Гость
Статьи
Мужчина Дева-Коза как …

Мужчина Дева-Коза как вернуть ?

Расстались пол-года назад. Решили что не подходим друг-другу. Он был инициатором. Спустя буквально пару месяцев я окончательно убедилась в том что я очень люблю и скучаю. Так же знаю что он до сих пор один и временами впадает в депрессию. Но моя львиная гордость и его девья неуверенность в себе не дают на сделать первый шаг навстречу друг-другу. Я не знаю как мне быть. Есть шанс что сам вернется?

Леви
12 ответов
Последний — Перейти
Нателла
#1

Сделай первой шаг навстречу. А что делать? Не тот мужик нынче пошел. Всё самим приходится делать.

Марфа
#2

По моему дева коза страшные был я д уны. Вы уверены что он один? Хотя да они сами не делают шаги. Я вот тоже думала что он сам решится, но его взяла в оборот более активная девка и сама звонит сама пишет и уже год его держит. Хотя как по мне лучше нового найти. У вас все пройдет через месяцев пять так точно. И если он был инициатором разрыва на это хватило смелости?? Что ж тогда вернуться смелости нет? Я кстати не жалею что не вернулся.

Автор
#3
Марфа

По моему дева коза страшные был я д уны. Вы уверены что он один? Хотя да они сами не делают шаги. Я вот тоже думала что он сам решится, но его взяла в оборот более активная девка и сама звонит сама пишет и уже год его держит. Хотя как по мне лучше нового найти. У вас все пройдет через месяцев пять так точно. И если он был инициатором разрыва на это хватило смелости?? Что ж тогда вернуться смелости нет? Я кстати не жалею что не вернулся.

Ну может на потрахушки кто и есть. Но ничего серьезного

Марфа
#4

Зачем он вам? Он же решил расстаться? Чего цепляться за него? А почему кстати решил?

Гость
#5

Какой н.ахр.ен первый шаг? Автор, ущипните себя за задницу. Вас бросили. БРОСИЛИ, понимаете? Девки, вы с ума посходили что ли? Фу. Отврат. Львиная гордость у нее. Баранья ту.п.ость.

гость
#6

девы уходят раз и навсегда

черничнаЯ
#7

Эти затертые до дыр уже темы про дев ;))) автор , оставьте его.
И здесь даже дело не в том, что он дева. Каким бы ни был мужчина по гороскопу, прежде всего он мужчина! И он должен Вас возвращать и завоевывать, проявлять интерес.
Инициатива была его и желание расстаться.
В конце концов, где Ваше чувство собственного достоинства?!
Мой вам совет, плюньте и идите дальше. А с Вашим Девом только намучаетесь, они всю энергию высасывают.

mishka
#9

если любите - не слушайте никого и говорите про то, что любите! потом можно пожалеть, если не использовали возможность! и готовьтесь к отвороту-повороту:)

Гость
#10

Мишка, когда вы поумнеете? жду-не дождусь.

Мира
#10

Здравствуйте. Вернулся ваш мужчина дева-коза?

Гость
#11
черничнаЯ

Эти затертые до дыр уже темы про дев ;))) автор , оставьте его.
И здесь даже дело не в том, что он дева. Каким бы ни был мужчина по гороскопу, прежде всего он мужчина! И он должен Вас возвращать и завоевывать, проявлять интерес.
Инициатива была его и желание расстаться.
В конце концов, где Ваше чувство собственного достоинства?!
Мой вам совет, плюньте и идите дальше. А с Вашим Девом только намучаетесь, они всю энергию высасывают.

Невозможно нерешительный персонаж и причем очень упрям в своей нерешительности. Энергию высысавыет 😤😤.мне проще попугая научить новому слову,чем его в чем то убедить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем