Гость
Статьи
а можно ли вообще …

а можно ли вообще изменить судьбу? Сомневаюсь..

Мне 35 лет- у меня нет ничего- семьи, детей, работы постоянной, своего дома, машины и т.п. Есть только качества характера- доброта, сила, чувствительность, верность, постоянство, надежность, немного импульсивности и эмоциональности, хозяйственность, ну и внешне симпатичная, хотя может кому и на любителя. В отношениях- уже и полную почти свободу мужчинам давала и прощала оскорбления и безответственность, и измену один раз- ничего не меняется, а веду себя с гордостью, еще быстрее уходят. Работала на износ- не ценят, в отношениях все делаю- готовлю, убираю, выгляжу нормально, ублажаю- уходят.. Друзьям- помогаю, подбодряю, иногда развлекаю- все равно у них кто-то лучше и тоже уходят. Никто не может сформулировать причины- говорят- хорошая/симпатичная, но не надо особо... Пыталась "забивать" на все- не особо, что меняется, там вообще начинают думать, что я стерва равнодушая.. Людям не угодишь. Просто знаю очень много людей, которые ничего особо не делают, предадут на раз-два и к ним все равно стремятся.. Увлеклась последнее время (от нечего делать) астрологией, у меня большинство планет имеет отношение к 8 дому, т.*****. разрушение.. Буду благодарна всем, кто сумеет как-то помочь.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в вас. Угождать надо только себе.

Автор
#2
Гость

Проблема в вас. Угождать надо только себе.

Проблема.. Как угождать себе? Это позиция эгоиста,который манипуляциями ищет себе "слуг"- так? Во-первых, я не эгоист и люблю близких и склонна на компромиссы- и считаю ЭТО нормальным, а не когда один рулит и манипулирует, а второй ублажает и боится потерять.. Второе- написала, что мои ЭГО поступки не воспринимаются нормальными людьми, они думают тут же, что я стерва и никого не люблю, и монстр какой-то... хотя в работе я такая может быть- надо получить хорошую работу и ответственность, и всегда учитываю потребности людей, но мои никто, в большинстве..

Гость
#3

Автор, похоже, что вы всегда жили ради других. А вы попробуйте пожить ради себя.

Гость
#4

самооценка занижена явно. мама вас не любила

Гость
#5

Кем вы работаете ?

Автор
#6

Я про то и пишу, что кто-то хоть в лепешку расшибется- его не оценят, а кто-то придет с гонором и его примут..

Автор
#7
Гость

Автор, похоже, что вы всегда жили ради других. А вы попробуйте пожить ради себя.

Да жила я ради себя.. ничего не менялось.. Я сама зарабатывала, сама путешествовала.. сама себя вещи и подарки покупала.. Все- сама.. Я хочу быть в компании с любимым мужчиной, детьми.. чтобы МЫ вместе решали, как жить.. А сейчас людям все равно на меня- я как волк одинокий, который должен вытерпеть кучу страданий и лишений, чтобы что-то получить и то не факт..

Автор
#8
Гость

Кем вы работаете ?

Сейчас я без работы, но я сама по себе смышленая- всему учусь с легкостью, работала- экономистом, инженером, оператором, товароведом..

Гость
#9
Автор

Сейчас я без работы, но я сама по себе смышленая- всему учусь с легкостью, работала- экономистом, инженером, оператором, товароведом..

выпейте еще брюта

Гость
#10
Автор

Сейчас я без работы, но я сама по себе смышленая- всему учусь с легкостью, работала- экономистом, инженером, оператором, товароведом..

И что прямо так на работу с легкостью по всем специальностям берут . А сейчас на сбережения живете . После 35 уже тяжелей найти работу.

Гость
#11
Автор

Проблема.. Как угождать себе? Это позиция эгоиста,который манипуляциями ищет себе "слуг"- так?.

Нет не так. Быть слугой самой себе. И не думать о том, какое впечатление вы производите на окружающих. Не зависеть от чужих оценок и мнений о вас. Это здоровый эгоизм, он всегда на пользу личности.
А манипуляции людьми ничего хорошего не приносят.

Гость
#12

судя по всему автор в вас нет стрежня... вы бесхребетны... извините, но ХРЕБЕТ либо есть либо нет... это нельзя сыграть или симитировать его наличие... Мужчины чувствуют вашу фальш, поэтому в вас не нуждаются... будьте собой, может тогда вы встретите мужчину, которому именно ваш типаж будет необходим...

Гость
#13
Автор

Я про то и пишу, что кто-то хоть в лепешку расшибется- его не оценят, а кто-то придет с гонором и его примут..

Похоже вы и правда слишком зависимы от чужого мнения.
Начните делать людям хорошо не для того чтобы они вас оценили и полюбили, а для себя лично, для своей самооценки. Поменьше интересуйтесь что люди думают об этом, оценили- не оценили, по ф игу должно быть. Постепенно начнете чувствовать свободу внутри себя.

Гость
#14

Автор, судьба, по-видимому, все-такие есть. И она у каждого своя. Кому-то реально достается всё, что они хотят и с минимальными усилиями (или вообще без усилий). А кто-то всю жизнь бьется, прикладывает титанические усилия, и в итоге остается ни с чем. Это жизнь, ничего не поделаешь. Не всем суждено стать богатыми, красивыми и счастливыми.

Гость
#15
Автор

Да жила я ради себя.. ничего не менялось.. Я сама зарабатывала, сама путешествовала.. сама себя вещи и подарки покупала.. Все- сама.. Я хочу быть в компании с любимым мужчиной, детьми.. чтобы МЫ вместе решали, как жить.. А сейчас людям все равно на меня- я как волк одинокий, который должен вытерпеть кучу страданий и лишений, чтобы что-то получить и то не факт..

Вы путаете понятия "сама " и "для себя" , это разные вещи.

гость
#16

судьба-это характер.
добавлю еще, что оказаться в нужном месте, в нужном время.

гость
#17

.

Гость
#18
Автор

Проблема.. Как угождать себе? Это позиция эгоиста,который манипуляциями ищет себе "слуг"- так? Во-первых, я не эгоист и люблю близких и склонна на компромиссы- и считаю ЭТО нормальным, а не когда один рулит и манипулирует, а второй ублажает и боится потерять.. Второе- написала, что мои ЭГО поступки не воспринимаются нормальными людьми, они думают тут же, что я стерва и никого не люблю, и монстр какой-то... хотя в работе я такая может быть- надо получить хорошую работу и ответственность, и всегда учитываю потребности людей, но мои никто, в большинстве..

Автор, вы подменяете понятия. Бросаетесь из крайности в крайность. Почему обязательно либо эгоизм либо стелиться тряпочкой? Попробуйте начать с того, чтобы понять, что вам хочется делать в жизни, что вам нравится, что вызывает у вас радость и бабочки в животе. Ставить себя на первое место - это не эгоизм, это нормально. Для того, чтобы искренне и по-настоящему что-то отдавать, надо это иметь, надо сначала наполниться самой. Когда забота искренняя, а не от страха потерять, это всегда чувствуется. Самое по себе любое действие ничего не значит, значение имеет то, чем оно наполнено, что стоит за ним. Если вы отдаете от икренней потребности отдавать, а не от потребности выслужиться, удержать мужика (подругу, близких), если вы отдаете , потому что это доставляет вам радость, потому что иначе вы не можете, да ни один человек не сможет отказаться от такого дара! Не дарите другим, если вы пусты.

Гость
#19

Наполнитесь сначала сами, себя полюбите, не потому что так надо. Выбросите в мусор все эти советы покупать себе косметику, вкусняшки, платья, подумайте, чего вам дейстивтельно хочется. У меня счастливые перемены в жизни начались, когда я перестала натягивать на себя эту осточертевшую "женственность" и стала самой собой - "пацанкой"), вредной, капризной, грубоватой даже где-то, но самой собой. И когда я на первое место поставила прежде всего саму себя, у меня появилось, как ни странно, много времени (и сил, и энергии) для окружающих. Не натужно, не фальшиво, а ккак-то вот само собой пошло.

Изумительная дива
#20

Однозначно все будет у вас хорошо. Любовь и благополучие. А на праздники попробуйте здесь погадать - yazagadal точка ru Там всё бесплатно)

Гость
#21

А за ваши якобы эго поступки вы испытываете вину, скорей всего, потому все это так и воспринимается окружающими. Вы ждете вот такой их реакции. Подсознательно, конечно. Понимаете, можно сделать подарок , комплимент, и получить ушат помоев в ответ, а можно человеку врезать как следует, и вас еще благодарить будут. Утрированно, конечно, но думаю, вы понимаете, о чем я.

Гость
#22

Ну, и последнее. Судьба - это набор ваших убеждений о самой себе) Изменить их непросто, проще плыть по течению. Но ничего невозможного нет.

Гость
#23
Гость

Ну, и последнее. Судьба - это набор ваших убеждений о самой себе)

От убеждения собчак не станет альбой

Гость
#24
Гость

. После 35 уже тяжелей найти работу.

Ерунда, на СЕБЯ можно работать, БЕЗ начальства.

Гость
#25
Гость

Автор, судьба, по-видимому, все-такие есть. И она у каждого своя. Кому-то реально достается всё, что они хотят и с минимальными усилиями (или вообще без усилий). А кто-то всю жизнь бьется, прикладывает титанические усилия, и в итоге остается ни с чем. Это жизнь, ничего не поделаешь. Не всем суждено стать богатыми, красивыми и счастливыми.

100% это так ! Вот почему в жизни одним все, а другим ничего? Жизнь несправедлива

Гость
#26
Гость

Проблема в вас. Угождать надо только себе.

qуоте="Автор"]
Проблема.. Как угождать себе? Это позиция эгоиста,который манипуляциями ищет себе "слуг"- так? Во-первых, я не эгоист и люблю близких и склонна на компромиссы- и считаю ЭТО нормальным, а не когда один рулит и манипулирует, а второй ублажает и боится потерять.. Второе- написала, что мои ЭГО поступки не воспринимаются нормальными людьми, они думают тут же, что я стерва и никого не люблю, и монстр какой-то... хотя в работе я такая может быть- надо получить хорошую работу и ответственность, и всегда учитываю потребности людей, но мои никто, в большинстве..[/qуоте

Автор, вы путаете понятия. Вам тут много насоветовали, а вы все равно не поняли ничего. Не надо ни под кого стелиться. Здоровый эгоизм, раз уж вам это слово понятнее, это норма. У вас критически низкая самооценка. Вы пытаетесь за счёт своих идеальных поступков и стараний доказать самой себе и окружению, что вы хороши и прекрасны. Я говорю о том, что живите для себя и делайте то, что приносит радость вам в первую очередь. Если вам нравится помогать кому-то - помогайте. Не нравится - нет. В чем проблема? Никто не оценит вашу жертвенность. Она на.хрен никому не нужна. У вас одна жизнь, а вы её тратите впустую угождая всем, кроме себя.

Гость
#27
Гость

А за ваши якобы эго поступки вы испытываете вину, скорей всего, потому все это так и воспринимается окружающими. Вы ждете вот такой их реакции. Подсознательно, конечно. Понимаете, можно сделать подарок , комплимент, и получить ушат помоев в ответ, а можно человеку врезать как следует, и вас еще благодарить будут. Утрированно, конечно, но думаю, вы понимаете, о чем я.

Если делать подарок или комплимент только в надежде что тебя за это полюбят, оценят и наградят, то неудивительно что все эти подарки не нужны. Когда хотят прельстить и купить ( образно говоря) наше расположение, это очень хорошо чувствуется.
И еще, что понимать под эго поступками? Если игнор окружающих, высокомерие или вовсе хамское поведение, то что удивляться потом? Чувство вины гарантировано.

Летчик
#28

Автор, у всех жизнь по-разному складывается. Трудно сказать почему у вас так. Мы не можем всего знать. Но одно могу сказать вам точно что нет такого понятия как невезение по судьбе. Для жизни нет формулы, есть какие то принципы здравого смысла, но они не гарантируют что все у вас будет хорошо. Только не занимайтесь астрологией, это сделает вашу жизнь только хуже. Верьте что Бог любит вас несмотря ни на что и заботится о вас. Поверьте это меняет жизнь в корне.

IPN
#29

Легко! Юзай http://visualife.newmobapp.com/ru/

Гость
#30

Вы неуверенны в себе,вы зависите от мнения окружающих,так как в детстве вам уделяли мало внимание или недолюбили.

Гость
#31
Автор

Да жила я ради себя.. ничего не менялось.. Я сама зарабатывала, сама путешествовала.. сама себя вещи и подарки покупала.. Все- сама.. Я хочу быть в компании с любимым мужчиной, детьми.. чтобы МЫ вместе решали, как жить.. А сейчас людям все равно на меня- я как волк одинокий, который должен вытерпеть кучу страданий и лишений, чтобы что-то получить и то не факт..

Автор, бросьте вы эту фигну-астрологию чего доброго крыша поедет а там и до сект ынедалеко. ваша проблема всеобщая. у многих так. щас мужчин чисто физ-и не хватает. их нормальных мало.а жилья у вас нет потому что не купить все дорого.а те кто нормального отношени яне понимают таких было всегда. 1 вариант: ценят к себе нор отношения.2 вариант: ценят тез кто ан них орет и унижает. вот второй вариант это в оствном среди рабочего класса. и наш народ в основном такой, бывшие крепостные крестьяне.вы тока тут смотрите начинают унижать других потоум что они бедные. или говорят жена принца Уильяма -шахтерка,говорят о ней унизительно, типа неголубых кровей. Это плебейство. перестаньте себя корить живите спокойно. не в вас причина

Гость
#32

Жизнь всегда даёт шанс выбраться из дерьма. Ну уж, если не пользоваться этими шансами, то придётся жить в дерьме.

Оохо
#33
IPN

Легко! Юзай http://visualife.newmobapp.com/ru/

Ну и что это за ***** р. *****. нь?

Гость
#34

Вам бы к психологу походить. Почитайте синдром Мэрилин Монро .
Лучше в церковь походите , чем астрологией заниматься .
А вообще думаете все живут счастливо в браке? Просто вас это наверно не устраивает так вот жить.

Гость
#35
гость

судьба-это характер.добавлю еще, что оказаться в нужном месте, в нужном время.

дык оказываешься в нужном месте по судьбе. и в ненужном когда тебя трамвай голову пееррежет. Булгакова читали.?. Аннушка купила подсолнечного масла...

Гость
#36
Гость

Автор, судьба, по-видимому, все-такие есть. И она у каждого своя. Кому-то реально достается всё, что они хотят и с минимальными усилиями (или вообще без усилий). А кто-то всю жизнь бьется, прикладывает титанические усилия, и в итоге остается ни с чем. Это жизнь, ничего не поделаешь. Не всем суждено стать богатыми, красивыми и счастливыми.

и что же теперь делать?

Гость
#37
Гость

и что же теперь делать?

ничего, главное не болеть серьезно. мы ничего не можем изменить. нам кажется мы выбираем путь, а его выбирает ОН!

Астролог
#38

Заполненный восьмой дом в астрологии можно интерпретировать по разному. Напишите точную дату время и место рождения.

Гость
#39

автор мне 36 тоже самое. Но я это все связываю с тем что не достаточно красива, а этом и причина моих невезений.

Гость
#40
Гость

автор мне 36 тоже самое. Но я это все связываю с тем что не достаточно красива, а этом и причина моих невезений.

А вот красивым как раз и не везет очень часто. Особенно в любви. Давно замечено. Лучше быть серенькой, у них хватка мощная, они своего шанса не упустят.

Гость
#41

Автор, харэ ныть... Страдания и лишения начнутся, когда замуж выйдете и родите. А сейчас у вас никаких страданий и лишений нет.

Гость
#42

может о тебе распускали целенаправленно сплетни, например, гепатит
С, . парочка старых коллег, имеющих половую дружескую связь, обладает особенным талантом в создании таких сплетен

Гость
#43

Может быть Вы просто не в том месте находитесь?
Одна моя знакомая развелась в 31. И потом началось... Ни работы нормальной, ни дома, одни проблемы. Как говорили " ни ребенка, ни котенка". В 36 лет она уехала в другой город. И все просто перевернулось. Сейчас очень хорошая работа, замуж вышла, свой дом, 2 детей. Жила в Москве, уехала в Питер.

Автор
#44
Астролог

Заполненный восьмой дом в астрологии можно интерпретировать по разному. Напишите точную дату время и место рождения.

15.05.1980 в 18.45 советский хмао тюменская обл.

Автор
#45
Гость

автор мне 36 тоже самое. Но я это все связываю с тем что не достаточно красива, а этом и причина моих невезений.

вот поверьте внешность не имеет значения.. у меня есть знакомые красивые одинокие и не очень, но удачливые в браке, и мы даже одиночки ломаем себя, думая, что проблема в нас и готовы услуживать.. но все равно не везет.. это как судьба...

Автор
#46
Гость

Автор, харэ ныть... Страдания и лишения начнутся, когда замуж выйдете и родите. А сейчас у вас никаких страданий и лишений нет.

Ахаха)) дак может мне забить на все, может я самая счастливая, что не надо ни за кем бегать- обстирывать, обслуживать... что детей нет( что встаю, когда хочу и ложусь.. может я помешана на этом счастье- быть нужной, родить и т.п. Ну а как же все те, кто говорят, что родили- и дети это самое большое счастье, ты им нужна, а не эти мужики гулящие..... Я хочу быть нужной просто..)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Автор, да, согласна, в астрологии, в вашей натальной карте все прописано. У вас 8 дом, у меня 12(((( да еще огромный тау-квадрат и есть квадратуры помимо, если вы в курсе астрологии, то поймете о чем я. Те, кто вам тут пишут про Бога и секты просто смешны, астрология - древнейшая наука. Если уважаемый Астролог вам не посмотрит, т, возможно, посмотрю я. А пока совет - переезд, время натала сместится и из 8-го дома планеты перекочуют в 7 или в 9, 7-ой отлично, партнерство, брак, а может и в 10-й - карьера. Удачи.

Гость
#48

У автора очень низкая самооценка, пытается всем угодить. Жертвы никогда не будут оценены. Автор как же тебя кто-то полюбит, если ты сама себя не любишь и не ценишь. Как говорится: люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! (утрирую) Очень давно была такой же как автор, но жизнь меня быстро научила всему.

Гость
#49

Господи, ну всегда быди женщины,которые так за всю жизнь и не вышли замуж,всегда!!!! При Ленине,При Сталине, при Брежневе, пр Хрущеве, при Ельцине, При Медведеве..такая судьба, такая комбинация вам выпала!!!! Послушайте уже сильно пожилых людей и вам расскажут, что и их времена были такие женщины....и сейчас такие женщины есть и будут...ну выпало такое

Гость
#50
Гость

Автор, да, согласна, в астрологии, в вашей натальной карте все прописано. У вас 8 дом, у меня 12(((( да еще огромный тау-квадрат и есть квадратуры помимо, если вы в курсе астрологии, то поймете о чем я. Те, кто вам тут пишут про Бога и секты просто смешны, астрология - древнейшая наука. Если уважаемый Астролог вам не посмотрит, т, возможно, посмотрю я. А пока совет - переезд, время натала сместится и из 8-го дома планеты перекочуют в 7 или в 9, 7-ой отлично, партнерство, брак, а может и в 10-й - карьера. Удачи.

А еще советуют имя и фамилию сменить( смена и и ф = изменению судьбы) Вы верите в это?Это правда??