Гость
Статьи
Близнец резко начал …

Близнец резко начал мне во всем помогать после того,как я его послала-к чему бы это?

Несколько лет отношений со взрослым(за 40)Близнецом,месяц назад заподозрила в изменах и выгнала,сказала,что мне нужен надежный мужчина,для которого я буду единственной,что бл..ства не приемлю,для меня это жуткая грязь,сказала,что не хочу с таким изменником иметь ничего общего.Спустя нескольких дней молчания мой Близнец начал активизироваться и стал через друзей активно мне помогать,хотя я ни о чем не просила:то передал мое любимое блюдо,которое он сам готовил,то направил меня к знакомому врачу,когда узнал от друга,что я заболела,то помог мне через знакомого быстро сделать документы,то с работой мне помог.Про то,что между нами случилось молчит.Я,разумеется,тоже.Считаю,раз он сам накосячил,должен первый заговорить об отношениях.Предложил мне встретить Новый год в одной компании с общими друзьями.Я не знаю,как себя вести.На днях подвозил меня по поводу документов,я нормально разговаривала на разные темы,шутила,про то,что случилось даже не заикалась.Совершенно не знаю,как себя вести в Новый год.Знатоки Близнецов,посоветуйте что-нибудь дельное.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом у Вас все станет норм, и он опять начнет лядствовать или врать, знакомая история.

Близнечиха
#2

Хочет с вами быть и встретить новый год. Не поняла вы с ним расстались? Если да то значит выкаблучиваеися чтобы его простили

Гость
#3

Автор, давайте лучше про ваше любимое блюдо! Люля-кебаб на волосатой груди скатал? А документы какие помогает делать? Разрешение на оружие или гражданство оформляете. И как он вас направил ко врачу - выписал направление?

Гость
#4
Гость

Автор, давайте лучше про ваше любимое блюдо! Люля-кебаб на волосатой груди скатал? А документы какие помогает делать? Разрешение на оружие или гражданство оформляете. И как он вас направил ко врачу - выписал направление?

Аа, это опять ты. Что-то у тебя слишком много свободного времени.
Давно у меня под столом не была?

Автор
#5
Близнечиха

Хочет с вами быть и встретить новый год. Не поняла вы с ним расстались? Если да то значит выкаблучиваеися чтобы его простили

Он-то сам не расставался,я ему устроила скандал по телефону и отвезла его вещи его другу,после этого заблокировала его номер на неделю,через неделю только разблокировала,он сам позвонил-узнал,что я заболела.Но я во время ссоры сказала,что не пущу его в свою квартиру(мы жили у меня),но у него и свое жилье есть.На улице не остался)).То ли он сейчас хочет показать,какой он благородный,что даже после ссоры мне помогает,то ли вернуться хочет.Молчит,как партизан.Конкретно в постели с другой я его не заставала,но застала с бабой в ресторане,знакомые видели его в другом месте с той же бабой-сидел в обнимку и целовался.И по телефону какая-то баба ему позвонила,я ответила,она была в шоке и сказала,что она с ним давно уже,хотя она живет в городе за 1000 км отсюда.

Близнечиха
#6

Ну да, он не расстался с вами вот и выслуживается, чтобы все стало как раньше. А как он изменил если она за 1000 км, она приезжает чтоли?

Гость
#7

вашу бдительность усыпляет,чтоб сделать вам новую бяку ;)

Автор
#8
Близнечиха

Ну да, он не расстался с вами вот и выслуживается, чтобы все стало как раньше. А как он изменил если она за 1000 км, она приезжает чтоли?

Он мне говорил,что это его бывшая и что они давно расстались,но судя по ее реакции на то,что я взяла трубку,она была в шоке-либо он ее держал про запас,либо не хотел ей говорить,что он живет с другой(т.***** со мной),либо она иногда сюда приезжала.Невозможно разобрать,где правда,где ложь.Он очень любит держать вокруг себя влюбленных в него женщин.Меня подкосила ее уверенность в том,что она у него единственная.Но кроме нее его с другими женщинами заставали и фотки на его странице в соц сети каких-то баб выставлял прямо в своем профиле,что меня добило окончательно и я его выгнала.

Автор
#9
Гость

вашу бдительность усыпляет,чтоб сделать вам новую бяку ;)

Да куда уж больше-разве что на моих глазах кого-нибудь тр..нуть

Близнечиха
#10
Автор

Он мне говорил,что это его бывшая и что они давно расстались,но судя по ее реакции на то,что я взяла трубку,она была в шоке-либо он ее держал про запас,либо не хотел ей говорить,что он живет с другой(т.***** со мной),либо она иногда сюда приезжала.Невозможно разобрать,где правда,где ложь.Он очень любит держать вокруг себя влюбленных в него женщин.Меня подкосила ее уверенность в том,что она у него единственная.Но кроме нее его с другими женщинами заставали и фотки на его странице в соц сети каких-то баб выставлял прямо в своем профиле,что меня добило окончательно и я его выгнала.

Изменьщик он и знак зодиака тут уже особой роли не играет. С вами живет а на стороне развлекается. Сейчас он хочет чтобы было все раньше, ведь уже все(жизнь распорядок и тд) налажено. Так и будет виться вокруг вас. В общем окучивает вас

Автор
#11
Близнечиха

Изменьщик он и знак зодиака тут уже особой роли не играет. С вами живет а на стороне развлекается. Сейчас он хочет чтобы было все раньше, ведь уже все(жизнь распорядок и тд) налажено. Так и будет виться вокруг вас. В общем окучивает вас

Спасибо,что пишете мне-мне тут не с кем поделиться,я пока никому не говорила,что мы расстались.Это такой удар по моему самолюбию,что мужик от меня гуляет-за мной всю жизнь толпы мужчин бегали и до сих пор куча поклонников,но я никого близко не допускала,раз у меня Близнец мой был.Теперь пусть понервничает-видит же,что я свои фото выкладываю в интернет,у нас как раз везде сейчас праздничные тусовки,меня везде приглашают,я везде веселая,красивая и с толпой народу вокруг.Может,поэтому и забегал,потому что видит,что я совсем не убиваюсь по нему,хотя в душе у меня такое творится.Я никогда никому не прощала предательства,а он все эти годы так заботился обо мне,помогал во всех сложных ситуациях,я была уверена,что у меня есть надежный человек,за которым как за каменной стеной,а он мне как будто нож в спину..Вот думаю,если захочет вернуться,верну,но буду просто его использовать-доверия уже к нему нет.
Близнечиха,как вы думаете,если будет мириться,надо ли выяснять с ним подробно,кто все эти женщины и что они значат в его жизни? Или просто сказать,что прощаю,но следующего раза не будет? Не хочу,чтобы он так легко и просто вернулся,но и особо копаться во всем этом д..ме у меня сил нет.

Гость
#12

Это обычное поведение близнецов, по человечески они не понимают. Потом все утрясется и начнется снова. Выяснять ничего не советую, так как нарветесь на поток мутных и лживых объяснений.

Автор
#13
Гость

Это обычное поведение близнецов, по человечески они не понимают. Потом все утрясется и начнется снова. Выяснять ничего не советую, так как нарветесь на поток мутных и лживых объяснений.

Это точно-уже пытался врать мне,всё это враньё видно очень хорошо.
Посмотрю,что в Новый год будет-а вдруг он при мне с очередной женщиной замутит и забудет,что хотел помириться))).

Близнечиха
#14

Если будете выяснять на счет тех девушек он все равно правду не скажет. У него цель вернуть налаженные отношения. Вам решать что с ним делать. Но если простите будьте готовы к новым изменам((.

Автор
#15
Близнечиха

Если будете выяснять на счет тех девушек он все равно правду не скажет. У него цель вернуть налаженные отношения. Вам решать что с ним делать. Но если простите будьте готовы к новым изменам((.

Хорошо,посмотрю,что будет в Новый год,потом напишу.

Гость
#16
Гость

Аа, это опять ты. Что-то у тебя слишком много свободного времени.Давно у меня под столом не была?

А чо, стол еще жив? Автор, купи пластмассовый, красного цвета, близнецы любят экспериментировать

Гость
#17
Автор

Несколько лет отношений со взрослым(за 40)Близнецом,месяц назад заподозрила в изменах и выгнала,сказала,что мне нужен надежный мужчина,для которого я буду единственной,что бл..ства не приемлю,для меня это жуткая грязь,сказала,что не хочу с таким изменником иметь ничего общего.Спустя нескольких дней молчания мой Близнец начал активизироваться и стал через друзей активно мне помогать,хотя я ни о чем не просила:то передал мое любимое блюдо,которое он сам готовил,то направил меня к знакомому врачу,когда узнал от друга,что я заболела,то помог мне через знакомого быстро сделать документы,то с работой мне помог.Про то,что между нами случилось молчит.Я,разумеется,тоже.Считаю,раз он сам накосячил,должен первый заговорить об отношениях.Предложил мне встретить Новый год в одной компании с общими друзьями.Я не знаю,как себя вести.На днях подвозил меня по поводу документов,я нормально разговаривала на разные темы,шутила,про то,что случилось даже не заикалась.Совершенно не знаю,как себя вести в Новый год.Знатоки Близнецов,посоветуйте что-нибудь дельное.

вы кто по гороскопу? это зависит совместимости вашей

Автор
#18
Гость

вы кто по гороскопу? это зависит совместимости вашей

Я Лев,совместимость была идеальной во всём,о чем он сам постоянно мне говорил.Скучно ему со мной уж точно не было.

Ь
#19
Близнечиха

Изменьщик он и знак зодиака тут уже особой роли не играет.

Очень даже играет. В среднем среди Близнецов изменьщики чаще встречаются.

Гость
#20

Нас нельзя бросать, Тк мы должны уйти первыми) В общем, усыпит бдительность и по новому кругу пойдет. Мужику за 40?! Женат был? Он вообще для семейной жизни пригоден? Как думаете? И дело не в знаке зодиака..а в человеке.

Автор
#21
Гость

Нас нельзя бросать, Тк мы должны уйти первыми) В общем, усыпит бдительность и по новому кругу пойдет. Мужику за 40?! Женат был? Он вообще для семейной жизни пригоден? Как думаете? И дело не в знаке зодиака..а в человеке.

Женат был,двое взрослых детей,ему за 40,больше детей не хочет,у меня тоже ребенок от первого брака,он его принял как своего.Вообще,если бы не его потребность вращаться среди кучи баб,он был бы идеальным мужчиной.Очень добрый и заботливый.Читала,что многие женщины просто закрывают глаза на гулянки мужа,лишь бы помогал.Я с таким смириться не могу.Плохо,что живем в маленьком городе и у нас много общих друзей-просто так уйти и сразу забыть не получится.

Гость
#22

Близнецы лицемерные

гость
#23
Автор

Женат был,двое взрослых детей,ему за 40,больше детей не хочет,у меня тоже ребенок от первого брака,он его принял как своего.Вообще,если бы не его потребность вращаться среди кучи баб,он был бы идеальным мужчиной.Очень добрый и заботливый.Читала,что многие женщины просто закрывают глаза на гулянки мужа,лишь бы помогал.Я с таким смириться не могу.Плохо,что живем в маленьком городе и у нас много общих друзей-просто так уйти и сразу забыть не получится.

Такая же ..***** с близнецом, вот не было бы кучи баб вокруг, цены бы ему не было))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#24

*у/й/н//я, с ними хоть как хорошо выслуживайся, все равно не удержишь около своей юбки, слишком свободолюбивые в своем большинстве, вы для него важны несомненно, но хочется ведь быть единственной.. удачи вам найти любящего и верного