Гость
Статьи
Откуда вещие сны знают …

Откуда вещие сны знают что будет в будущем?

Я не про такие сны, что если в реале человек переживает за невыплаченный кредит и ему снится как за ним бегают коллекторы. Я про реально вещие сны, когда человеку снится нечто и оно сбывается. Откуда сон знает что будет в будущем и почему сон показывает будущее человеку?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загугли значение слова случайность

Гость
#2
Гость

Загугли значение слова случайность

И дальше что?

Джафар
#3

Какие? Про смерть что ли?

#4

Тоже удивляюсь этому феномену

#5

Мне снятся вещие сны, я не знаю этого феномена. но я еще и забываю сны, не придавая им значения, думая да, снится то о чем переживаешь. Но когда снится кровь, зубы то это всегда встреча с родными, такие сны сбываются. Бывают сны предупреждения, это грязная вода, и потом случаются неприятности, хорошо тока когда во сне тебя устраивает грязная вода, значит ты справишься с неприятностями, бывает снится начальник он недоволен и на работе бах, и косяк(((
Сны пытаются нам помочь, предупредить, предсказать, что надо быть осторожным.
Есть ли те кто прислушиваются к ним вот в чем вопрос?

Гость
#6
Джафар

Какие? Про смерть что ли?

Любые

Гость
#7

сны ничего не знают, они лишь могут показывать, чему предстоит случиться в ближайшее время. такие сны имеют сверхъестественное происхождение, они бывают либо от Бога либо от дьявола, и несут в себе определённый смысл, который предназначен для Вас.

Гость
#8

сны не помню, это уже издавна. Но, стоит мне лечь спать в другом месте, мне снятся иногда ОЧЕНЬ яркие сны, похожие на реальность, даже более реальнее чем реальность. И это меня пугает. первый сон у меня сбылся через месяц, но частично, что я гуляла за руку с главным священником целого округа, по улице... я думала, это невозможно, бред какой-то. И через месяц меня силой заставили идти на один праздник в храме, я и ехать то не хотела. И там было что-то странное, священник сам взял меня за руку, и мы прошлись чуток. Вот что это было? Разве это возможно? Он даже меня не знает. Вот так! А другой сон, который снился гораздо позже, ярче некуда, чуть нервный срыв не случился. Я ревела так, что не могла успокоиться... долго избавлялась от мыслей об этом сне. он не сбылся, по крайней мере пока не сбылся, и я не хочу надеятся.. чтобы лишний раз не переживать! но блин... это меня сильно взбудоражило!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: