Гость
Статьи
Как понять Близнеца? …

Как понять Близнеца? Что ему надо? Почему такое странное поведение?

Имеется на работе коллега-напарник, Близнец. Я-Лев. Разница в возрасте. До него были отношения с Весами. Потом разругались и я ушла от Весов. Близнец как раз в момент нашего разрыва начал делать мне разные намеки. Через какое то время я обратила на него внимание и предложила стать любовниками. До этого были напарниками, понимающими друг друга с полуслова, и работать я могу только с ним-такие темпераменты...
Он согласился. Начали зажиматься по углам на работе. Я говорю-давайте в выходные встретимся. Он-воот, я всегда с женой или семьей езжу, времени нет, бла бла бла. Жену люблю и семью и если потеряю их-останется только застрелиться.
Один раз смотрели на линейку, я наклонилась к нему, не без умысла, он как запыхтит-не наклоняйся так ко мне, жена рядом ходит! (у кого то в гостях по соседству была). Я как начала хохотать...
Раньше я могла заехать к нему домой, чтобы его жена передала через меня ему его забытые вещи, нужные для работы. Теперь он психует на ровном месте..
От меня никаких поводов, если смс, то только по делу. Смс его все читаются, звонки просматриваются.
Когда стоит со мной рядом, его аж в узел скручивает. На работе говорит-меня стояк уже замучил. Спать не могу-фантазии пол-ночи мучают.
При этом не может найти часа для встречи.. Хотя если завести его на работе, может на что-то решиться после работы (предположительно ждал меня один раз, но не дождался).
Сегодня увиделись случайно- у него взгляд как будто даже влюбленный.. Сразу приблизился, тихо спросил - ну как оно? (ну что нам не встретиться и вообще это все), я- хреново! Он-тише ты...(к чему это? Кто знает, о чем мы и что у меня хреново?)

Вот и что ему надо? Как его вообще понять?
Думала развязаться с ним, но работаем вместе.. Его обезоруживающая улыбка и открытость, способность объяснять свое поведение и озвучивать свои мысли и чувства..это обезоруживает напрочь...

Урсула
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свободного ищи.

Урсула
#2

Ну это понятно, что свободного ищи. А с этим-то что?
Ну что хочет, это ясно, а решится ли когда-нибудь? И без этих..без в омут с головой.
Я б сама исчезла, дабы не мучить человека, все-таки у него семья, а я-ветер в поле, но трудно затеряться в нас.пункте со 150-ю жителями.

Гость
#3

Этого в сад. Пока он вас не послал. Близнецы все эгоисты. Как жареным запахнет, отвернётся от вас и имя забудет.

Близнечиха
#4
Урсула

Ну это понятно, что свободного ищи. А с этим-то что?Ну что хочет, это ясно, а решится ли когда-нибудь? И без этих..без в омут с головой.Я б сама исчезла, дабы не мучить человека, все-таки у него семья, а я-ветер в поле, но трудно затеряться в нас.пункте со 150-ю жителями.

В омут с головой- это не про близнецов. А вообще часто настроение меняется. Плюс частое раздражение. Близнецы разные- седня одно завтра другое. Это не безалаберность а разновариативность. Но со львами ладим хорошо.

Близнечиха
#5
Гость

Этого в сад. Пока он вас не послал. Близнецы все эгоисты. Как жареным запахнет, отвернётся от вас и имя забудет.

Так понятно- он же женатый. С такими вообще нечего делать

Гость
#6

В общем, можете наступать на грабли, но я Близнец, муж Близнец. Не связывайтесь. Там один рассчёт. Потом плакать беспооезно будет.

Гость
#7
Близнечиха

В омут с головой- это не про близнецов. А вообще часто настроение меняется. Плюс частое раздражение. Близнецы разные- седня одно завтра другое. Это не безалаберность а разновариативность.

Вот-вот. А автор не верит.

Урсула
#8

Спасибо, девчата. О нем ничего плохого сказать не могу. До него был Весы-наглый, циничный, эгоист, потребитель.Кошмарный человек. Этот же, Близнец, умный, заботливый, внимательный, честный, открытый, доверчивый.Безмерно уважаю его и люблю, как человека.
Сошлись не сразу. Сначала работала под руководством главного начальника, потом помогала всем. Потом, через пару месяцев сама выбрала этого Близнеца. Стала как бы ухаживать за ним-инструменты к рукам принесу, мусор из под ног уберу, доски придержу, он это принял за флирт. Я сдала назад. Влюблена тогда была в Весюка.
Потом работали, шутили, веселились, оставались одни, но ничего не было.
Потом я рассталась с Весюком и его понесло.. Намеки на сексуальные темы были очень толстые а потом и вовсе агрессивные..
Ну вот так и сошлись. Толком ничего не было, а он уже вопит, что жена начала вопросы задавать... С чего??
Уводить из семьи я его не собираюсь и вообще к семейной жизни не приспособлена. Как то так.

Урсула
#9
Гость

Вот-вот. А автор не верит.

А что мне верить или не верить? Я наверное из личного опыта пишу?
То у него времени вечно нет, а то, если я его раздраконю на работе, ждет меня после работы, между работой и домом, в машине. То шарахается, когда я наклонилась значение на линейке посмотреть, мол, жена может придти и увидеть, то, опять же, раздраконенный, чуть не зовет меня за дровенник, на мороз....
Когда нибудь допрыгается так..

Гость
#10
Урсула

Этот же, Близнец, умный, заботливый, внимательный, честный, открытый, доверчивый.

Это одна из масок. Мы себе на уме. Заботливые, пока надо. Как только надоест..))
А уж про открытый.. Мы и сами не знаем, что нам завтра откроется в себе. Но одно точно: свои интересы нам милее всего.
Доверчивый? Хмм..

Гость
#11

Не тратьте время, точно говорю. Вам-то зачем гемор?

Урсула
#12
Гость

Это одна из масок. Мы себе на уме. Заботливые, пока надо..

Зачем тогда он говорит-я не перестаю верить людям, хотя меня предавали столько раз, что можно было уже разувериться в них навсегда.
Дальше, про открытость- как то остались наедине, один мужик ушел, мы сразу друг к другу. Стоит, самого колотит, спрашивпет-может, друзьями останемся? Я-а после этого друзьями нельзя быть? Он-можно.
-А ты уважать меня потом будешь?
Эта фраза меня покорила. Я и насчет себя думала то же самое, но не ожидала, что он такое спросит.
И вообще, многие вещи говорит, которые редкий человек скажет, из за смущения и т.п.
Насчет заботливости- это все такие, пока им надо. Даже я)

Гость
#13

Мы просто всё открыто говорим, но никогда себе в ущерб. А поступаем так, как разумно и выгодно. Ну, переспите с ним, если уж приспичило. Секс ничего не значит.

Гость
#14

Но я бы, как Близнец, пока развлекаюсь с таким товарищем, искала бы вариант хорошего мужа. Вот и всё. Любовь вообще не моя тема. Но изобразить могу.

Урсула
#15
Гость

Не тратьте время, точно говорю. Вам-то зачем гемор?

А я и не трачу время. Повторюсь- я ветер в поле. К семейной жизни не приспособлена и семейного счастья никому не принесу.
Насчет гемора- тут два варианта. Либо тискаться и флиртовать на работе, ожидая, когда он там соизволит. Либо... Я даже не знаю.флиртовать я не смогу перестать, расхотеть его не смогу.. Не в том ли гемор, что прыгнуть себе на глотку, продолжив делать тоже самое?

Урсула
#16
Гость

Но я бы, как Близнец, пока развлекаюсь с таким товарищем, искала бы вариант хорошего мужа. Вот и всё. Любовь вообще не моя тема. Но изобразить могу.

Пожила я с Весюком полтора месяца... Семейная жизнь-не моя тема. До 28 лет жила сама по себе, а теперь под себя не переломишь. Потом ему хобби мое не понравится, потом еще что нибудь. Нет, не надо.

Так скажите мне, Близнецы, почему он так сцыт? Жена еще ни сном ни духом, а у него уже предынфарктное состояние...
Почему не может найти часа для встречи? Не работаем уже две недели...

Гость
#17
Урсула

Так скажите мне, Близнецы, почему он так сцыт? Жена еще ни сном ни духом, а у него уже предынфарктное состояние...Почему не может найти часа для встречи? Не работаем уже две недели...

Ему лень. Флирт - это одно, а измена - это серьёзно. Флиртовать я могу до упаду, но изменять мужу не буду. Так и он с женой.

Гость
#18

Про влюбленный взгляд доставило)) Близнецы в принципе не умеют любить, хотя прикинутся могут если видят для себя выгоду.

Гость
#19

Мы,близнецы,любим поговорить на тему секса,хотелок и прочего. Нас это заводит, нам это нравится.. НО! Вам самой не противно от его поведения? Жена якобы и не знает ничего, а у него уже тааак *опа горит. Да и переспите вы..а дальше? После этого вообще запретит смотреть на него? Дышать нельзя будет? Да и сами говорите ,что живёте в небольшом населённом пункте..Жены то не боитесь? Жёны нынче опасные штучки пошли. Ведь рано или поздно всё тайное становится явным. Мой совет: найдите лучше другого.Ибо с этим мужичком только лишний геморрой заработаете

гость
#20
Гость

Про влюбленный взгляд доставило)) Близнецы в принципе не умеют любить, хотя прикинутся могут если видят для себя выгоду.

можно подумать,другие не такие.как же!

Гость
#21

Был женатик-Близнец. Я Овен. Он явно до меня не дотягивал. Да пофантазировать любит, чтобы ему ничего за это не было, умом особо не блещет, какой-то примитивный, я сразу не разглядела. А добило меня вот то что вы автор описываете, сыкун страшный. Как что жена позвонит сразу в штаны накладывает. Вот вам от этого не противно? Меня здорово отрезвляло. Выгоду свою не упустит. Я емк подарки дарила дорогие *****, а он сами понимаете с удовольствием принимал, а в ответ типа забыл.

Гость
#22

Я нашла выход для себя. Мы тоже кстати работаем вместе уже давно. Я на него откровенно демонтративно стала забивать и еще Близнец не выносит ни грубости в свой адрес ни игнора ни сарказма. Я здорово проехалась по его самолюбию. И делала это каждый раз. Он бесился. Еще я посмотрела здраво на все это безобразие со стороны. Такой он жалкий, трусливый, мелочный и откровенно жадный. Это ж унизительно для женщины иметь в любовниках такое ничтожество. Розовве очки упали. Теперь я с удовольствием наблюдаю как этот женатик окучивает других коллег используя все те же тактические уловки и свое обаяние. И они ведутся на это г...А потом как он стремительно линяет с работы к своей жене.

Урсула
#23
Гость

Про влюбленный взгляд доставило)) Близнецы в принципе не умеют любить, хотя прикинутся могут если видят для себя выгоду.

То есть можно прожить с женой 30 с гаком лет, родить пять детей и не любить эту женщину?? Ну вы даете...

Насчет того, что боится-предполагаю, что раньше был прецедент, когда у них чуть ли не до развода дошло. Поэтому и боится ее потерять.

Урсула
#24
Гость

Ему лень. Флирт - это одно, а измена - это серьёзно. Флиртовать я могу до упаду, но изменять мужу не буду. Так и он с женой.

Вы не правы, потому что судите с позиции женщины. А физиология и психология приоритетнее астрологии, все-таки. К тому же,он УЖЕ изменил. Удалось выгнать на 20 минут еще одного сотрудника в отсутствие начальника. У сторожей кровать имеется. Но из-за волнения перегорел быстро, мало что получилось.
Потом ,через какое то время, сказал -„мне б часа 4 свободного времени”...

Урсула
#25

#22. Мы еще и друзья, напарники. Работаем в паре. Игнорить его я не могу. Один раз обиделась на него, да так, что сама не могла выбраться из своей обиды-и он мне таким игнором ответил, что у меня холод по спине побежал. Его просто не за что обижать. Я его безмерно уважаю. Плохих качеств за ним не замечала. Работаем вместе уже семь месяцев. Никогда и ничего. Зачем обижать человека?
И не то что бы он ко мне пристает. Я сама тоже хороша. Посмотрим, что дальше будет.

#21.насчет подарков. Подарки у него истерику вызывают. Что я жене скажу??? Она по карманам лазает!!! Аааа!!
Конфеты не берет-„лишние вопросы будут”. Про что-то бОльшее-вообще молчу. На НГ подарила бутылку шампанского и дорогие сигареты-опять началось:что я жене скажу, она и так уже вопросы задает. Я говорю-скажите что на НГ. Что я, не могу к человеку хорошо относиться?!
Взял кое-как.
Я его действительно уважаю и действительно не хочу разрушать его семью и забирать его себе (собственничества нет), что бывает очень редко. А уж здесь ,в этой местности, редко кто заслуживает уважения и трепетного, внимательного отношения к себе.

Гость
#26
Гость

Я нашла выход для себя. Мы тоже кстати работаем вместе уже давно. Я на него откровенно демонтративно стала забивать и еще Близнец не выносит ни грубости в свой адрес ни игнора ни сарказма. Я здорово проехалась по его самолюбию. И делала это каждый раз. Он бесился. Еще я посмотрела здраво на все это безобразие со стороны. Такой он жалкий, трусливый, мелочный и откровенно жадный. Это ж унизительно для женщины иметь в любовниках такое ничтожество. Розовве очки упали. Теперь я с удовольствием наблюдаю как этот женатик окучивает других коллег используя все те же тактические уловки и свое обаяние. И они ведутся на это г...А потом как он стремительно линяет с работы к своей жене.

Без астрологии не пытались обойтись? Все представители одного знака в чем-то отличаются, как и все люди вообще.
А когда флиртуете с женатыми, не говоря уже о романах, вас еще и удивляет ревность их жен и как следствие психование самих любовников? Автор, неженатых поищите, поменьше проблем будет.


Хорошо что не все Овны самоутверждаются за чужой счет.

Близнечиха
#27
Гость

Это одна из масок. Мы себе на уме. Заботливые, пока надо. Как только надоест..))А уж про открытый.. Мы и сами не знаем, что нам завтра откроется в себе. Но одно точно: свои интересы нам милее всего.Доверчивый? Хмм..

Чтото я уже сомневаюсь что вы тоже близнец, похоже на обиды на этот знак. А близнецы как раз умеют быть искренними, но только с некоторыми людьми а не со всеми

Урсула
#28
Гость

А когда флиртуете с женатыми, не говоря уже о романах, вас еще и удивляет ревность их жен и как следствие психование самих любовников?

Вообще то это он начал мне намеки делать. Типа „не смотри, что я старый, я еще огого”, „не дразни меня” (вообще на ровном месте), „знаешь, чего я ХОЧУ??”, „мужика тебе надо”, „слушай, что-то у тебя голова часто болит. Такое у фригидных женщин бывает”. Как раз после разрыва с моим Весюком, которого любила безумно, до самоуничижения, чем он и пользовался. Потом того Близнеца спрашивала-зачем все эти намеки были, на что он ответил-я видел, что тебе плохо и решил тебя спасти, ну типа развеселить. И сделал невинную мордашку, когда я сказала, что на эти намеки и клюнула.
Ну а потом понеслось. Обвинять только меня-глупо. Не начни он намекать-так бы и остался другом, коллегой, которого кормила конфетами и которому прикуривала сигареты. И ВСЕ. До его намеков В ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ МОМЕНТ я его как мужчину даже не рассматривала. Весюка своего любила патологически и слепо, хотя и понимая, что пора расставаться-жить вместе не хотел, из дома выгнал, не любил,звонил, только когда ему что-то нужно было.

Урсула
#29
Близнечиха

А близнецы как раз умеют быть искренними, но только с некоторыми людьми а не со всеми

Я как раз и вижу эту искренность и какую то детскую беззастенчивость и открытость...среди весьма закрытых людей.. Это и подкупает. Ощущение бабочки на раскрытой ладони, которая доверяет тебе. Он сам по себе мягкий, ко всем. Знаю тех, кто его предавал. Сама вижу, что он мне доверяет и мне льстит это доверие. Как бабочка на ладошке. Может на самом деле это не бабочка, а скорпион, но и мне тоже хочется верить и доверять.
Между нами были действительно теплые дружеские отношения. Когда у него заболел сын, я сказала-если что, обращайтесь. Помогу, чем смогу. Можете звонить в любое время суток.
Он удивился конечно, но сказал, что м.б.жену нужно будет в больницу отвезти. Я сказала-не вопрос.
Потом, уже после , спросила- что я могу сделать для вас хорошего?
Он-Подожди. Сделаешь. Ведь когда у человека есть
какое то намерение, это само
к нему идет... Согласна с
этим?
Еще он очень тонко чувствует мое настроение (а может и всех людей), без слов понимает, о чем я думаю. Бывает, не успеешь обидеться, он уже пытается ситуацию исправить. Так один раз и подумала-блин, обидеться не успела, он уже „чинит” всё.
Вот как то так. Любви нет, просто уважение сумасшедшее, трепетное отношение..
Он кстати тоже обо мне беспокоится. Старается этого не показывать, но заметно. Я за себя так не беспокоюсь, как он за меня.

Гость
#30

Автор, сколько ему лет??? Он майский или уже июньский? А в браке сколько? Больше 10 лет? А ваш возраст можно узнать?

Гость
#31

Автор, а еще предельно честно без своих розовых соплей о доверии и угадывания вашего настроения ответьте себе за что в принципе можно уважать не очень умного женатого кобелька? Чем он заслужил ваше уважение? Тем что вы готовы под него стелиться (я сейча вовсе не о постели). Вы росли без любви и внимания отца? Компенсируете?

Урсула
#32
Гость

Автор, сколько ему лет??? Он майский или уже июньский? А в браке сколько? Больше 10 лет? А ваш возраст можно узнать?

Ему за полтинник, июньский. В браке больше 10 лет. Мне 27.

Чем заслужил уважение. Ну во-первых, его он заслужил задолго до каких бы то ни было близких отношений. Своим мировоззрением, своим отношением к людям, умением понять и объяснить поведение человека. Он никогда не забудет оказанной ему помощи. Выручит сам, чем сможет.
Так же, уважаю за то, что он, ЗНАЯ, что я готова под него стелиться, не пользуется этим. Весюк пользовался этим во всю, но и уважения к нему не было никакого. Но появился Близнец, который вытащил меня из этой ямы. До последнего, кстати, надеялся на восстановление наших с Весюком отношений.
Далее. Кобельком его не считаю. По его рассказам, он, конечно, любвеобильный (его выражение, слово), но на деле....рядом с женой он даже головой по сторонам не вертит, а без жены- у него вечно времени нет. Дома дела, после работы дела, и т.п. Когда, собственно, кобелировать?!

Гость
#33
Гость

Автор, а еще предельно честно без своих розовых соплей о доверии и угадывания вашего настроения ответьте себе за что в принципе можно уважать не очень умного женатого кобелька?

Наверное еще за то, что изначально и в течение многих месяцев был и есть - Человек. Не „кобелек”, не „не умный”, не „женатый” (это повод для неуважения?!), а Человек с большой буквы, который не сунет тебя носом в твой косяк, не психанет, не наорет, а спокойно объяснит и в случае чего-возьмет на себя твои ошибки, выгородит и прикроет. Многие на работе готовы взять на себя чужие косяки? Он даже не выгородит, не сдаст не то что меня, а другого работника, мужика, которого и следовало бы сдать, чтоб самому потом по ушам не получить и чтоб тот не косячил.

Непонятно
#34
Урсула

Конфеты не берет-„лишние вопросы будут”. На НГ подарила бутылку шампанского

Девушка, зачем мужику конфеты и шампань??? Сигареты - правильно, но остальное? Коньяк к сигаретам, водочку приличную.

Урсула
#35
Непонятно

Девушка, зачем мужику конфеты и шампань???

С конфетами мы чай на работе пьем. Начала с дешевых конфет, с простого внимания, когда просто друзьями были. Как чай пить, конфетку вытаскиваю из кармана и ему даю. Потом конфеты подороже стала покупать и давать по горсти. Он разбухтелся, что конфеты только с чаем ест, а я даю больше чем надо и он съесть не успевает. Я говорю-ну положите в карман куртки! Он-жена по карманам лазает, вопросы задавать начнет.
Люди, неужели конфета в кармане-повод для ревности???
Шампань он сам любит, это его слова.

Потом могу на какой-нибудь праздник коньяк подарить, но по моему, это игра в одни ворота и вообще что-то не то. Жена его явно не поверит в просто дружбу.

Гость
#36

Как близнец тебе скажу - ты его временная подстилка. Кстати он скоро избавится от тебя, потому что подстилка должна молчать, а от тебя слишком много шухера

Урсула
#37
Гость

Как близнец тебе скажу - ты его временная подстилка. Кстати он скоро избавится от тебя, потому что подстилка должна молчать, а от тебя слишком много шухера

Выражения-то выбирай, сэр.
Подстилка, избавится. Улыбнуло слово „кстати”)
Даже писать ничего неохота. Слон в посудной лавке, в лучшем случае.

Львица
#38

Урсула,я тоже Львица,тоже со своим Близнецом на работе познакомилась,он мой начальник,тоже женат,но одно большое НО :он сам меня всегда добивался,дарил огромные букеты цветов,возил в кафе и рестораны в те места,где жена не бывает,дарил подарки,снял для нас квартиру.Так что если Близнец захочет,он сам всё сделает и никого боятся не будет-они очень умело всё скрывают,когда им надо.Значит,вашему не особо и надо:ему,видимо,очень хочется подгулять от жены,но нет квартиры,да и боязно ему.Поэтому только флиртом перебивается.

Гость
#39

Близнецы бывают открытыми лишь наполовину, вторая половина строго под замком и вы ничего о ней не узнаете. Впрочем у Раков тоже самое.

Урсула
#40

Львица, у разных людей могут быть разные условия жизни, разные порядки в семье, разные финансовые возможности и вообще умение зарабатывать деньги. Можно жить в такой местности, где пройдешь с человеком рядом или он тебя подвезет на машине-назавтра вас поженят, или скажешь слово-завтра оно такими подробностями обрастет-сама не обрадуешься. Можно вместо того, чтобы быть чьим-то начальником, батрачить всю жизнь на дядю, а то и выплачивать пожизненно какие-то кредиты. Я, например, была в шоке, когда узнала, что его жена шарится у него в телефоне, а он спокойно к этому относится. До всей этой истории, когда мы были друзьями, я позвонила ему, узнать, где он. Ответила его жена. Я удивилась, но не зацикливалась на этом. Теперь думаю,разве нормально это, отвечать на чужие звонки?

#39. Что ж за второй половиной? Могут проговариваться?
Не верится, что там что-то кардинально противоположное.

Гость
#41
гость

можно подумать,другие не такие.как же!

Не такие. Близнюки самые наихудшие из самых худших, это так. ( Отстойные они

Гость
#42
Гость

Не такие. Близнюки самые наихудшие из самых худших, это так. ( Отстойные они

Точно. Постоянно в этом убеждаюсь. Что мужчины что женщины. Не люди а .... даже говорить не хочется..

Урсула
#43

Девчонки, вы с Весюками не общались, наверное. Которые тебя вообще ни во что не ставят, несмотря на то, что ты младше него на несколько десятков лет, любишь его как кошка и готова свою жизнь бросить к его ногам. Являющийся, только когда ЕМУ надо.

Может не в астрологии дело вообще?)

Львица
#44
Урсула

Львица, у разных людей могут быть разные условия жизни, разные порядки в семье, разные финансовые возможности и вообще умение зарабатывать деньги. Можно жить в такой местности, где пройдешь с человеком рядом или он тебя подвезет на машине-назавтра вас поженят, или скажешь слово-завтра оно такими подробностями обрастет-сама не обрадуешься. Можно вместо того, чтобы быть чьим-то начальником, батрачить всю жизнь на дядю, а то и выплачивать пожизненно какие-то кредиты. Я, например, была в шоке, когда узнала, что его жена шарится у него в телефоне, а он спокойно к этому относится. До всей этой истории, когда мы были друзьями, я позвонила ему, узнать, где он. Ответила его жена. Я удивилась, но не зацикливалась на этом. Теперь думаю,разве нормально это, отвечать на чужие звонки?#39. Что ж за второй половиной? Могут проговариваться?Не верится, что там что-то кардинально противоположное.

Урсула,да всё это понятно.Только если мужчина хочет,он найдет возможность быть с любимой женщиной.Странно,что ваш Близ разрешает жене лазить по своим телефонам и его контролировать-обычно Близнецы слишком независимы и не терпят никакого контроля.Мой рассказывал,что как только они поженились,жена тоже пыталась его контролировать,но он это дело пресёк-пригрозил разводом.Ваш Близнец ,видимо,в чем-то сильно от жены зависим-может,в материальном плане или еще что-то не дает ему рыпаться.

Львица
#45
Урсула

Девчонки, вы с Весюками не общались, наверное. Которые тебя вообще ни во что не ставят, несмотря на то, что ты младше него на несколько десятков лет, любишь его как кошка и готова свою жизнь бросить к его ногам. Являющийся, только когда ЕМУ надо.Может не в астрологии дело вообще?)

У меня есть Весы знакомый-точная копия вашего Близнеца по поведению:ему очень хочется гулять с женщинами,но он до одури боится своей жены,потому что у нее очень сильный характер-она его в бараний рог согнет,если что)).Вот он довольствуется флиртом да в интернете с женщинами общается.

Урсула
#46
Львица

Урсула,да всё это понятно.Только если мужчина хочет,он найдет возможность быть с любимой женщиной.

Ваш Близнец ,видимо,в чем-то сильно от жены зависим-может,в материальном плане или еще что-то не дает ему рыпаться.

Дык а кто сказал, что я-его любимая женщина? Если б мне такое сказали, я б первая убежала. Ибо не хочу я за него нести ответственность.
Насчет „найдет возможность”- а надо ли это, рисковать тем, что создано в течение десятилетий? И ради чего? Видимо, там такая фурия..кстати, как говорят, и сама по молодости не ***** была погулять от мужа. Как-то голову помыла шампунем, на работу пришла, а Близнец этот-не прижимайся, жена учует-писец будет.

От жены зависим, действительно.

А насчет Весов и Близнецов-почти всё плохое, что я прочитала о Близнецах-как будто под копирку списано с моего бывшего Весюка. А Близнец вообще предстал едва ли не ангелом во плоти, полная противоположность этим Весам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#47

Урсула,так нафига вам этот ваш Близ-недотрога,я понимаю,что мы,Львицы,по натуре охотницы,но если добыча в руки не дается,может найти более доступный объект?))

Урсула
#48

Львица, а зачем мне вообще какой-то объект? Я тем Весюком так подавилась, там он мне все внутри растрепал, что я еще не скоро буду готова к серьезным отношениям. К семейной жизни вряд ли вообще когда то буду готова-не мое это категорически. А Близ мне так, для поглаживания самолюбия. С ним бы я вообще дружить бы хотела, не исключая интима. Ему действительно хочется делать что-то хорошее-лететь ночью спасать, выручать. Потому что он вот такой. Как Иисус-дай ему по правой щеке, он левую подставит. Может мне эта некая слабость льстит чисто по-львиному-хочется покровительствовать, ощущая душевную мягкость. Насчет того, кто пасть разинет, защищая себя, и мыслей таких не возникало-встревать за него. И этим Близнецом совсем иначе. Он мне симпатичен, я понимаю, что эта „любовь” не навсегда, но хочу сохранить его рядом хотя бы в качестве друга.
Жена его, правда, совсем другого мнения об этой ситуации..
А кто бы не хотел иметь в друзьях человека, который, допустим, поняв, что продавец ошибся, побежит отдавать деньги или при невозможности вернуть будет корить себя всю оставшуюся жизнь?
ЗЫ: Кстати, хотела спросить-как он может прокалываться перед женой? В поведении или отношении.. От меня никаких поводов и косяков, он же сказал-жена уже вопросы задает. Я говорю-раньше же совсем иначе было и вещи я ваши могла взять у нее, вам передать. Он- значит, я прокалываюсь.

Львица
#49

Урсула,вы же сами написали,что вы сами предложили ему стать любовниками,теперь вы пишете,что хотите его иметь как друга.
Если он боится стать и тем,и другим,то что с ним делать-то?))

Львица
#50

Близнецов в друзьях хорошо иметь-они друзьям всегда бросаются на помощь,мой даже малознакомым помогает,очень сострадательный.