Гость
Статьи
Я-овен, он-телец. …

Я-овен, он-телец. Помогите определиться, что делать!!!

Всем доброе время суток! Недавно написала эту тему, но почему-то она не опубликовалась. Мне нужен совет. Не знаю, что делать. Попробую написать вкратце. Познакомилась в универе с молодым человеком, только там мы с ним только здороваемся, но не общаемся. Но он мне написал в вк и предложил погулять, но я отказалась и только второй раз согласилась. Договорились о дне и времени после пар, но он в тот день куда-то слинял и мы не погуляли. Не выходил в сеть пол дня. А вечером мы списались и даже созвонились в скайпе. Но мне с ним тяжело общаться, так как я разговариваю, а он слушает и только изредка что-нибудь скажет. После нашего разговора он мне написал, что я ему понравилась и пригласил на следующий день в гости, но я побоялась идти, так как его плохо знаю и пригласила его к себе в гости(типа на безопасную для меня территорию). Он пришел ко мне в гости и мы с ним беседовали за чашечкой чая. Он мне предложил встречаться, а я с дури согласилась(у меня не было до него отношений почти 2 года), хоть и плохо его знаю. Он предложил пойти в зал, мы сидели на диване и разговаривали(если быть точнее, то я разговаривала или задавала ему вопросы, уж слишком он необщительный). Он меня обнял и поцеловал. Он оказался слишком напористый, но он в курсе, что я девственница(рассказала об отношениях с бывшим и почему с ним расстались) и я думаю, он понял, что я до свадьбы НИ-НИ в этом плане, но почему-то его не останавливало и он явно пытался меня поцелуями возбудить. Еще отмечу один нюанс, я завожу отношения только для того, чтобы в конце концов они привели в более серьезные, например в брак. Но я к нему не чувствую никакого влечения, как мне быть? Думаю, ну а вдруг вспыхнут чувства? Так вот, дальше. Мы решили не афишировать в универе, что встречаемся, возможно поэтому на следующий день мы с ним даже не поздоровались на парах, а только списались немного. Потом он уехал с занятий. На выходных поехал к родственникам в другой город и мы с ним не списываемся, я попыталась вытащить из него пару фраз, но попытки тщетны. Сейчас вот думаю, не поторопилась ли я с решением? Как мне быть? Не может ли он использовать меня только для физической потребности? Я знаю, что тельцы хорошие кандидаты в мужья, но не знаю, получиться у меня(овна), что-то с ним. Мне нужен свежий взгляд на эту ситуацию. Помогите, пожалуйста, советом.

Mika
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ГОРОСКОПНУТАЯ Д У Р А

Гость
#2

Хорошие кандидаты в мужья - те, кто доказывает делом, а он даже не здоровается. И еще вы гороскопнутая.

Гость
#3

Для тельца очень важен секс!!! И очень важен верный человек рядом. Если в интимном плане он вам не очень, то будет трудно. Сама овен, муж телец.

#4

Вам нужно ему рассказать, что вы не хотите заниматься сексом до свадьбы.
Если он согласен, все будет хорошо!

Гость
#6

Я овен, он телец, прожили в браке 20 лет, выперла его, от больших денег стал запойным алкашом.
Но хочу сказать, что тельцы такие, если ему женщина нужна, он будет носом землю рыть. Я своему говорила - уеду в Америку, он говорит - и я с тобой. Говорю, заберу все деньги, на билет не будет у тебя. Так он сказал - я ногтями землю рыть буду, и все равно к тебе попаду))
Девочки, если мужику нужна именно эта женщина, он никак не поставит вас перед вопросом - любит он меня или нет? Это сразу чувствуется.

ГРИ_телец
#7
Гость

Для тельца очень важен секс!!! И очень важен верный человек рядом. Если в интимном плане он вам не очень, то будет трудно. Сама овен, муж телец.

Тельцам нужен секс и честнее будет сказать,что до сватьбы вы ему не дадите. Он от вас не откажется, но отношения зависнут. Он будет пытаться получить свое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

овечка долли
#8

до свадьбы нини и это овен? овен любит секс и берет мужчину харизмой юмором честностью, секс с тельцом это просто супер