Гость
Статьи
Солнце в козероге, …

Солнце в козероге, луна в весах, марс и венера в водолее, родился 7 января 83, координаты долгота 12/1333, широта 50/5, в 7 утра

друзья, кто в астрологии понимает. У меня такой случай. встречаюсь с мужчиной. Знакомы 2 года, начали встречаться недавно. У меня дата рождения 4 сентября 89. г.Череповец. 10 утра. Помогите советом, я его немного не понимаю. какой.он. Вроде бы я чувтсвую что есть чувства и человек неравнодушен достаточно ко мне, а внимания от него мало. А я люблю много. Почитала. что Марс в водолее это значит что романтики не ждать, а так и есть. Хотя он мне делает знаки внимания, и я понимаю. что это уже хорошо) Допустим цветочки в горшочке дарит, сладости всегда. Какую мне манеру поведения выбрать, так чтобы его не оттолкнуть? я понимаю, что я его не должна ограничивать. а я по сути и не делаю этого, Мы с ним говорили когда, договорились, что никто никому ничего не запрещает. Верно ли это Я думаю, что ему надо почаще говоритьласковые слова. он хорошо откликается. Но бывает часто не звонит и не пишет, я говорю, почему ты не звонишь не пишешь, он сразу мне аналогичные вопросы задает. Как будтоот меня ждет. А я сижу и жду от него. В сексе все нравится, но не часто. И вообще мы пока отдельно живем. Поэтому редко)Раз-два в неделю. А я хочу чаще)В общем, помогите разобраться. Он хороший мужчина)

кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полный улет. желаю мужику сбежать от вас и как можно быстрее.

Гость
#2
кристина

... Какую мне манеру поведения выбрать, так чтобы его не оттолкнуть?..

Не говорите при нем про астрологию, мужчины не любят дур...

котенок по имени ГАП
#3

прагматичный покуист, который любит все брать, а его свободу притом нельзя ограничивать.
Попробуйте раскрутить на деньги, станет яснее, что к чему. Ставлю на то, что "небесплатно" ему не подойдет, будет искать ту, которая за петушки на палочке и цветы в горшке будет с ним спать.

кристина
#4
Гость

полный улет. желаю мужику сбежать от вас и как можно быстрее.

Почему же полный улет?)

Гость
#5

Иди на плтный сайт, халявщица, блин.

Гость
#6

[quote="кристина" message_id="53537467"]Почему же полный улет?)[/quote

хорошо, полный *****!!

Гость
#8
котенок по имени ГАП

прагматичный покуист, который любит все брать, а его свободу притом нельзя ограничивать.Попробуйте раскрутить на деньги, станет яснее, что к чему. Ставлю на то, что "небесплатно" ему не подойдет, будет искать ту, которая за петушки на палочке и цветы в горшке будет с ним спать.

ты сама со своим водолеем тоже за петушки в горшке спишь?

котенок по имени ГАП
#9
Гость

ты сама со своим водолеем тоже за петушки в горшке спишь?

за петушки в горшке можно получать только романтичный воздушный поцелуй.
Не надо осквернять лирику сексом.

Гость
#10
котенок по имени ГАП

за петушки в горшке можно получать только романтичный воздушный поцелуй.Не надо осквернять лирику сексом.

Что Вы что Вы, ни разу не осквернила, просто уточнила Ваше же высказывание, цитирую: "Ставлю на то, что "небесплатно" ему не подойдет, будет искать ту, которая за петушки на палочке и цветы в горшке будет с ним спать"

точка
#11
кристина

друзья, кто в астрологии понимает. У меня такой случай. встречаюсь с мужчиной. Знакомы 2 года, начали встречаться недавно. У меня дата рождения 4 сентября 89. г.Череповец. 10 утра. Помогите советом, я его немного не понимаю. какой.он. Вроде бы я чувтсвую что есть чувства и человек неравнодушен достаточно ко мне, а внимания от него мало. А я люблю много. Почитала. что Марс в водолее это значит что романтики не ждать, а так и есть. Хотя он мне делает знаки внимания, и я понимаю. что это уже хорошо) Допустим цветочки в горшочке дарит, сладости всегда. Какую мне манеру поведения выбрать, так чтобы его не оттолкнуть? я понимаю, что я его не должна ограничивать. а я по сути и не делаю этого, Мы с ним говорили когда, договорились, что никто никому ничего не запрещает. Верно ли это Я думаю, что ему надо почаще говоритьласковые слова. он хорошо откликается. Но бывает часто не звонит и не пишет, я говорю, почему ты не звонишь не пишешь, он сразу мне аналогичные вопросы задает. Как будтоот меня ждет. А я сижу и жду от него. В сексе все нравится, но не часто. И вообще мы пока отдельно живем. Поэтому редко)Раз-два в неделю. А я хочу чаще)В общем, помогите разобраться. Он хороший мужчина)

ипанулись, да?а глубину влагалища чего не указали?Это важно!!!

Фам фаталь
#12

Это я) все мои планеты)

Фам фаталь
#13

Хотя нет, у меня марс в стрельце!)

марина
#14

я ржуууууу! мужик,беги от нее

Гость
#15
точка

ипанулись, да?а глубину влагалища чего не указали?Это важно!!!

Точка,я вас поддерживаю!)

Лана
#16

Милый автор темы! Вас используют, а Вы не понимаете по своей наивности...Договорились, что никто никому ничего не должен, и теперь ждете и романтики ,и подарков...и ласковых слов....Эх, Череповец, Череповец! Ваш "хороший мужчина" уже получает от Вас все, что хочет (1-2 раза в неделю). На Большее не расчитывайте.

Лана
#17

И не забивайте себе голову астрологией. Грех это . :-)

Гость
#18
Лана

И не забивайте себе голову астрологией. Грех это . :-)

Это не грех,а идиотизм.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Собака-козерог, изучаемое мной сочетание. Нужны и правила и свобода одновременно (собака соответствует водолею), но это возможно, если он с вами хочет быть в союзе, а так от всяких норм будет брыкаться. Проблема женщин всегда в том, что они от секса быстро привязываются, а они нет - особенно водолеи. Играй на тему своей личности, её глубины, широты интересов и гуманистических взглядов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем