Гость
Статьи
Что за странное …

Что за странное поведение? Помогите понять, пожалуйста.

Почему парень себя так странно повел? Мне 21, но выгляжу я на 16-18 лет.Я стала замечать,что ВРОДЕ нравлюсь одному парню.Ему 16, но выглядит лет на 18-19. Недели 2 на меня пялился, улыбался. Потом он подсел ко мне и спросил "Тебя же Диана зовут, да?". Тыкнул в меня и хотел за нос в шутку подергать. Потом он наклонился к моему уху и что-то мне нашептал. Он что-то сказал вроде "Давай поедем и выйдем на другой остановке". После этого он ко мне неделю не подходил. Но потом он стал ждать меня на остановке, тыкать, щекотать. Да, он мне стал нравиться. Я решила, что нужно дать ему понять, что он мне нравится.В пятницу, он вышел из автобуса, догнал меня, тыкнул живот. Я типа возмутилась, почему он так делает. А он "А тебе, что, не нравится?", я улыбнулась и он всю дорогу шел и тыкал меня, а я ему тем же и ответила. Стала его сама тыкать, он был очень весел и даже когода уходил все еще улыбался. В понедельник он вдруг лайкнул мой пост с пикчами, где Роза и Джек целуются (из Титаника).Но. После этого мы не видились 4 дня, я еще сильней расстроилась. В среду он появился, опять меня догнал, тыкнул, опустил голову и тихо сказал "Значит не соскучилась". А потом вообще наорал на меня. "Ты что, опять прогуливаешь пары? КТО прав?! Кто хозяин в НАШЕМ доме?! Я хозяин и я прав!". После он исчез. Я взяла и написала ему. Он ответил мне на след. день. Я ему еще написала, еще утром, а он мне вечером ответил. Попереписывались минут 5. На последнее сообщение даже не посмотрел. А потом психанула и написала пост "Когда, ты только-только ответил взаимностью человеку на его чувства, как он сразу начинает игнорить и вообще исчезает. Мистер В. Ю., посвещается тебе". И он написал мне "Почему там мои инициалы?". Я ему призналась,а он "Ладно забыли)", "Да, я со всеми так общаюсь". АЛО! чТО ЗА ВРАНЬЕ! Не ведет он себя так. Не тыкает, не щекочет, не нашептывает на ухо, не провожает, не ждет на остановке. Короче, что я сделала не так? Он вроде нормальный, работящий парень. По ночам не гуляет, не пьет и не курит. Но что это?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

вы возраст не накручиваете себе?) вам обоим не по 13?

Гость
#2

Шурыгина, ты?

yulya-dolmatova@list.ru
#3

Ахахаха

Гость
#4

16? Закон о половой близости с несовершеннолетними не знаете?! Удачи!

#5
In4ik

вы возраст не накручиваете себе?) вам обоим не по 13?

очень смешно. нет. нам не по 13.

#6
Гость

16? Закон о половой близости с несовершеннолетними не знаете?! Удачи!

лол, вы о чем вообще?
Во-первых, закон я знаю. С 16 можно.
Во-вторых, какая мне разница? Я с ним сношаться не собиралась. Я же не писала про интимную близость. Мне нравится человек. И я хочу понять, что он от меня хочет и почему себя так ведет.

#8
гость

Он работает в 16 лет? Странно. И зачем позволять себя тыкать?Написанно как-то бессвязно.

я хотела больше написать, просто тут лимит.
я не позволяю себя трогать всем подряд, если кому-то показалось так.
и вообще не люблю, когда меня трогают.
парень мне понравился, поэтому я ему разрешила. Он же меня не лапал, а просто в бок или живот тыкал.
Да, он работает. Ему, кажется, это нравится. Семья обеспеченная, ни в чем не нуждаются, но все равно работает каждый день. Живем рядом, так что я ничего не придумываю)

Гость
#9

Зачем так серьезно относиться к несерьезному мальчику, он найдет себе ровесницу и может быть успокоится, когда припрут пузом к загсу, а вы еще встретите своего человека, ну и проблемы у вас, тут и понимать нечего

Гость
#10

Он пикапер. Развел тебя как дуру. Ты просто очередная девка, что повелась на его "тыканье".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: