Гость
Статьи
Пара Мужчина-Дева, …

Пара Мужчина-Дева, девушка-Водолей с нюансами

Не сказать, что верю в гороскопы, но стало интересно, поделитесь, если не сложно) Он старше меня на 12 лет, кажется абсолютно идеальным (внешне уж точно), да и характер очень нравится-заботливый, щедрый..
Что сказать можете о таком сочетании знаков?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть родные, пара. Всю жизнь как кошка с собакой

Гость
#2

ну,что сказать... он знак земли, а вы - воздуха.

чих-пых
#3

с раком у тебя будет хорошая жизнь.
как только раком начнете сексица так иначнется

Вот так вот
#4

Абсолютно разные люди. Абсолютно. Психованная Дева с тяжелым характером и легкий интеллектуал с юмором Водолейчик - земля и небо.

Гость
#5

Автор, Вы не слушайте никого, если Вам с человеком хорошо, какая разница, какой у него знак... Если Вы хоть немножко слышали о реальной астрологии, то должны понимать, что настоящий гороскоп составляется строго индивидуально, с учетом точного места рождения (желательно вплоть до расположения родильного дома) и точного времени рождения (в идеале - с учетом секунд). :) Ну, это про астрологию как таковую, в прикладном ее варианте относительно людей и гороскопов. Ну, и дальше так: вот у Вас есть карта района, куда Вы ну очень хотите поехать. На этой карте обозначены участки, допустим, не очень легко проходимые. Дальше Ваш выбор: Вы можете отказаться от поездки, а можете просто учесть данные карты и соответствующим образом подойти к организации путешествия, вот и все. :) Вопрос предпочтения. Так же и в отношениях. Они могут не быть гладкими и легкими, но оказаться смыслом всей Вашей жизни, например. И наоборот:) Так что желаю Вам счастья и доверия к собственному внутреннему чувству, к чему бы оно ни относилось!

Гость
#6

я думала у вас косоглазие или хромота-сейчас это нюансами называется

Гость
#7

Автор, а что значит Водолей с нюансами? (заинтересованно).

Гость
#8

В гороскопы не верите, но тему создали и спрашиваете, где логика?

Гость
#9

Вот так вот | 16.01.2016, 05:29:17 [1936313700]
Абсолютно разные люди. Абсолютно. Психованная Дева с тяжелым характером и легкий интеллектуал с юмором Водолейчик - земля и небо.

Никогда не видела психованных Дев, а туповатых, не имеющих чувства юмора, суетливых Водолейчиков - полно.

Автор
#10
Гость

В гороскопы не верите, но тему создали и спрашиваете, где логика?

Я не говорила, что не верю. В них, как и везде, доля правды есть.

Автор
#11

[quote="Гость" message_id="54877217"]Автор, Вы не слушайте никого, если Вам с человеком хорошо, какая разница, какой у него знак... Если Вы хоть немножко слышали о реальной астрологии, то должны понимать, что настоящий гороскоп составляется строго индивидуально, с учетом точного места рождения (желательно вплоть до расположения родильного дома) и точного времени рождения (в идеале - с учетом секунд). :) Ну, это про астрологию как таковую, в прикладном ее варианте относительно людей и гороскопов. Ну, и дальше так: вот у Вас есть карта района, куда Вы ну очень хотите поехать. На этой карте обозначены участки, допустим, не очень легко проходимые. Дальше Ваш выбор: Вы можете отказаться от поездки, а можете просто учесть данные карты и соответствующим образом подойти к организации путешествия, вот и все. :) Вопрос предпочтения. Так же и в отношениях. Они могут не быть гладкими и легкими, но оказаться смыслом всей Вашей жизни, например. И наоборот:) Так что желаю Вам счастья и доверия к собственному внутреннему чувству, к чему бы оно ни относилось![/quote
Спасибо! Не знала, что в астрологии вме так сложно;)]

Автор
#12
Гость

Автор, а что значит Водолей с нюансами? (заинтересованно).

Пара с нюансами) он старше, да и я не подхожу под описание водолея. Вернее, подхожу, но частично. А он не совсем подходит под описание девы, хотя совпадений очень много

Гость
#13

Автор | 16.01.2016, 12:39:53 [4080807384]
Я не говорила, что не верю. В них, как и везде, доля правды есть.

Мизерная, ага)

Гость
#14

12. Автор | 16.01.2016, 12:42:36 [4080807384]
Пара с нюансами) он старше, да и я не подхожу под описание водолея. Вернее, подхожу, но частично. А он не совсем подходит под описание девы, хотя совпадений очень много

Раз никто не подходит под свое описание, еще раз можно убедиться, что астрология - фигня, которая ничего не может как следует аргументированно доказать.

Гость
#15

5. Гость | 16.01.2016, 05:49:34 [124580222]
Автор, Вы не слушайте никого, если Вам с человеком хорошо, какая разница, какой у него знак... Если Вы хоть немножко слышали о реальной астрологии, то должны понимать, что настоящий гороскоп составляется строго индивидуально, с учетом точного места рождения (желательно вплоть до расположения родильного дома) и точного времени рождения (в идеале - с учетом секунд). :)

Микросекунд. Наносекунд.

весиха
#16

темы про мужчин дева много почитайте

Гость
#17

Дева и Водолей недавно только ветка была, почитайте, да и много других. Все устали по 1000-му кругу одно и тоже писать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

чих-пых
#18

а я описание любого знака в гороскопах читаю и думаю - ё*ба, так этож про меня!