Гость
Статьи
венера в козероге

венера в козероге

у кого венера в козероге - как вам живётся? как обстоят дела с личной жизнью и любовью?

красный
17 ответов
Последний — Перейти
малек
#2

а как определить где моя венерка?

Гость
#3

Раз у вас венера в козероге это значит следущее:

вы старомодны, любите классику в одежде, цвета неяркие, темные чаще практичные,любите форму,деловой стиль. Вам нравятся люди авторитарные, старше вас, которые общаются в приказном тоне, вас это заводит. Вообще вы сдержаны, хотите управлять своими эмоциями, холодноваты.

Ирма
#4

эм..За мной в юности таскался "Водолей" с Венерой в Козероге.Ходил,как щас помню,в белых кроссовках.Красную рубашку помню)).Очень аккуратный,чистоплотный,работящий.Замкнутый,друзей практически нет.Как "Водолей" малость прибабахнутый.В любви признался быстро(не прошло и месяца).При расставании(когда я его отшила) написал любовное признание в стихах,где обещал ...ждать меня всю жизнь.К сожалению,нет возможности проверить это обещание(прошло 15 лет))).Я в другой стране давно и нет никакой связи.Читала,что Венера в Козероге действительно может ждать и даже хранить верность(!)всю жизнь)).Было бы классно проверить).

Меня он старше на 2 года.По поводу "холодноват"-это не про него.Как-то заявился и с порога :"Хочу тебя!" Короче,не стеснялся и не сдерживался.

Ирма
#5
малек

а как определить где моя венерка?

http://www.oculus.com.ua/ephem.php

достаточно ввести дату рождения(можно без времени) ,смотреть внизу где Венера

гость
#6

козерог очень серьезный зз.и венера в козероге не будет размениваться на всякие ла-ла повстречались-разбежались.у меня такая.если мой то мой.кстати,стихия земля в сексе очень чувственна.большой потенциал в этом вопросе именно как к плотскому удовольствия.так что про я тебя хочу с пороге не сомневаюсь.

Мариша
#7
Ирма

эм..За мной в юности таскался "Водолей" с Венерой в Козероге.Ходил,как щас помню,в белых кроссовках.Красную рубашку помню)).Очень аккуратный,чистоплотный,работящий.Замкнутый,друзей практически нет.Как "Водолей" малость прибабахнутый.В любви признался быстро(не прошло и месяца).При расставании(когда я его отшила) написал любовное признание в стихах,где обещал ...ждать меня всю жизнь.К сожалению,нет возможности проверить это обещание(прошло 15 лет))).Я в другой стране давно и нет никакой связи.Читала,что Венера в Козероге действительно может ждать и даже хранить верность(!)всю жизнь)).Было бы классно проверить).

Меня он старше на 2 года.По поводу "холодноват"-это не про него.Как-то заявился и с порога :"Хочу тебя!" Короче,не стеснялся и не сдерживался.

Точно Я!

фатима
#8

про мужчин хранить верность - это что то из области фантастики. особенно если они скорпионы

Козерожка
#9

Мало того что я сама козерог, у меня и венера там же, что хочу сказать, с личной жизнью все хорошо, замужем, вышла по любви не по расчёту, мужу изменять не собираюсь, а поклонники были, есть и будут, вкус дейсвительно консервативный, вещь лучше куплю одну дорогую и качественную, чем десять дешёвых, люблю глубоко и сильно

Гостья
#10
Гость

Раз у вас венера в козероге это значит следущее: вы старомодны, любите классику в одежде, цвета неяркие, темные чаще практичные, любите форму, деловой стиль. Вам нравятся люди авторитарные, старше вас, которые общаются в приказном тоне, вас это заводит. Вообще вы сдержаны, хотите управлять своими эмоциями, холодноваты.

У меня венера в козероге, но я люблю яркие и светлые цвета, люди старше меня мне кажутся занудами, мне не нравятся авторитарные люди и я просто не перевариваю приказной тон!!!

Но вот эмоциями управлять хочу, с близкими людьми очень даже горячая. :))

В отношениях мне очень важна глубина чувств. Ни к чему не обязывающие отношения категорически неприемлемы. И еще важно, чтобы отношения были красивыми, романтичными, чувственными. Просто слаженность в быту недостаточна.

кротик
#11

венера в козероге это жесть =((

Гость
#12

у меня венера в козероге. я ненавижу официальный, деловой стиль. скорее гламурно-романтичный. любимый цвет белый. и да, я люблю мужчин старше себя. поклонников всегда было и есть море. но любила я только одного и люблю... я никогда никого не держу, "бороться за любовь" - это не про меня. для меня важно что чувствует мужчина ко мне. никогда не буду навязываться. любимому человеку могу простить всё, даже измену. люблю деньги и дорогие вещи. в дизайне - модерн и хай-тек. чувства глубокие. в жизни всегда много драм. очень хорошая интуиция.

Роза
#13
Гость

Раз у вас венера в козероге это значит следущее:

вы старомодны, любите классику в одежде, цвета неяркие, темные чаще практичные,любите форму,деловой стиль. Вам нравятся люди авторитарные, старше вас, которые общаются в приказном тоне, вас это заводит. Вообще вы сдержаны, хотите управлять своими эмоциями, холодноваты.

Ваш текст

Прямо в точку, про меня однозначно- слово в слово

eve
#14
Гость

у меня венера в козероге. я ненавижу официальный, деловой стиль. скорее гламурно-романтичный. любимый цвет белый. и да, я люблю мужчин старше себя. поклонников всегда было и есть море. но любила я только одного и люблю... я никогда никого не держу, "бороться за любовь" - это не про меня. для меня важно что чувствует мужчина ко мне. никогда не буду навязываться. любимому человеку могу простить всё, даже измену. люблю деньги и дорогие вещи. в дизайне - модерн и хай-тек. чувства глубокие. в жизни всегда много драм. очень хорошая интуиция.

eve
#15

vodoley s veneroy v kozeroge,mars v ovne.nu pryam vse pro menya!!

Саша
#16

У меня венера в козероге, всегда влюблялась в обеспеченных мужчин, это как своеобразный фильтр. Плюс к тому мужчина обязательно должен быть серьезным, глубоким, а еще добрым и чутким (но здесь, наверно, уже работает моя луна в рыбах). Именно такой у меня муж, в личной жизни повезло.

Альферац
#16

Солнце, венера, марс и меркурий в стеллиуме в козероге в 12 доме. Я практически типичный представитель знака)
Люблю качественные и практичные вещи, притягивают серьёзные люди, очень чувствительна и ранима ко всему извне, хотя стараюсь этого не показывать т.к.считаю, что неконтролируемые эмоции - признак слабости, другим людям эти мои эмоции не нужны. Но долго переживаю, склонность к самокопанию. В чувствах, действительно, постоянна, даже очень. Мужчины, которые когда-либо интересовали, были, действительно, старше, причем не менее чем на 5 лет) Трудно довериться кому-то целиком и полностью, в свою жизнь кого попало не впускаю, хотя знакомых очень много, контактов, соответственно, тоже. Очень критично отношусь к ухажерам, коих всегда почему-то не мало. Это как-то выбивает из колеи и нарушает душевное спокойствие. Людей, которые мне симпатичны, всегда почему-то жалею, пытаюсь помочь, но словами свои чувства, даже если они очень сильные, передавать сложно. Вообще, не люблю говорить о каких-то личных вещах. Ревность и собственничество ещё. Насчёт цветов (почему-то эта тема всех интересует) - не люблю кричащие оттенки, предпочитаю гармонию, мягкость, в то же время - несколько туманный и мистический контраст темного и светлого, холодного и теплого. Интересы крайне разнообразны. Но это уже скорее привет луне в близнецах,создающей оппозицию к этому стеллиуму.
Вот как-то так)) Может кому поможет. Вообще, прочитав сообщения, лишний раз убеждаюсь, что важно смотреть карту в целом. Одна венера в козероге не очень много скажет о человеке, нужны дома, аспекты, градусы и т.д..

Клер
#17

Альферац,

Мне симпатичен один парень. У него такой же стеллиум в козероге как у вас. и Луна в Близнецах (возможно близка дата рождения?) Я его по социальному положению выше, и старше на 2 года. Он проявляет внимание. Правда заявил, что у него девушка есть. (Близнецы кстати - сильный соперник, учитывая, его Луну) А я Овен. Так вот, не было бы девушки, так уже бы думала, что он на меня глаз положил... А так, может играется? учитывая тот факт, что я "сверху". Или просто ради выгоды? Вообще, козерог может влюбиться в кого-то другого, если находится в серьезных отношениях? или это нереально?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Да
#18

Чувства развиваются долго, но если они возникли, будут очень долго. Хочется сумасшедшой верности, любви на всю жизнь. Важна стабильность в отношениях, верность, уважение. Не показываешь чувств, чтобы не смеялись. Очень сильное одиночество, душа требует любви - ты один, плюс закрыт. Сильное самообладание должно быть с такой венерой, но не дай бог козерожке влюбиться, убиваться будет долго.