Гость
Статьи
Козерог+Близнецы

Козерог+Близнецы

Очень нравится один Козерог, прям до жути очень очень!! По году Дракон. Дружила с девочками, он сделал так, чтобы я перестала с ними общаться, т.к они "завистливые шлю..." как он выразился. Сам общается со многими, очень общительный, даже в этом превосходит меня:D Интересуется моей жизнью, с кем я общаюсь, что делаю, звонит часто. Иногда не сходимся во взглядах, но вежливо и с юмором иду на компромиссы, ломаю себя и пока получается. До этого встречалась с Девой, встречались три года, всё было хорошо, но он решил остаться в одиночестве. Козер об этом знал, очень обижался, когда я общалась с Девой. Девушки-близнецы и не только, скажите, он меня реально любит или просто пытается быть хорошим другом? Ссылки на гороскопы не шлите, а личный опыт приветствуется))

близняшка
12 ответов
Последний — Перейти
ele843933472@yandex.ru
#1

Встречалась 3 года с козлом этим) постоянно искал выгоду во всем, тянул деньги. На первом месте всегда его я, а не мы. Тяжелый знак.

С
#2

я нашел тебя

Гость
#3

Да фу они. Сама близнецы. Мозг выедают просто. Не подходят конкретно

Кис
#4

Прочитала как "по году га__ндон" )))) Так и есть. Козероги такие, крутят передними местами, вечно приключений ищут.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#5

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Гость
#6

Опята общения с мужчинами-козерогами не было, но женщины-козероги для меня тяжелый, раздражающий знак. Самодовольная тупость, безапелляционность в суждениях, напор, вообщем, козел, мчащийся по узкому коридору))

Гость
#7

Опыта общения !!!

Близнец
#8

Близнец, бывшая Козерог, по началу все было хорошо, позже все сложней и сложней, потому что я как близнец, во многом уступал, искал компромиссы. Она же упорствовала, не отступала от своего. Отношения продлились 2 года. Если уживетесь, все будет нормально. А так Козероги воспринимают Близнеца как ребенка, да и впрочем все так говорят, в этом есть своя правда. Козерогам не нужны приключения, им нужна стабильность. Не мучайте себя, не стоит вам быть вместе. Пока далеко не зашло...

Близнец(м)
#9

Восьмой прав на 100% если дашь стабильность Козеру,всё он твой!!Вот только у Близнецов стабильность хромает,думаю ничего не получится.

Личный опыт был,6 лет отношений с Козерожкой!

#10
С

я нашел тебя

вы бы по делу лучше написали

#11
Близнец(м)

Восьмой прав на 100% если дашь стабильность Козеру,всё он твой!!Вот только у Близнецов стабильность хромает,думаю ничего не получится.Личный опыт был,6 лет отношений с Козерожкой!

Да меня как-то и не тянет на сторону. Хочется стабильных отношений с тем, кому это тоже нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

девушка
#12
С

я нашел тебя

А ты кто?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем