кофе с пирожным в кафешке, обстановки я не помню, только то что там было необычно тесно. И вот я подхожу к кассе, девушка пробивает это все и говорит мне: – с вас 250 рублей. Я несколько удивился таким ценам за средний кофе и довольно среднее пирожное и подумал про себя что это какая-то обдираловка. На этом сон закончился, точнее та его часть что была нереальна)
Месяцев через 8 я еду в Москву, в рамках культ-программы покупаю билет в Останкино, прохожу экскурсию и спускаюсь в тесное кафе попить кофе. Беру средний кофе и довольно среднее пирожное прохожу к кассе: – с вас 250 рублей, я удивляюсь и в этот момент вспоминаю что именно это я уже “проживал” однажды)
Примерно раз в два месяца такое случается, просто заранее проживаю обычный, ничем не выдающийся момент.

Мой сон думаю вещий, там возраст и даже дата и моя фамилия и имя. Подписывала это все самолично, а рядом моя бабушка и прабабушка покойные сидели. Они как бы и дали мне этот лист с датой. Снилось года 4 тому назад, но дата эта уже не за горами. Страшновато как-то. Надеюсь вы понимаете о чем я.

Гость
#18
Гость

Мой сон думаю вещий, там возраст и даже дата и моя фамилия и имя. Подписывала это все самолично, а рядом моя бабушка и прабабушка покойные сидели. Они как бы и дали мне этот лист с датой. Снилось года 4 тому назад, но дата эта уже не за горами. Страшновато как-то. Надеюсь вы понимаете о чем я.

Ого,ну надеюсь Ваш сон не вещий,если я правильно о чем Вы.
Может какое то событие будет не очень,заболете.
Но надеюсь обойдется и сон Ваш не вещий.

Гость
#19
Гость

Ого,ну надеюсь Ваш сон не вещий,если я правильно о чем Вы.
Может какое то событие будет не очень,заболете.
Но надеюсь обойдется и сон Ваш не вещий.

Надеюсь и настраиваю себя на хорошее. Один друг мне сказал 😊--может замуж выйдешь и бабульки тебя благословили или наследство упадёт на голову.

Гость
#20
Гость

Надеюсь и настраиваю себя на хорошее. Один друг мне сказал 😊--может замуж выйдешь и бабульки тебя благословили или наследство упадёт на голову.

Вот и правильно,умничка.Я тоже кстати о замужестве подумала,что может Вам дату показали либо свадьбы, либо того самого тогда встретите.

Гость
#21
Гость

Вот и правильно,умничка.Я тоже кстати о замужестве подумала,что может Вам дату показали либо свадьбы, либо того самого тогда встретите.

Спасибо!

Гость
#22
Гость

Спасибо!

Пожалуйста)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: