Гость
Статьи
Мужчина Весы-Змея

Мужчина Весы-Змея

Доброй ночи, уважаемые форумчанки. Знаю что подобных тем уйма, но кажется именно про Весов-Змей еще ни разу не было. )) Расскажите, пожалуйста, у кого мужья или парни по гороскопу Весы -Змея. Какие они в отношениях? Преданные ли они своим любимым или ветренные и легко могут изменить? Какие качества ценят в женщине? Заранее благодарна за ответы.

Жасмин
12 ответов
Последний — Перейти
znak.vodoleya11@yandex.ru
#1

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Брюнетка
#2

мужчины-Змеи редкостные бл.я.дуны, и по характеру очень ядовитые

Гость
#3

У подруги сын Весы-Змея. Пока о не можно сказать, что он очень общительный и изворотливый.

Гость
#4
Брюнетка

мужчины-Змеи редкостные бл.я.дуны, и по характеру очень ядовитые

Да лаааааадно? Чёт по моему МЧ и не скажешь.

Брюнетка
#5
Гость

Да лаааааадно? Чёт по моему МЧ и не скажешь.

это вы его знаете только с лучшей стороны))свой кобелизм и ядовитый характер он скрывает пока ему вы выгодны-он же змея...

софи
#6

я весы змея только женщина. многие говорят что я стопроцентный скорп. хотя с виду при поверхностном общении легкая общительная...весы. ядовитость присутствует не могу справиться. прямо несет на эмоции спровоцировать. своего рода вампиризм. спокойно жить не умею. нужны всплески эмоциональные. если все спокойно значит все плохо и так и подрывает безсознательно устроить шторм эмоций. короч весы змей это скорп только покрасивше:))

Гость
#7

Змея это вообще г а н д о н, дальше обсуждать нет смысла

Гость
#8

Гулять могут, но это скорее Весовское качество, но скрывать будут так, что и не заподозрите). Могут даже стараться не изменять сначала, но как только появится малейший разлад в отношениях, то он без угрызений совести свернёт налево, оправдает это типичной для него фразой "она сама виновата")))

Гость
#9
Гость

Змея это вообще г а н д о н, дальше обсуждать нет смысла

Со словами осторожен будь

Мария
#10

Действительно гудящий тип. Спит и перебирает всех. Гулена. Не советую.

Гость
#11

Нытики, не понимают слово "нет". Я сама лев-дракон. Совместимость нулевая. В постеле очень горячие и неугомонные, жтр плюс. Хозяйственные. Собственники. Но когда что то не по их - бесятся нереально. Очень назойливые. Можно сказать, я с ним рассталась год назад а он со мной нет. Бегает за мной как собачка, меня это раздражает. Посылаешь его - а он подарки дарит. Кстати, очень щедрые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Нытики, не понимают слово "нет". Я сама лев-дракон. Совместимость нулевая. В постеле очень горячие и неугомонные, жтр плюс. Хозяйственные. Собственники. Но когда что то не по их - бесятся нереально. Очень назойливые. Можно сказать, я с ним рассталась год назад а он со мной нет. Бегает за мной как собачка, меня это раздражает. Посылаешь его - а он подарки дарит. Кстати, очень щедрые.

Вот ты ж сука(в хорошем смысле)😄Лев-которая(сама из этих, Львов) 😄 не он нытик, не понимающий слова "нет", а ты, ремня которая просит🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем