Гость
Статьи
Прошу помощи! …

Прошу помощи! Поделитесь знаниями о любви мужчин-скорпионов

Привет. Очень нужно узнать, как мужчины-скорпионы проявляют свою любовь, как ведут себя, когда действительно влюблены, а не просто так. Поделитесь опытом, плиз. Очень интересно мнение женщин, …

Autor
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Autor

И еще, не могу понять, может вы знаете, зачем он любит меня дразнить, бесить, выводить на емоции??? Говорит, что я ему нравлюсь в таком состоянии. Не понимаю! Специально называет меня этим дурацким прозвищем "рыбкой", хотя меня это страшно бесит! Даже на людях!

Значит точно вас любит , у меня была такая же ситуация.

Гость
#52
Scorpio

Но Скорпы когда любят вообще еба/нутые лучше не связывайтесь.

Слаба для него оказалась,можно теперь писать,что угодно,совершенствуйтесь...остальные знаки- всё не то.

Гость
#53
лена

я скорпион и он.даже в один день др))когда рядом он отходить не хочет, когда нет то даже не интересуется. но мы не встречаемся.вот как это понять?

Это родственная душа,если не будете лезть в лидеры,будете где-то внутренне подчиняться,не унижая своего достоинства/любите себя/- всё сложится,вы оба сильные,а мужчина и должен быть настоящим,- и это только Скорп.Остальные хорошие,но всё не то...

Гость
#54
Гость

Скорпионы боятся проявить чувства?))) впервые слышу)) три скорпиона убивались по мне, брат скорпион - они не из робких вообще, сразу сообщают о своих намерениях и берут нахрапом, причем могут долго преследовать. Ходить вокруг до около не будут. Вы ему симпатична, но не нужна

так это только вначале знакомства,нахрапом,пока не завоюет) а потом уже совершенно другой расклад

Гость
#55
Гость

У меня был любовник-Скорпион , но влюблен он в меня не был. Когда встретились в первый раз, еще задолго до знакомства - прям зацепились глазами. Взгляд такой - впивающийся, а я офигела какой красавчик. Но была не одна, поэтому без вариантов. Он реально красив, мужской такой правильной красотой. Когда встретились второй раз и познакомились - всяких там танцев вокруг да около не было, быка за рога берет, не давая опомниться. Женат. На верность клал, естессно. Как любовник, да, виртуозен, страстен, старателен, знает фишечки, хотя при всей красоте и физической, анатомические данные - не самые лучшие в моей скромной практике. Из минусов - меня не покидало ощущение, что он как-то трусоват. То есть вроде бы ничего конкретного, но вот в чем-то читается... Кстати, у меня были еще начальник, подруга, приятель, соперник - Скорпионы. Вот эта трусоватость читалась у всех, почему-то об этом не пишут. Это не тот человек, который способен принять вызов лицом к лицу, но тот кто сначала осмотрится на предмет собственной безопасности, а потом что-то такое сделает/скажет.

У меня любовник-Скорпион, который в меня в люблен сейчас, но так было не всегда. Изначально пытался взять нахрапом, получил от ворот поворот. Затаился почти на полгода. Все это время я слегка оказывала ему знаки внимания пробуждая инстинкт охотника. Стал одеваться по другому, готов помочь по любому вопросу, накормит если голодная, дарит подарки дорогие( ювелирные украшения). Одним словом - завоевывает. Тогда я с ним занялась сексом. И не пожалела. От таких ласк, страсти, нежности, напора, я теряла сознание. Сама не навязываюсь, не ревную, не бегаю за ним. И да... сквозит какой-то "трусость".

Гость
#56

Ну как же: нет подарков - нет секса. Товарно-денежные отношения. Ни слова о чувствах с вашей стороны

Гость
#57
Гость

Брат скорпион. Смотрю на него и грустно. Как новая баба, так весь мир к её ногам. И лапуля и кисуля, весь такой семейный и правильный. А на самом деле это игра! Как только сходится с женщиной, то она для него пустое место. В результате - два развода. Думала один такой недооценённый, так нет, ещё пара человек есть в родне - все одинаковые!

Здравствуйте, если не секрет, как зовут вашего брата?

Гость
#58

На работе начальник скорпион женатый, я замужем. Очень пристально с улыбкой смотрит на меня в глаза, помогает на работе, очень ласков, на работе чай приглашает пить,может нечайно дотронуться до руки или типа когда помогает в компе с таблицей так близко приближается к моей щеке, меня бросает в дрож, в последнее время на работе дистанцию сокращает при общении,смотрит при разговоре то в глаза,то на губы. Про жену не говорит, только про дочку рассказывает, про родителей тоже рассказывает. Как утром на работе видит меня расплывается в улыбке радость на лице и подмигивает! Но в последнее время начал смотреть на других при разговоре когда чай пьем , может чтоб я заметила или на мою реакцию смотрит. Недавно, мне другой мужчина помог шкаф перенести в кабинет я очень поблагадарила с улыбкой, так этот начальник изменился в лице и не общался несколько часов типа работает не выходил из кабинета, когда я шла по коридору он не в значай типа нечайно своей рукой стукнул о мою руку и извинился, но я заметила, что от злости. Не пойму, что это просто играет или я ему нравлюсь??

Гость
#59
Гость

А как с женитьбой у них? Выберет любимую или удобную?

Живут с удобной долго, без проблем. Но если полюбил, сразу бросит

Гость
#60
Гость

Живут с удобной долго, без проблем. Но если полюбил, сразу бросит

Что за бред? Кого любят, с теми и живут.

Гость
#61
Autor

Заботливый (например, я должна позавтракать сутра, чтобы хорошо себя чувствовать, он это учитывает), мы вместе путешествуем, знакомит меня со своими знакомыми, редко. но делает комплименты, любит меня бесить (сам признался). Не всегда сразу говорит где, особенно, с кем был (если это девушка), когда звонит поделится емоциями. Но потом говорит. Я научилась не выспрашивать.

Очень похожее поведение и моего скорпиоши. Сначала мы дружим , а потом знакомство с родителями))

Гость
#62

Трусость есть, если в лоб противодействие, то потупят глаза и отступят от опасности, хотя за спиной могут рассказывать,что все поплатятся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#63
Гость

Все верно, скорпионы ни за что не будут столько телодвижений делать, если вы ему не нравитесь, однозначно вы его зацепили. Как скорпион вам говорю)

У меня вообще трешь какой то твориться получается

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем