Гость
Статьи
Есть здесь женщина лев …

Есть здесь женщина лев с луной в водном знаке, марсом в весах и Венерой в деве?

Есть здесь женщина лев с луной в водном знаке, марсом в весах и Венерой в деве?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мр
#51
3392295016

Долгие и серьезные отношения были с козерогом. Вообще с козерогами у нас совместимость есть, хотя и не самая простая, у нас с вами лилит в козероге, и солнце козерогов, которые родились в районе Нового года, на нее попадает, это сильное притяжение с обеих сторон, правда часто болезненное. Со львами очень трудно. Я выше писала, познакомилась со львом, у него луна в близнецах, вообще не то. И вот сейчас с девой общаюсь. По ощущениям самое то. Лучше чтобы он был дева с венерой во льве. Тогда это взаимно. Еще весы часто тянутся, но весы никогда мне нравились.

У меня первая любовь и первые серьёзные отношения были как раз с козерогом 30 декабря дня рождения. Вы права, отношения были болезненные. И после расставания 3 года никак не могла оправиться или строить отношения с кем-то. Вторые серьёзные отношения были со скорпионом. Это просто ужас))) Дохолило даже до унижений, отношения садо-мазо, кто кому больнее сделает... Сейчас влюбилась в стрельца в первые в жизни понравился стрелец) Тянет друг к другу. Но мне нужна какая-то глубина чувств... Понимание душ что ли. Сама по себе я тоже холодная с виду, внутри все бурлит. Поэтому меня почему-то тянет к козерогам..

Мр
#52
Львица

Я львица, луна в Скорпионе, Венера в Раке, Марс в Овне. Все знакомые говорят, что я нетипичная львица, не эгоистичная, одеяло на себя не тяну, скорее, мягкая по характеру ( видимо, из-за Луны). Личной жизни ноль, не считая бывшего мужа (лев)и дочки. Все остальные мужчины были: Стрелец, Дева, все кратковременно. Более долгие отношения получилось с Тельцом. Драматически любила одного Овна ( увы, был женат), недавно окончательно разочаровалась в одном Раке ( эгоист, а во время секса реально заскучала)..знаю о себе, что умная, красивая ( фитнес- инструктор - одна из моих работ не по специальности), знаю три европейских языка, не говоря уж об игре на фортепьяно))) к чему я? личная жизнь - одни неудачи.большинство мужчин хотят секса и не скрывают этого, но ничего больше не хотят. Устала чувствовать себя девушкой по вызову, хочется глубоких доверительных отношений, с душевно и духовно развитым мужчиной.. Я уже так разочарована, что уже не верю, что мужчины способны на что- то большее, кроме " осчастливить" женщину тем, что у них в штанах.. извините, накипело....

Мне кажется вам будет лучше со скорпионом, рыбой, и тоже с козерогом.

3392295016
#53
Львица

Я львица, луна в Скорпионе, Венера в Раке, Марс в Овне. Все знакомые говорят, что я нетипичная львица, не эгоистичная, одеяло на себя не тяну, скорее, мягкая по характеру ( видимо, из-за Луны). Личной жизни ноль, не считая бывшего мужа (лев)и дочки. Все остальные мужчины были: Стрелец, Дева, все кратковременно. Более долгие отношения получилось с Тельцом. Драматически любила одного Овна ( увы, был женат), недавно окончательно разочаровалась в одном Раке ( эгоист, а во время секса реально заскучала)..знаю о себе, что умная, красивая ( фитнес- инструктор - одна из моих работ не по специальности), знаю три европейских языка, не говоря уж об игре на фортепьяно))) к чему я? личная жизнь - одни неудачи.большинство мужчин хотят секса и не скрывают этого, но ничего больше не хотят. Устала чувствовать себя девушкой по вызову, хочется глубоких доверительных отношений, с душевно и духовно развитым мужчиной.. Я уже так разочарована, что уже не верю, что мужчины способны на что- то большее, кроме " осчастливить" женщину тем, что у них в штанах.. извините, накипело....

К сожалению, у львиц действительно часто сложно складываются отношения. Покровитель львов - Солнце дает яркость, любая львица сразу выделяется из толпы. Женщины часто смотрят с завистью, мужчины либо видят яркий привлекательный сексуальный объект, либо недосягаемую королеву. Венера в Раке вам действительно мягкость, чувствительность дает. Но вот "зависание" у вас как раз по огненным мужчинам - Овнам, Львам и Стрельцам, Марс и Солнце у вас огненные, к огненным и будет тянуть. Единственное может найти огненного мужчину с водной (в рыбах, скорпионе, раке) луной, тема воды должна присутствовать в его гороскопе - это и даст ты глубину и духовность

3392295016
#54
Мр

У меня первая любовь и первые серьёзные отношения были как раз с козерогом 30 декабря дня рождения. Вы права, отношения были болезненные. И после расставания 3 года никак не могла оправиться или строить отношения с кем-то. Вторые серьёзные отношения были со скорпионом. Это просто ужас))) Дохолило даже до унижений, отношения садо-мазо, кто кому больнее сделает... Сейчас влюбилась в стрельца в первые в жизни понравился стрелец) Тянет друг к другу. Но мне нужна какая-то глубина чувств... Понимание душ что ли. Сама по себе я тоже холодная с виду, внутри все бурлит. Поэтому меня почему-то тянет к козерогам..

Мой козерог родился 29 декабря) практически тоже самое что вы описали было и у меня в тех отношениях. Я давно еще читала про аспект который возникает у нас козерогами рожденными вблизи Нового года, специально нашла сейчас это описание "Любовь, подобная наваждению, как будто человека опоили любовным зельем. Любовь, пробуждающая самые темные инстинкты, часто основанная на сексуальном притяжении. Всепоглощающее, всепожирающее чувство. Охваченный этим чувством, человек не становится лучше, в его глазах нет света, очень часто в них полыхает адское пламя, сжигающее надежды. Иногда человек знает, что это чувство ничего хорошего ему не принесет, но ничего не может с собой поделать. Берем Солнце мужчины и Лилит женщины. Сильнее всего работает соединение, другие аспекты менее важны"

львица
#55

Спасибо, очень интересно! Да, моя самая большая любовь в жизни был мой бывший муж-Лев, а потом и Овен.. С Козерогами, если честно, никогда даже знакома не была(. Обидно, что мужчины клюют на сексуальность и яркость, но в таком случае нет задушевности, которой я ищу.. Иногда плачу от одиночества( женского) , но что делать, я поняла, что надо уметь быть более эгоистичной в отношениях..

львица
#56

Как смотреть соединение Солнца м и Лилит ж? Или это очень сложно...

3392295016
#57
львица

Как смотреть соединение Солнца м и Лилит ж? Или это очень сложно...

Если хотите конкретного мужчины проверить - то просто сопоставьте ваши карты, сделайте синастрию. Если хотите узнать вообще с кем у вас такое соединении будет - постройте свою карту онлайн и посмотрите где у вас лилит (она же черная луна), в каком знаке и градусе. Знак и градус лилит скажут в какой промежуток должен быть день рождения у мужчины чтобы его солнце образовало соединение с вашей лилит. На примере. Допустим Лилит у вас в 21 градусе Льва. Всего в знаке 30 градусов, 21 градус - это уже ближе к концу знака Льва значит, 21 градус это где-о 14-16 августа. Т.*****. с мужчинами, рожденными 14-16 августа независимо от года их рождения у вас будет образовываться такое соединение, чреватое сильным притяжением.

3392295016
#58

или если запутаетесь, напишите тогда где ваша лилит, в каком знаке и градусе, а день рождения мужчин с которыми у вас такое соединение образовывается, я скажу

Гость
#59
львица

Как смотреть соединение Солнца м и Лилит ж? Или это очень сложно...

Лилит-это обман, самообман, чёрная луна. Зачем на этом отношения строить? мне так кажется) Соединение - это когда планеты партнеров в одном знаке. А какого года рождения вы?

Гость
#60
Львица

Я львица, луна в Скорпионе, Венера в Раке, Марс в Овне. Все знакомые говорят, что я нетипичная львица, не эгоистичная, одеяло на себя не тяну, скорее, мягкая по характеру ( видимо, из-за Луны). Личной жизни ноль, не считая бывшего мужа (лев)и дочки. Все остальные мужчины были: Стрелец, Дева, все кратковременно. Более долгие отношения получилось с Тельцом. Драматически любила одного Овна ( увы, был женат), недавно окончательно разочаровалась в одном Раке ( эгоист, а во время секса реально заскучала)..знаю о себе, что умная, красивая ( фитнес- инструктор - одна из моих работ не по специальности), знаю три европейских языка, не говоря уж об игре на фортепьяно))) к чему я? личная жизнь - одни неудачи.большинство мужчин хотят секса и не скрывают этого, но ничего больше не хотят. Устала чувствовать себя девушкой по вызову, хочется глубоких доверительных отношений, с душевно и духовно развитым мужчиной.. Я уже так разочарована, что уже не верю, что мужчины способны на что- то большее, кроме " осчастливить" женщину тем, что у них в штанах.. извините, накипело....

Мне кажется драматизма и доверия в отношениях хочет ваша Венера, глубины и духовности - Луна. Марс - работает фитнес-инструктором) Марс у вас завоеватель- амазонка- может самой за дело взяться, тихонько так, чтоб мужчина не наглел)
А осчастливить можно с душой, так что всем понравится и захочется продолжения)

Гость
#61
львица

Спасибо, очень интересно! Да, моя самая большая любовь в жизни был мой бывший муж-Лев, а потом и Овен.. С Козерогами, если честно, никогда даже знакома не была(. Обидно, что мужчины клюют на сексуальность и яркость, но в таком случае нет задушевности, которой я ищу.. Иногда плачу от одиночества( женского) , но что делать, я поняла, что надо уметь быть более эгоистичной в отношениях..

Задушевность по вашей Венере - может овен(по вашему марсу) с Венерой в рыбах или в раке. Или овен-кабан -очень душевные и отзывчивые овны.

Львица
#62

Лилит в Водолее, 08 потом знак водолея, 36.9 во 2 доме. а Марс. Оказывается, в Деве 00 градусов.. бывший муж родился 12 числа, сильная любовь к мужчине, кот родился 17 апреля и 5 мая (прошлая).. Может, надо поточнее начальную сделать...

Львица
#63
Гость

Мне кажется драматизма и доверия в отношениях хочет ваша Венера, глубины и духовности - Луна. Марс - работает фитнес-инструктором) Марс у вас завоеватель- амазонка- может самой за дело взяться, тихонько так, чтоб мужчина не наглел)А осчастливить можно с душой, так что всем понравится и захочется продолжения)

Вроде Марс у меня такой и есть, всегда нравились огненные знаки.. Насчет " осчастливить" я по горячилась, конечно- и это тоже очень важно..меня так и считают амазонкой, произведу такое впечатление ( а на самом деле так хочется побыть маленькой девочкой, о которой заботятся))

Гость
#64
Львица

Лилит в Водолее, 08 потом знак водолея, 36.9 во 2 доме. а Марс. Оказывается, в Деве 00 градусов.. бывший муж родился 12 числа, сильная любовь к мужчине, кот родился 17 апреля и 5 мая (прошлая).. Может, надо поточнее начальную сделать...

Так если в марс в деве, то понятны ваши отношения с девой и длительные с тельцом. Марс в деве - тогда не амазонка) скурпулезный теоретик, даже ворчун немного)

3392295016
#65
Львица

Лилит в Водолее, 08 потом знак водолея, 36.9 во 2 доме. а Марс. Оказывается, в Деве 00 градусов.. бывший муж родился 12 числа, сильная любовь к мужчине, кот родился 17 апреля и 5 мая (прошлая).. Может, надо поточнее начальную сделать...

Если марс даже в деве 00 градусов - это еще очень сильное влияние предыдущего знака лев, планета из него практически не вышла еще, поэтому по поводу огненных мужчин все так и остается, огненные вас и притягивают и так и так. Лилит, я так поняла, в 8 градусе водолея, в общем со всеми мужчинами, рожденными в самом конце января (27-31) у вас будет соединение солнце (м) и вашей лилит, при дополнительных показателях с ними тоже может быть очень сильное притяжение, хотя часто сильное до болезненности.

Гость
#66
3392295016

Если марс даже в деве 00 градусов - это еще очень сильное влияние предыдущего знака лев, планета из него практически не вышла еще, поэтому по поводу огненных мужчин все так и остается, огненные вас и притягивают и так и так. Лилит, я так поняла, в 8 градусе водолея, в общем со всеми мужчинами, рожденными в самом конце января (27-31) у вас будет соединение солнце (м) и вашей лилит, при дополнительных показателях с ними тоже может быть очень сильное притяжение, хотя часто сильное до болезненности.

Надо дату, время, город чтоб карту посмотреть) а так - на кофейной гуще.

Мр
#67
3392295016

Мой козерог родился 29 декабря) практически тоже самое что вы описали было и у меня в тех отношениях. Я давно еще читала про аспект который возникает у нас козерогами рожденными вблизи Нового года, специально нашла сейчас это описание "Любовь, подобная наваждению, как будто человека опоили любовным зельем. Любовь, пробуждающая самые темные инстинкты, часто основанная на сексуальном притяжении. Всепоглощающее, всепожирающее чувство. Охваченный этим чувством, человек не становится лучше, в его глазах нет света, очень часто в них полыхает адское пламя, сжигающее надежды. Иногда человек знает, что это чувство ничего хорошего ему не принесет, но ничего не может с собой поделать. Берем Солнце мужчины и Лилит женщины. Сильнее всего работает соединение, другие аспекты менее важны"

Кстати, с козерогами если такая любовь. Они тоже самое чувствуют по отношению к нам? Или только львицы? У меня мама ещё козерог 28 декабря ДР. Такое чувство, что это она со мной руководит, и руководит моими мыслями. Например она сию же секунду попросит что-то сделать, а я занята своим делом. Я отказываю ей, и меня мучает совесть, поэтому бросаю свои дела и бегу к ней. Ещё она говорит, что не понимаем друг-друга. Хотя мы с ней как подруги, делимся секретами, она изливает мне свою душу, а я ей. У меня папа овен, с ним мне наоборот трудно найти общий язык. Мама говорит, что похожа на него чем-то. Он любит учить меня, а я не люблю этого. У меня своё мнение. Ещё хотелось бы узнать про рыб. Возможен ли такой союз. И как обстоит дела со стрельцами?

Гость
#68
Мр

Кстати, с козерогами если такая любовь. Они тоже самое чувствуют по отношению к нам? Или только львицы? У меня мама ещё козерог 28 декабря ДР. Такое чувство, что это она со мной руководит, и руководит моими мыслями. Например она сию же секунду попросит что-то сделать, а я занята своим делом. Я отказываю ей, и меня мучает совесть, поэтому бросаю свои дела и бегу к ней. Ещё она говорит, что не понимаем друг-друга. Хотя мы с ней как подруги, делимся секретами, она изливает мне свою душу, а я ей. У меня папа овен, с ним мне наоборот трудно найти общий язык. Мама говорит, что похожа на него чем-то. Он любит учить меня, а я не люблю этого. У меня своё мнение. Ещё хотелось бы узнать про рыб. Возможен ли такой союз. И как обстоит дела со стрельцами?

Карты надо смотреть, синастрию. А в общих чертах, на уровне солнечных знаков весь интернет забит формулировками.
Линда Гудмен Двенадцать таинств любви, там очень хорошо описаны совместимости.

3392295016
#69
Мр

Кстати, с козерогами если такая любовь. Они тоже самое чувствуют по отношению к нам? Или только львицы? У меня мама ещё козерог 28 декабря ДР. Такое чувство, что это она со мной руководит, и руководит моими мыслями. Например она сию же секунду попросит что-то сделать, а я занята своим делом. Я отказываю ей, и меня мучает совесть, поэтому бросаю свои дела и бегу к ней. Ещё она говорит, что не понимаем друг-друга. Хотя мы с ней как подруги, делимся секретами, она изливает мне свою душу, а я ей. У меня папа овен, с ним мне наоборот трудно найти общий язык. Мама говорит, что похожа на него чем-то. Он любит учить меня, а я не люблю этого. У меня своё мнение. Ещё хотелось бы узнать про рыб. Возможен ли такой союз. И как обстоит дела со стрельцами?

Именно в этом аспекте (солнце м - лилит ж) они даже сильнее чем мы чувствуют, их даже сильнее влечь к нам должно чем нас к ним, но речь именно о мужчинах козерогах. К женщинам это не относится в такой степени, может просто какие-то сложности дать в отношениях с женщинами, некоторое непонимание, при чем скорее на уровне понимания жизни, а не на эмоциональном, хуже если бы луна, асц, дсц, мамы на вашей лилит была. У меня на моей белой луне лилит мамы в доме который за деньги отвечает, там где я все деньги бы отдала, мама экономит и считает это бесполезной тратой, в общем в вопросе распределения материальных благ у нас противоречие полное) Луна в раке может и даст вам понимание с рыбами, но мужчина рыба - точно не ваш (не наш :) ) сексуальный типаж (может конечно асцендент у него будет где-то в другом знаке, тогда хоть внешнее соответствие будет). Вот стрельцы нам больше понятны, они тоже огненные, и мы им часто нравимся

Гость
#70

Соединение солнца с Лилит - негативный аспект. Он в синастрии не играет решающего значения. Лилит искажает восприятие.

Екатерина
#71
Гость

Соединение солнца с Лилит - негативный аспект. Он в синастрии не играет решающего значения. Лилит искажает восприятие.

А что играет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#72

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем