Гость
Статьи
Вопрос про лилит и …

Вопрос про лилит и кету

После переезда Лилит в весах попала в 7 дом ( в натале в 6) и туда же попал кету.
Вот интересно как может проявляться?
Зато плутон ушел из 7го..
Говорят на месте переезда уже работает локальная карта
У кого есть примеры с Лилит и кету в 7?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин эт сколько ж выпить то надо

Гость
#2

Я думала это про сок и рыбу))))

Гость
#3
Гость

Я думала это про сок и рыбу))))

Дада) особенно в разделе гороскопы стоит ожидать про сок и рыбу) наивные такие

Гость
#4

мне на рынке продали тухлую кету, я ее хотела мужу подсунуть, а это чмo унюхал

Гость
#5

хотите нормальную консультацию астролога?

Гость
#6
Гость

мне на рынке продали тухлую кету, я ее хотела мужу подсунуть, а это чмo унюхал

И тут приехала Лилит :)))

OnaStasya
#7

у меня лилит и селена в 7-м доме. как объяснила мне профессиональный астролог и насколько изучала вопрос я сама, лилит в 7-м доме склоняет человека переживать опыт именно кармического партнерства - и далеко не всегда он прекрасен по ощущениям. То бишь, синастрия и реальная совместимость могут быть прекрасными, но не иметь кармического элемента, в то время как у человека с лилит в 7 (кету, наверняка, эту ситуацию усугубляет) особого выбора нет - серьезные его отношения будут разворачиваться именно в рамках разрешения его кармических проблем.
Короче говоря, проблемные стороны характера партнера будут проявляться с соответствии со знаком, в котором расположена Лилит - к примеру,если это Лвв, солнце или луна во льве встанут на вашу лилит, и тогда несдобровать обоим), вопросы самоутверждения, страсти и сексуального притяжения будут стоять наиболее остро.
Хотя в случае с солнцем зацеплялась я, а в случае с луной влипла луна.
Если чья-то планета будет в соединении с вашим Кету, ситуация, в принципе, дублируется.

Оранжевое настроение
#8

у моей подруги была лилит в 7 доме.... все партнеры ее кидали.... все со временем к ней имели претензии

#9

Я астролог сама, тему переездов изучала, так как сама переехала недавно. Карта переезда очень мало влияет на человека, особенно при переезде во взрослом возрасте. А Лилит, если она не аспектирована, то ее влияние и в гороскопе рождения не велико. Правильно Ona Stasya написала, что она включается при синастрии. Но самое главное, помните, что основной картой все равно остается карта рождения.

Автор
#10
Елена

Я астролог сама, тему переездов изучала, так как сама переехала недавно. Карта переезда очень мало влияет на человека, особенно при переезде во взрослом возрасте. А Лилит, если она не аспектирована, то ее влияние и в гороскопе рождения не велико. Правильно Ona Stasya написала, что она включается при синастрии. Но самое главное, помните, что основной картой все равно остается карта рождения.

Лилит аспектирована квадратом с ураном. В натале и Лилит и кету в 6 доме. Переезд был в 25 лет. Тепрь в локале все сместилось в 7 дом. Получается Лилит и узел так и будет оказывать влияние на сферу 6 дома?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Скажите пж-ста, а где вы смотрите релоксакцию лилит каким способом?
пробовала вводить другой город,ничего не меняется