Гость
Статьи
Мужчина Рак. Любовный …

Мужчина Рак. Любовный треугольник

Помогите советом.
Общаемся с мужчиной, по гороскопу он Рак. Знаем друг друга с 2011, живем в разных городах. У меня был парень, он сейчас в отношениях. Когда был свободен проявлял ко мне интерес, потом наши дороги разошлись.
Теперь он живет с девушкой ( 2 года) , но пишет мне постоянно 24/7.
Мы болтаем обо всем на свете.
Я просто подруга или он присматривается?

Львица
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто по гороскопу ваш бывший парень этот? И в год кого он родился?

Вика
#2

Мужчины-раки долгоооо не могут забыть ту, которая в душу запала, видимо вы из той оперы)))

Вика
#3

Кто вы по гороскопу?

Автор
#4

Львица, он не бывший. Мы дружили, но он очень тогда инициативу проявлял, по пятам ходил. А потом дорого разошлись, и тут опять появился, и общаемся сутки на пролет, только после 8 вечера не пишет, говорит девушка ревнивая ! Я не понимаю этого его общения.... Не так все хорошо у них в союзе что ли... Или ностальгия о той, которая не поддалась тогда его чарам ( мой бывший тоже был рак, тяжелый знак((((

Автор
#5

Я просто, когда текст к теме писала пропустила : у меня был парень, и поэтому наши пути разошлись, до этого, пока я была без отношений он за мной ухаживал , друг-рак.

Гость
#6

А в чем именно для вас их "тяжесть" проявлялась, кроме знаменитой рачьей обидчивости?

Автор
#8
Гость

А в чем именно для вас их "тяжесть" проявлялась, кроме знаменитой рачьей обидчивости?

бывший некрасиво себя повел, после двух лет совместного житья бытья он просто слился. На него огромное влияние оказывала его мама, которая настропаляла против наших отношений. Как только она была на горизонте мы ссорились, она сталкивала нас. Наверное, у меня не хватило мудрости сдерживаться, но в итоге она и развалила отношения. Он просто пропал, не отвечал на звонки, вещи мои не передавал целых пол года - все потом-потом. В итоге пока не надавила на него. Исчез !! в Ноябре будет год как....а какая была любовь, девочки. Романтика, подарки, поездки.

Гость
#12

А какой у него год рождения и у вас?

Автор
#13

87

Катя
#14

Всем привет! Хочу спросить мнение со стороны. Я всегда считаю что если кто-то нравится, то общение в соц сетях это глупо и надо действовать помимо писанины в Интернете. Если переписывались и случайно увиделись в жизни, то сказать привет ничего не стоит. Моя ситуация: Как то написал мне парень Рак вконтакте - познакомится,я согласилась, предложил встретиться, на след день на назначенную встречу не пришел( время и место даже не обсуждалось)ни ответа ни привета. Проходит 3 недели, опять пишет как дела,прости был в разьездах..Я думаю ладно,дам второй шанс, парень опять проморозился на встречу, спустя 2 месяца опять написал я морозила, потом спустя 3 недели опять написал я холодно ответила, и потом через 3 месяца опять написал,я вот ничего не отвечаю. Обьясните мне, тугодуму, что за человек такой?? зачем унижаться, писать не приходить..что за бред.Что ему надо??? При этом он пару раз видел меня в универе и ничего не сказал длаже,прошел как не знает..вообщем странный тип до ужаса. Скажите мне,какая логика у этого человека присутствует??

#15

поставила под именем цифру 1))) так, как сначала даже не поняла, что это не я писала)))))Ситуация 1в 1, тольк мы с ним встретились и даже следующие три дня встречались и даже он умудрился так по тихому провернуть, что бы мы вместе поискали ему квартиру(снять). В итоге 2 нед. прошло периодически пишет, и то в последние разы с моей как говорится подачи, а вобще хочу сказать забей на него, дело даже не в знаке это просто ужас, если мужик так себя ведет это просто потому, что он коллекционер. А вообще они-раки я так поняла кайфуют(мужиков имею ввиду) я сама-рак натуру очень хорошо чувствую, но сама очень прямой человек в игрульки не играю, не нравится или сели не хочу общаться теряюсь раз и навсегда, что бы не тревожить другого человека, потому что чувства для меня дорогого стоят. Мне сейчас тоже не приятно, что меня игнорят,но лучше выбрось сейчас или если ты имеешь устойчивую психику и не хватает драйва то продолжай. А я вот надеюсь, что не объявится ну его, но уверенна, что скотина обязательно даст о себе знать, когда я бдительность потеряю. Намерена жестко игнорировать))) всегда избегала мужиков-раков и надо же)))))))[quote="Катя" message_id="53895526"]Всем привет! Хочу спросить мнение со стороны. Я всегда считаю что если кто-то нравится, то общение в соц сетях это глупо и надо действовать помимо писанины в Интернете. Если переписывались и случайно увиделись в жизни, то сказать привет ничего не стоит. Моя ситуация: Как то написал мне парень Рак вконтакте - познакомится,я согласилась, предложил встретиться, на след день на назначенную встречу не пришел( время и место даже не обсуждалось)ни ответа ни привета. Проходит 3 недели, опять пишет как дела,прости был в разьездах..Я

Гость
#16
Катя

Всем привет! Хочу спросить мнение со стороны. Я всегда считаю что если кто-то нравится, то общение в соц сетях это глупо и надо действовать помимо писанины в Интернете. Если переписывались и случайно увиделись в жизни, то сказать привет ничего не стоит. Моя ситуация: Как то написал мне парень Рак вконтакте - познакомится,я согласилась, предложил встретиться, на след день на назначенную встречу не пришел( время и место даже не обсуждалось)ни ответа ни привета. Проходит 3 недели, опять пишет как дела,прости был в разьездах..Я думаю ладно,дам второй шанс, парень опять проморозился на встречу, спустя 2 месяца опять написал я морозила, потом спустя 3 недели опять написал я холодно ответила, и потом через 3 месяца опять написал,я вот ничего не отвечаю. Обьясните мне, тугодуму, что за человек такой?? зачем унижаться, писать не приходить..что за бред.Что ему надо??? При этом он пару раз видел меня в универе и ничего не сказал длаже,прошел как не знает..вообщем странный тип до ужаса. Скажите мне,какая логика у этого человека присутствует??

Логики в поступках рака нет. Он живёт эмоциями . а не мозгами. Была минута -он вдруг захотел встретиться с вами, в другую минуту -передумал. не тратьте время, ничего хорошего не будет . и почитайте другие ветки о раках, вам многое . если не все, станет понятно кто такой мужчина рак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Я замужем за мужчиной этого знака 20 лет. Все что вы пишите про лгунов и нерешительных да заковыристых бред собачий.