Гость
Статьи
Луна-водолей,венера-ко …

Луна-водолей,венера-козерог

Здраствуйте.У меня вопрос такой.У интересующего меня парня почти половина планет в знаке водолея (солнце,луна,меркури,сатурн и т.д.) ,а другая половина в козероге (венера,марс,нептун и т.д.).Так я никак понять не могу какая должна с ним быть девушка,чтобы и внешне нравилась и характером была схожа.
я в него безумно влюбилась.помогите понять пожалусто есть ли у меня хоть какието шанси.а то по его реакции ничего поять не могу!вроде бы заинтересован а вродибо нет....запуталась блин....((
у меня самой солнце,меркури и сатурн в водолее в 1 доме.думаю это неплохо для начала.или нет?

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лиза

(( у меня самой солнце,меркури и сатурн в водолее в 1 доме.думаю это неплохо для начала.или нет?

Да это хорошо, а если вы еще внешне производите серьезное впечатление, то вы точно ему понравитесь как девушка и особенно жена.

Гость
#2

Прочитайте про Венеру в Козероге, забейте в гугл. В начале отношений нужно быть такой, чтоб вы ему понравились, привлекли его.

Гость
#3

У меня луна-водолей. Невозможность зависеть от кого-то и зависимость других от меня. Иногда такое впечатление, что могу отключать чувства. Родственники считают бесчувственной, т.к. мне не интересен быт.

Гость
#4

Главное, чтобы бы стала его другом.

Гость
#5
Гость

Главное, чтобы бы стала его другом.

Главное, чтобы вы стали его другом.

Лиза
#6

а девушки какой внешности будут ему нравитса??

Лиза
#7
Гость

Да это хорошо, а если вы еще внешне производите серьезное впечатление, то вы точно ему понравитесь как девушка и особенно жена.

мне все время говорят что я ЧЕРЕЗЧУР серезная....мне 22,но чуствую себя лет етаки на 50....но это не из за гороскопа)жизнь у меня такая.

Лиза
#8
Гость

Главное, чтобы вы стали его другом.

мы с ним вместе в школе учились.Но так уж получилось что не дружили никогда.Я всегда держалась в стороне от него.Тогда он мне не особо нравился...он несколько раз пытался со мной подружится,но я его близко не подпускала (((теперь конечно жалею,но хочется верить что не все потеряно....

Лиза
#9
Гость

Прочитайте про Венеру в Козероге, забейте в гугл. В начале отношений нужно быть такой, чтоб вы ему понравились, привлекли его.

Прочитала...так значит ему нужна серезная бизнес-леди в идеале я так поняла,

да??

Лямблия
#10
Лиза

Прочитала...так значит ему нужна серезная бизнес-леди в идеале я так поняла,

да??

Ага. А жену свою (кого бы он дома хотел видеть) он видит как Луну в Водолее (т.е. как подружку такую, тоже почитайте). Чтобы быть его девушкой достаточно следовать его вкусу по Венере. Чтобы он как жену рассматривал - тут по Луне и про Венеру не забывать конечно.

Вообще венера в козероге у мужчин это хорошо, многие из них стабильны в чувствах, не то что какая-нибудь венера в близнецах, например.

Лиза
#11
Лямблия

ЛизаПрочитала...так значит ему нужна серезная бизнес-леди в идеале я так поняла,

да??Ага. А жену свою (кого бы он дома хотел видеть) он видит как Луну в Водолее (т.е. как подружку такую, тоже почитайте). Чтобы быть его девушкой достаточно следовать его вкусу по Венере. Чтобы он как жену рассматривал - тут по Луне и про Венеру не забывать конечно.

Вообще венера в козероге у мужчин это хорошо, многие из них стабильны в чувствах, не то что какая-нибудь венера в близнецах, например.

Ой как приятно это слышать!а вернее читать))спасибо вам огромное Лямблия!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: