Гость
Статьи
Рак и Весы

Рак и Весы

Девушки, есть ли здесь такие пары? Я Рак-Змея, он Весы-Кролик. Если смотреть натал, у него Луна в Овне, Венера во Льве, а у меня Луна в Скорпионе и Венера в Тельце, Марс в Стрельце у обоих. И вообще, девушки-Раки, были ли у вас отношения с Весами? Чем они закончились? С кем вы счастливы?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рак,парень весы. Были очень тёплые отношения,но к сожалению бросил.

Гость
#2

Я рак (краб ) всегда боялась весов и презирала их, но нашелся весы--дракон по году и подошел, больше 30 лет вместе и без измен. При этом у меня были враги весы и немало...

Гость
#3

я-рак, муж-весы. Правильно пишут, что несовместимы. Я романтичная, тонкая натура. Он прагматик и циник. Все 12 лет ругаемся.

Гость
#4
Гость

я-рак, муж-весы. Правильно пишут, что несовместимы. Я романтичная, тонкая натура. Он прагматик и циник. Все 12 лет ругаемся.

по году я-собака, муж-лошадь.

Гость
#5

Для рака весы идеальный партнёр, а весам с крабами очень тяжело, замкнутость и обидчивость выводит из равновесия итак шатких и неуверенных в себе весов, весам больше подходят козерожки

Гость
#6
Гость

Для рака весы идеальный партнёр, а весам с крабами очень тяжело, замкнутость и обидчивость выводит из равновесия итак шатких и неуверенных в себе весов, весам больше подходят козерожки

а я вижу замкнутых как раз весов. а раки очень общительны и открыты

Гость
#7
Гость

а я вижу замкнутых как раз весов. а раки очень общительны и открыты

у меня мама рак, я весы: вывешивает меня своей мнительностью, обидчивостью, попытками манипулировать и давить на жалость

Гость
#8
Гость

у меня мама рак, я весы: вывешивает меня своей мнительностью, обидчивостью, попытками манипулировать и давить на жалость

серьезно? я сама рак и подружка рак и столько людей постоянно хотят с нами общаться. говорят, нет более общительных, открытых и веселых. а вот весы кого знаю завистливые, через чур медлительные и скрытные.

Гость
#9

про давить на жалость в плане раков очень удивительно. ведь раки альтруисты и живут делами и помощью другим, забывая о себе. а вот манипуляторы, причем гнусные, это девы.

лола монтес
#10

я тоже рак, тоже отлетаю по весам)) и стрельцам еще.. вода-огонь, вода-воздух. Земные не нравятся вообще, вопреки распространенному мнению. У меня отношения с весами были два раза. Я нисколечко не альтруист, мнительности и попыток давить на жалость с моей стороны нет, так что я рак нетипичный. Весы общительные, классные, в постели тоже.

Гость
#11
Гость

про давить на жалость в плане раков очень удивительно. ведь раки альтруисты и живут делами и помощью другим, забывая о себе. а вот манипуляторы, причем гнусные, это девы.

о_о) да раки нытики еще те)))) мой бывший крендель такие сопли пускал как он бедный и несчастный))))

Гость
#12

Весами легко манипулировать, самый неуверенный в себе знак, принять решение для весов труднее всего, очень совестливый знак. Поэтому партнёр, который находится рядом с весами, использует все возможные способы для своей выгоды. Кто как умеет - кто слезами и обидами, кто шантажом.

Гость
#13

Я рак он весы...больше года общаемся,сам пропадает,сам появляется потом первый всегда...нервы трепит ,как никто другой!за слова не отвечает!а я очень верная преданная верю в совестливость его...а он без совести((но когда мы вместе мы не ругаемся,он очень нежный,добрый

Гость
#14

У меня знакомая Рак как собаченка бегает за Весюком) уж действительно раки прилипчивые аж жуть...никакой гордости)

Гость
#15
Гость

у меня мама рак, я весы: вывешивает меня своей мнительностью, обидчивостью, попытками манипулировать и давить на жалость

Я - мама Весов. )) Весы выбешивают меня своим разгильдяйством и ленью.

Гость
#16

У него Луна в Овне, Венера во Льве любит девушек ярких, с огоньком!, у вас Солнце и Луна в воде. Луна пассивная со вспышками гнева и ярости.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#17

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Рак и Весы не совместимы. Абсолютно разные. Очень трудно им вместе. Рак будет доверять, а Весы будут пользоваться и подставлять, в конце концов Рак топнет ножкой. И уйдет.