Гость
Статьи
Снится погибающие …

Снится погибающие рыбки

Добрый день! Помогите, пожалуйста, может, кто в этом понимает... на протяжении года снятся мои умирающие рыбки. Я имею аквариум, но с рыбами наяву все хорошо. Но во сне то они окажутся не в воде, то еще какая- нибудь беда с ними приключится и вот во всех снах они между жизнью и смертью(((, а я пытаюсь и пытаюсь спасти их, перетаскиваю то руками, то сачком в воду, но не выходит: они все так же находятся между жизнью и смертью(только один раз получилось). Вода снится почти всегда чистая и почти всегда причиной приближающегося конца жизни рыб является трещина в аквариуме.
Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Просто подсознательно, вы боитесь, что он погибнут. Это вам и снится.

Мне, часто снится, что я тону.
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
Абсолютно точно. Чего боишься, хотя бы подсознательно, то и снится. Мне в детстве часто снилось, что мама умирает или при смерти, а потом снилось, что мой парень от меня ушел, ведет себя как чужой и т.п. В реальности ничего плохого не случилось.
шура_жуйте_пончик
#3
согласна. если бы вы не имели ни рыбок, ни аквариума то сон предвещал бы либо выкидыш, либо мертворожденного.
не обращайте внимания.
Гость
#4
Да. Мне одно время снилась любовница мужа)))) Полная моя противоположность)))))) Голубоглазая блондинка с маленькой грудью. Хорошо ее помню. Но так и осталось все сном)))).
Гость
#5
А беременной мне каждый день снился выкидыш и кровь на нижнем белье. Жуть.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
куда столько запятых лепите?
Марина
#7
А мне один раз приснилось, что ко мне в квартиру, вломились участники Дом2 !!!!!!! О_О Да ещё с видеокамерами !!!!!
Блииииин.... Я так перепугалась !!!!!
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Не я. айфонПАДЛА!!!
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Поменяйте на "Lenovo" vibeshot.
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Да, выкину его нахрен скоро!! Но сменю на Сони иксперя Z-3
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Да, конечно. Воля ваша. Просто присмотритесь к "Lenovo", так, на всякий случай. Я просто влюбилась в него! И стоит недорого- 29 990. После Нов.года возьму обязательно!
Екатерина
#12
спасибо всем за информацию)), а то я уже перепугалась, когда сонник начиталась))
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Молодец муж. Хороший конспиратор.
#14
Екатерина
Сообщение было удалено
На самом деле хочу поправить 1 гостя.Вариантов по значению этого сна два.Первый-это действительно банальный страх,лежащий в подсознании,что рыбки погибнут.Второй-во сне показан один из множественных вариантов реальности,где действительно рыбки погибают и Вам,автор,усиленно об этом сигнализируют.Самое главное,если страх имеет место быть,обязательно стараться не заострять на этом внимание,быть уверенной,что рыбки будут целы,иначе неминуем второй вариант развития событий
#15
Гость
Сообщение было удалено
Это Вы в одной из своих прошлых жизней умерли от утопления, поэтому и часто снится, что Вы тонете. Ваше сознание запомнило этот факт(память прошлых жизней) и во сне это периодически повторяется..
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
У меня вообще хороший муж. А я мнительная и ревнивая
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#17
Гость
Да. Мне одно время снилась любовница мужа)))) Полная моя противоположность)))))) Голубоглазая блондинка с маленькой грудью. Хорошо ее помню. Но так и осталось все сном)))).
Или просто вы не в курсе😁👍
Форум: Гороскоп
Всего: 34 606 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема