Гость
Статьи
Прошу помощи! …

Прошу помощи! Поделитесь знаниями о любви мужчин-скорпионов

Привет. Очень нужно узнать, как мужчины-скорпионы проявляют свою любовь, как ведут себя, когда действительно влюблены, а не просто так. Поделитесь опытом, плиз. Очень интересно мнение женщин, познавших это диво)) Ну, и мужчин-скорпионов тоже милости просим))

Autor
62 ответа
Последний — Перейти
Scorpio
#1

Очень ревнивы, постоянно звонят, пишут, пытаются контролировать. Я сама скорпион и со скорпионом долго встречалась , но сбежала от него, все-таки не выносимо нам было вместе так как мы похожи были характерами, но и любовь была яркая, страстная, горячая

Autor
#2
Scorpio

Очень ревнивы, постоянно звонят, пишут, пытаются контролировать. Я сама скорпион и со скорпионом долго встречалась , но сбежала от него, все-таки не выносимо нам было вместе так как мы похожи были характерами, но и любовь была яркая, страстная, горячая

Спасибо огромное за ответ. Как вы считаете, что более свойственно для истинных чувств скорпиона: когда он долго присматривается, ближе-дальше (подползает), изучает или когда нахрапом, напором, что прям страшно становится?

Scorpio
#3

Второй вариант, но до 2, будет первый вариант, то есть сначала присмотрится стоит она того или нет, а потом " напором брать".

Autor
#4
Scorpio

Второй вариант, но до 2, будет первый вариант, то есть сначала присмотрится стоит она того или нет, а потом " напором брать".

Как долго присматриваться может?

Scorpio
#5

Но Скорпы когда любят вообще еба/нутые лучше не связывайтесь.

Scorpio
#6

Мужчины не долго, они обычно быстро понимают, что им надо, если конечно не бояться обжечься, но это редко бывает. Меня лично мало кто "цепляет", хотя на первых порах много кто нравится, у моего парня так же было

Autor
#7
Scorpio

Мужчины не долго, они обычно быстро понимают, что им надо, если конечно не бояться обжечься, но это редко бывает. Меня лично мало кто "цепляет", хотя на первых порах много кто нравится, у моего парня так же было

у нас со скорпом вроде как дружба. не могу понять его намерений((

Scorpio
#8

Ну как он к вам относится опишите в двух словах

Autor
#9
Scorpio

Ну как он к вам относится опишите в двух словах

Заботливый (например, я должна позавтракать сутра, чтобы хорошо себя чувствовать, он это учитывает), мы вместе путешествуем, знакомит меня со своими знакомыми, редко. но делает комплименты, любит меня бесить (сам признался). Не всегда сразу говорит где, особенно, с кем был (если это девушка), когда звонит поделится емоциями. Но потом говорит. Я научилась не выспрашивать.

Scorpio
#10

Нравитесь вы ему , по-моему это очевидно. А если вы верите в гороскопы всякие, то мне как скорпиону вообще пох чем занят и как дела у человека, если у меня к нему нет никаких чувств. Да и не путешествовал бы он с вами, если ему это не приятно было бы. Если не делает решительных шагов, но симпатия его к вам очевидна, значит боится "спугнуть" вас, не уверен, что вы ему ответите взаимностью, если это так, то у него к вам очень сильные чувства. Сужу по себе и знакомым скорпам, уж не знаю на сколько это от знака зависит

Autor
#11
Scorpio

Нравитесь вы ему , по-моему это очевидно. А если вы верите в гороскопы всякие, то мне как скорпиону вообще пох чем занят и как дела у человека, если у меня к нему нет никаких чувств. Да и не путешествовал бы он с вами, если ему это не приятно было бы. Если не делает решительных шагов, но симпатия его к вам очевидна, значит боится "спугнуть" вас, не уверен, что вы ему ответите взаимностью, если это так, то у него к вам очень сильные чувства. Сужу по себе и знакомым скорпам, уж не знаю на сколько это от знака зависит

Как проверить, есть ли чувства??? Он, как красна девица, соблюдает нормы целомудренного поведения. Не отрицаю, что это из-за меня))) Время от времени, на что -то робко намекнет или ножку как бы случайно погладит, я реагирую как честная женщина))) Вот и не уверена в его чувствах.

Autor
#12

И еще, не могу понять, может вы знаете, зачем он любит меня дразнить, бесить, выводить на емоции??? Говорит, что я ему нравлюсь в таком состоянии. Не понимаю! Специально называет меня этим дурацким прозвищем "рыбкой", хотя меня это страшно бесит! Даже на людях!

Scorpio
#13

Попробуйте вызвать у него ревность. Но не в коем случае не флиртуйте при нем ни с кем и не говорите ему, что нравится другой . Думаю нормальным вариантом будет , если кто-то не взначай скажет, что в вас влюблён или хочет добиться какой-нибудь молодой человек, ну а вы в свою очередь вообще никак не комментируйте как вы относитесь к этой ситуации, чтобы он остался в неведении и понервничал тут он уже должен по идее действовать решительно . Простите за ошибки, с тел не удобно писать

Scorpio
#14

Он просто вас пытается задеть, выделить как бы , но признаваться вам в симпатии похоже не хочет. Был у меня знакомый такой скорп, точно такое же отношение было как вы описали, я обиделась, что он так меня злит, точнее разозлилась и хотела с ним прекратить общение, вот тут то он и признался мне во всем. Хотя окружающие долго мне намекали, что он меня так выделяет, что я ему нравлюсь, но мне тогда так не казалось

Гость
#15

Скорпионы боятся проявить чувства?))) впервые слышу)) три скорпиона убивались по мне, брат скорпион - они не из робких вообще, сразу сообщают о своих намерениях и берут нахрапом, причем могут долго преследовать. Ходить вокруг до около не будут. Вы ему симпатична, но не нужна

Autor
#16
Scorpio

Попробуйте вызвать у него ревность. Но не в коем случае не флиртуйте при нем ни с кем и не говорите ему, что нравится другой . Думаю нормальным вариантом будет , если кто-то не взначай скажет, что в вас влюблён или хочет добиться какой-нибудь молодой человек, ну а вы в свою очередь вообще никак не комментируйте как вы относитесь к этой ситуации, чтобы он остался в неведении и понервничал тут он уже должен по идее действовать решительно . Простите за ошибки, с тел не удобно писать

Недавно был случай, ко мне приехал парень с цветами. Он мне безразличен, но нужно было ему столкнуться со скорпом. Картина маслом, я с цветами, парня он знает, один прям к одному. Я пыталась невзначай расказать, что это для меня как навязывания, даже цветы оставила, не забрала домой. На следующий день нормально говорили, но потом притаился, сделал шаг назад в отношениях. Не уверена, что это с парнем тем связано, может я чего-нибуть ляпнула не то

Autor
#17
Scorpio

Он просто вас пытается задеть, выделить как бы , но признаваться вам в симпатии похоже не хочет. Был у меня знакомый такой скорп, точно такое же отношение было как вы описали, я обиделась, что он так меня злит, точнее разозлилась и хотела с ним прекратить общение, вот тут то он и признался мне во всем. Хотя окружающие долго мне намекали, что он меня так выделяет, что я ему нравлюсь, но мне тогда так не казалось

Ну, да, как же он в симпатии признается, если не уверен в моих чувствах)) Очень может быть. Мне вообще кажется, что он больше человек дела. Мало говорит, в проявлении чувств не силен, сухарик такой, но очень деятельный. В путешествии просила разбудить, так он на час раньше меня разбудил, получил немного, зато пока я одевалась кофе сделал))

Autor
#18
Гость

Скорпионы боятся проявить чувства?))) впервые слышу)) три скорпиона убивались по мне, брат скорпион - они не из робких вообще, сразу сообщают о своих намерениях и берут нахрапом, причем могут долго преследовать. Ходить вокруг до около не будут. Вы ему симпатична, но не нужна

Есть у меня один скорпион, который нахрапом, но даже он любит периодически притаится. Особенно, если я не очень то на его нахрап отвечаю.

Scorpio
#19

Если он трепетно относится к человеку, то он не будет сразу давить на неё/него не будь уверен в том, что девушка ему ответит взаимностью, боясь "спугнуть", тем более у автора там типо "дружба". А ваши скорпы или были уверенны в ваших чувствах или просто относились как понравившейся девушке, которую захотели добиться, я знаю о чем говорю. Скорпы если очень сильно заинтересованы то могут и "побояться" неверного шага, но это только вначале самом так. Мне вообще на всех пофиг, но если человек сильно "задел" я так же осторожничаю, боясь совсем "спугнуть"

Autor
#20
Scorpio

Если он трепетно относится к человеку, то он не будет сразу давить на неё/него не будь уверен в том, что девушка ему ответит взаимностью, боясь "спугнуть", тем более у автора там типо "дружба". А ваши скорпы или были уверенны в ваших чувствах или просто относились как понравившейся девушке, которую захотели добиться, я знаю о чем говорю. Скорпы если очень сильно заинтересованы то могут и "побояться" неверного шага, но это только вначале самом так. Мне вообще на всех пофиг, но если человек сильно "задел" я так же осторожничаю, боясь совсем "спугнуть"

Почему "дружба " в кавычках? Он боится, что прекращу общение. Иногда мне кажется, что он сам решает его прекратит, но потом сам и проявляет инициативу

Scorpio
#21

Потому что для него это не дружба.

Autor
#22
Scorpio

Потому что для него это не дружба.

Он даже не знает как меня людям представить))) Но подругой не называет. Говорит близкий человек. как то так ванильно

Чудачка
#23

Преданные, не жадные, живут эмоциями и мечтами, если хотят что то добится то вложат в это всю свою энергию чтобы получить свое, очень сильно развита интуиция, можете не пытатся обмануть, они все чувствуют, ценят заботу но на первом месте всегда преданость, если предадите то можете ждать и не сомневаться что скорпион будет мстить искушоно, бьют по самым больным местам потомучто знают ваши слабости, к стати вас выводят на эмоции потомучто они живут и поглащяют энергию других людей, без ссор и страстного секса примерения не обойтись, автор если вы эмоционально слабый человек и не готовы нырнуть в омут с головой то не начинайте отнашения со скорпионом, все это пишу только из своего опыта конечно и не ручаюсь за других

лена
#24

я скорпион и он.даже в один день др))когда рядом он отходить не хочет, когда нет то даже не интересуется. но мы не встречаемся.вот как это понять?

Гость
#25

Ревнивый до ужаса. Проверяет постоянно. Чувства проявляет ярко. Вызывает на эмоции. Мне кажется,что не может управлять своими эмоциями вообще. Не терпит безразличия. беспрерывно хочет писать-звонить-видеть. Всё бы ничего,но частые ссоры и скандалы на ровном месте вымораживают. Терпения не хватило.расстались.Теперь нет мне покоя который год.

Гость
#26

Мужчина-скорпион это фонтан, гейзер, вихрь, ураган, торнадо! С ним никогда не соскучишься, он всегда в идеях, в движении, в проектах и т.д. Как правило крепко стоит на ногах, стрессоустойчив и очень продуктивен в постели, сексуальный гигант. Работоспособен и работящ, много друзей и товарищей. Девушек любит. А они его. Но энергетика у него мощная, не каждая выдержит ее. Очень хороший знак, у него больше плюсов, чем минусов.

#27

Оч красиво ведут себя, купают в роскоши и подарках. ни в чем не отказывают. внимания Оч много .. вообщем, с виду идеальные мужчины.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#28

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#29

Брат скорпион. Смотрю на него и грустно. Как новая баба, так весь мир к её ногам. И лапуля и кисуля, весь такой семейный и правильный. А на самом деле это игра! Как только сходится с женщиной, то она для него пустое место. В результате - два развода. Думала один такой недооценённый, так нет, ещё пара человек есть в родне - все одинаковые!

Гость
#30

29-просто ваш брат не любит по-настоящему, вернее знака нет, если скорп полюбит, а все эти девочки-однодневки, играет, так как не любит... я сама скорпион и любимый мой скорп, потрясающий мужчина, верный, нежный, страстный, понимающий...и мы много лет вместе...даже мысль об измене исключена, знает, что я уйду навсегда, и мне не простит никогда, а нам и не надо, любим друг друга очень...

Гость
#31
Гость

Скорпионы боятся проявить чувства?))) впервые слышу)) три скорпиона убивались по мне, брат скорпион - они не из робких вообще, сразу сообщают о своих намерениях и берут нахрапом, причем могут долго преследовать. Ходить вокруг до около не будут. Вы ему симпатична, но не нужна

Я тоже так думаю, они любят несколько девушек про запас держать. По моему опыту, два скорпиона были в меня влюблены, но мне они были безразличны, поэтому и вела себя с ними соответствующим образом, кидала, отказывалась встречаться, с их стороны постоянные звонки, преследования, выяснения отношений, еле избавилась от такой навязчивой любви. Третий понравился мне, я вся такая ласковая, домашняя, покладистая, а он наоборот, приезжает редко и кажется не очень то во мне заинтересован. Но всегда дарит дорогие подарки, даже мебель, помогает, причем в довольно серьезных делах и по дому и в жизни. Думаю придерживает меня, что бы иногда встречаться, а серьезного отношения нет. Знаю, что с другими тоже встречается.

Гость
#32
Autor

Заботливый (например, я должна позавтракать сутра, чтобы хорошо себя чувствовать, он это учитывает), мы вместе путешествуем, знакомит меня со своими знакомыми, редко. но делает комплименты, любит меня бесить (сам признался). Не всегда сразу говорит где, особенно, с кем был (если это девушка), когда звонит поделится емоциями. Но потом говорит. Я научилась не выспрашивать.

Да, Вы описали самого настоящего скорпиона, даже пробу ставить негде. Особенно в части "любит меня бесить". Вот это они любят, душу изводить. Если страдаешь мазохизмом, то - вперед, продолжай крутить с ним. Что касается любви, то единственный человек, которых любят скорпионы - это они сами. Это единственная, беззаветная и страстная любовь в их жизни. Еще самоутверждаются за чужой счет, особенно за счет тех, кто их любит.

Гость
#33

[quote="Гость"]29-просто ваш брат не любит по-настоящему, вернее знака нет, если скорп полюбит, а все эти девочки-однодневки, играет, так как не любит... я сама скорпион и любимый мой скорп, потрясающий мужчина, верный, нежный, страстный, понимающий...и мы много лет вместе...даже мысль об измене исключена, знает, что я уйду навсегда, и мне не простит никогда, а нам и не надо, любим друг друга очень...[/quote

Так ему уже 40 лет. Что за всю жизнь столько было разных у него и никого не полюбил? Мне кажется они впринципе не способны любить, только потреблять.

Гость
#34
Гость

Заботливый (например, я должна позавтракать сутра, чтобы хорошо себя чувствовать, он это учитывает), мы вместе путешествуем, знакомит меня со своими знакомыми, редко. но делает комплименты, любит меня бесить (сам признался). Не всегда сразу говорит где, особенно, с кем был (если это девушка), когда звонит поделится емоциями. Но потом говорит. Я научилась не выспрашивать.

Да, Вы описали самого настоящего скорпиона, даже пробу ставить негде. Особенно в части "любит меня бесить". Вот это они любят, душу изводить. Если страдаешь мазохизмом, то - вперед, продолжай крутить с ним. Что касается любви, то единственный человек, которых любят скорпионы - это они сами. Это единственная, беззаветная и страстная любовь в их жизни. Еще самоутверждаются за чужой счет, особенно за счет тех, кто их любит.[/quote

Подтверждаю! Скорпы любят только себя! Причём самозабвенно и искренне.

Гость
#35

Очень глубокий, верный, ловит и видит каждый нюанс в интонации, в словах, действительно, не терпит безразличия, он заролняет собой всю жизнь, интересуется всеми делами, даже самыми ерундовыми, страстный, с мощной энергетикой. Кажется, что готов к сексу 24 часа в сутки, даже если устал и еле стоит на ногах после тяжелого трудового дня.. Деньги к нему текут рекой, какой-то нюх на деньги, притом никогда не будет просто так разбрасываться деньгами, знает им цену.. Суеверен, верит в некоторые вещи, сны, потусторонний мир.. вот такой человек

Autor
#36
Гость

Очень глубокий, верный, ловит и видит каждый нюанс в интонации, в словах, действительно, не терпит безразличия, он заролняет собой всю жизнь, интересуется всеми делами, даже самыми ерундовыми, страстный, с мощной энергетикой. Кажется, что готов к сексу 24 часа в сутки, даже если устал и еле стоит на ногах после тяжелого трудового дня.. Деньги к нему текут рекой, какой-то нюх на деньги, притом никогда не будет просто так разбрасываться деньгами, знает им цену.. Суеверен, верит в некоторые вещи, сны, потусторонний мир.. вот такой человек

Да. Как то вовлекает меня в свою жизнь и вовлекается в мою
Всё ему расскажи, особенно относительно моей роботы

Странница
#37

Когда Скорп влюблён, вопросов не возникает. Это настолько явно, что не понять невозможно. Он весь любовь и желание. К тому же дурак дураком. Хоть веревки вей. Но... Стоит разочаровать и всё. И того влюбленного Скорпа не вернете никогда. Он будет рядом, но уже совсем другим. Ну это из личного опыта.

Аська
#38

Мой скорп как начал меня добиваться-так и не отстал..все время звонил..куда то звал...в любви признался через пару месяцев..сам-как человек-оркестр..вообщем все эмоции на виду и никаких сомнений в его чувствах не было..поженились спустя год

Гость
#39
Scorpio

Но Скорпы когда любят вообще еба/нутые лучше не связывайтесь.

++++++++++++++++++++++++++

я
#40

Мой скорпион жесткий, строгий. Но ко мне старается относиться мягче. Если я услала, он может помыть посуду, приготовить ( но это редко и надо по уговаривать). Всегда поддерживает, всегда рядом, домой идет с удовольствием, делится своими делами, заботится о здоровье моем. Он скуп на сюсюканья, но всем своим поведением показывает мне свою любовь)

Гость
#41

У меня история короткая. Был у меня коллега скорпион. Был у меня к нему интерес, но он встречался. Для меня это ни о чем, ни "встречания, ни гб, всегда признавала только оф.брак. Ну так вот, я его активно осаждала, у него был ко мне явный интерес и однажды мне даже удалось затащить его к себе после корпоратива под благовидным предлогом.
Но так ничего и не было. Был принципиально верным, а мне через 2 месяца надоело за ним бегать.

Гость
#42

А как с женитьбой у них? Выберет любимую или удобную?

Труляля
#43
Гость

Очень глубокий, верный, ловит и видит каждый нюанс в интонации, в словах, действительно, не терпит безразличия, он заролняет собой всю жизнь, интересуется всеми делами, даже самыми ерундовыми, страстный, с мощной энергетикой. Кажется, что готов к сексу 24 часа в сутки, даже если устал и еле стоит на ногах после тяжелого трудового дня.. Деньги к нему текут рекой, какой-то нюх на деньги, притом никогда не будет просто так разбрасываться деньгами, знает им цену.. Суеверен, верит в некоторые вещи, сны, потусторонний мир.. вот такой человек

Весь этот поток идеальных ванильносопельных слов имеет отношение к реальной жизни??!! Смешно!! Прям прЫнц, епрст!!! Вам с ним и сахара не надо!!

Гость
#44
Труляля

Весь этот поток идеальных ванильносопельных слов имеет отношение к реальной жизни??!! Смешно!! Прям прЫнц, епрст!!! Вам с ним и сахара не надо!!

В реальной жизни более важно, насколько он ответственный и готов ли понять, простить и поддержать??

Гость
#45
Гость

А как с женитьбой у них? Выберет любимую или удобную?

Учитывая, что скорпы любят только себя, то женятся на удобных для себя любимых

Гость
#46

В сексе никакие. Хотят чтоб их обслуживали. Для удобной жизни любят жениться на клушах и гулять со стервами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ника
#46

для женщины этот мужчина как наказание...

Гость
#47
Scorpio

Нравитесь вы ему , по-моему это очевидно. А если вы верите в гороскопы всякие, то мне как скорпиону вообще пох чем занят и как дела у человека, если у меня к нему нет никаких чувств. Да и не путешествовал бы он с вами, если ему это не приятно было бы. Если не делает решительных шагов, но симпатия его к вам очевидна, значит боится "спугнуть" вас, не уверен, что вы ему ответите взаимностью, если это так, то у него к вам очень сильные чувства. Сужу по себе и знакомым скорпам, уж не знаю на сколько это от знака зависит

Все верно, скорпионы ни за что не будут столько телодвижений делать, если вы ему не нравитесь, однозначно вы его зацепили. Как скорпион вам говорю)

Гость
#49

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Мы с моим скорпиончиком были вместе 5 месяцев, он заботился, был нежным, каждый день и звонил и писал, разговаривали на все темы, было чудно, он сам говорил как ему легко и спокойно со мной, и с дочкой моей познакомиться захотел и меня с братом познакомил, всегда и помощь и совет давал. И я ему нежностью отвечала, и в постели все прекрасно было, всегда говорил мы и сторил планы на будущее. А на следующий день написал что думаю нам надо расстаться, мы разные.. 😞хотя мы абсолютно одиноково и мыслим и делаем и притяжения у нас есть. Что делать теперь? Я ему дала возможность подумать чтоб поскучал 3 дня не общяемся. Как мне быть правильно ли я делаю. Очень люблю его и хочу чтоб вернулся

Гость
#50

У меня был любовник-Скорпион , но влюблен он в меня не был. Когда встретились в первый раз, еще задолго до знакомства - прям зацепились глазами. Взгляд такой - впивающийся, а я офигела какой красавчик. Но была не одна, поэтому без вариантов. Он реально красив, мужской такой правильной красотой. Когда встретились второй раз и познакомились - всяких там танцев вокруг да около не было, быка за рога берет, не давая опомниться. Женат. На верность клал, естессно. Как любовник, да, виртуозен, страстен, старателен, знает фишечки, хотя при всей красоте и физической, анатомические данные - не самые лучшие в моей скромной практике. Из минусов - меня не покидало ощущение, что он как-то трусоват. То есть вроде бы ничего конкретного, но вот в чем-то читается... Кстати, у меня были еще начальник, подруга, приятель, соперник - Скорпионы. Вот эта трусоватость читалась у всех, почему-то об этом не пишут. Это не тот человек, который способен принять вызов лицом к лицу, но тот кто сначала осмотрится на предмет собственной безопасности, а потом что-то такое сделает/скажет.