Гость
Статьи
Тарологи нужен …

Тарологи нужен расклад!

Очень нужен расклад. Вернет ли мне до конца года долг Юля 16.10.80 Я-Лида 21.02.87

Лиля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен???
А что тарологам нужно сами знаете или подсказать?
И в след раз для начала научитесь вежливо к людям обращаться.

Гость
#2
Гость

Нужен???
А что тарологам нужно сами знаете или подсказать?
И в след раз для начала научитесь вежливо к людям обращаться.

+++

Гость
#3

Когда просят говорят-"Пожалуйста",хотя бы,а то -нужно ей.

Гость
#4

Тут нужна бита и набор для бдсм. Тогда вернёт.

Гость
#5

Интересно, такие люди когда к юристам, врачам, специалистам по недвижимости и т.д.обращаются, тоже просят о бесплатной консультации? Почему тарологи вам ДОЛЖНЫ что-то раскладывать на халяву? Вы их ни во что не ставите? Их мастерство, их работа не такая важная? Тогда зачем обращаетесь?

Но я вам разложила. Ради интереса. Долг до конца года не вернут. Значительно позже, и то только лишь примерно третью часть. тут и без моего расклада понятно: вы жлобитесь, получаете жлобство в ответ.

Гость
#6
Гость

Интересно, такие люди когда к юристам, врачам, специалистам по недвижимости и т.д.обращаются, тоже просят о бесплатной консультации? Почему тарологи вам ДОЛЖНЫ что-то раскладывать на халяву? Вы их ни во что не ставите? Их мастерство, их работа не такая важная? Тогда зачем обращаетесь?Но я вам разложила. Ради интереса. Долг до конца года не вернут. Значительно позже, и то только лишь примерно третью часть. тут и без моего расклада понятно: вы жлобитесь, получаете жлобство в ответ.

Ага, жлобится на биту.

Гость
#7

автор, ты бы хоть "пожалуйста" сказала, к людям обращаешься в конце концов

Гость
#7
Гость

Интересно, такие люди когда к юристам, врачам, специалистам по недвижимости и т.д.обращаются, тоже просят о бесплатной консультации? Почему тарологи вам ДОЛЖНЫ что-то раскладывать на халяву? Вы их ни во что не ставите? Их мастерство, их работа не такая важная? Тогда зачем обращаетесь?

Но я вам разложила. Ради интереса. Долг до конца года не вернут. Значительно позже, и то только лишь примерно третью часть. тут и без моего расклада понятно: вы жлобитесь, получаете жлобство в ответ.

А какой институт вы заканчивали по таро? Диплом есть?

Колдун Dildo
#9
Лиля

Очень нужен расклад. Вернет ли мне до конца года долг Юля 16.10.80 Я-Лида 21.02.87

Лида 21.02.87. Тебя н/а/*****/б/ё/т на крупную сумму Максим 06.11.84. Но ты к этому уже привыкшая.

Лиля
#10
Гость

Нужен???А что тарологам нужно сами знаете или подсказать?И в след раз для начала научитесь вежливо к людям
обращаться.

В чем конкретно вы увидели хамство? Из-за слова ''нужен''

Лиля
#11
Гость

Интересно, такие люди когда к юристам, врачам, специалистам по
недвижимости и т.д.обращаются, тоже просят о бесплатной консультации? Почему тарологи вам ДОЛЖНЫ что-то раскладывать на халяву? Вы их ни во что не ставите? Их мастерство, их работа не такая важная? Тогда зачем обращаетесь?Но я вам разложила. Ради интереса. Долг до конца года не вернут. Значительно позже, и то только лишь примерно третью часть. тут и без моего расклада понятно: вы жлобитесь, получаете жлобство в ответ.

Где моё жлобство? То, что денег дала? В чем ? Монитор в табло не даст, можно обвинять меня в чем угодно?

Гость
#12
Гость

А какой институт вы заканчивали по таро? Диплом есть?

Неприятно общаться с такими людьми. Вы или верите и обращаетесь за консультацией или не верите. Ни один "институт" не научит ВИДЕТЬ карты. Это или дано или нет- как видение красок , как абсолютный слух, как умение с ходу сочинять стихи ...
Как и врача , выбираете своего таролога.

Лиля
#13

Да и не делайте! Подняли здесь вонь, неизвестно из-за чего.

Гость
#14

Вам , автор, на будущее , ВСЕГДА ! надо платить за услугу ...пусть даже и не в денежном эквиваленте...иначе придется где-то заплатить больше. У меня знакомая все время пользовалась моим бескорыстием. Гадала у меня по любому чиху. Я ей намекала ...что моя энергия должна восполняться , иначе у нее могут быть неприятности . Так и вышло . Сейчас из долгов не вылезает , с мужем развелась . детки болеют. Просит еще гадать . Я ей говорю , что ты не благодарная девушка . Не понимает . Может когда поймет ...что нельзя только пользоваться. надо уметь и отдавать.

Гость
#15
Гость

А какой институт вы заканчивали по таро? Диплом есть?

Неприятно общаться с такими людьми. Вы или верите и обращаетесь за консультацией или не верите. Ни один "институт" не научит ВИДЕТЬ карты. Это или дано или нет- как видение красок , как абсолютный слух, как умение с ходу сочинять стихи ...
Как и врача , выбираете своего таролога.

Согласна с вами. Это какие мозги надо иметь или скорее не иметь, чтобы ставить себя на одну ступень с врачами.
Ничего вы там не видите. Не выдумывайте. Но это ж так гламурно сказать, что вы разложили карты, "увидели", очень устали над трактовкой, был ну очень длительный мыслительный процесс прям как врач перед постановкой диагноза.
Ну хоть себе признайтесь, что это разводилово обыкновенное.

Гость
#16
Гость

Вам , автор, на будущее , ВСЕГДА ! надо платить за услугу ...пусть даже и не в денежном эквиваленте...иначе придется где-то заплатить больше. У меня знакомая все время пользовалась моим бескорыстием. Гадала у меня по любому чиху. Я ей намекала ...что моя энергия должна восполняться , иначе у нее могут быть неприятности . Так и вышло . Сейчас из долгов не вылезает , с мужем развелась . детки болеют. Просит еще гадать . Я ей говорю , что ты не благодарная девушка . Не понимает . Может когда поймет ...что нельзя только пользоваться. надо уметь и отдавать.

А вы ей долги, развод, больных деток отчего не предсказали?

И будет вам известно, что тот, кто реально обладает даром, денег не берет! Иначе потеряет свой дар.

Колдун Dildo
#17
Гость

Неприятно общаться с такими людьми. Вы или верите и обращаетесь за консультацией или не верите. Ни один "институт" не научит ВИДЕТЬ карты. Это или дано или нет- как видение красок , как абсолютный слух, как умение с ходу сочинять стихи ... Как и врача , выбираете своего таролога.

"Пока на свете живы *****, обманом жить нам стало быть с руки!")))
***** - это судьба)))

Лара
#19

Вернет, но как уже выше гость писала далеко не всю сумму, а только часть, и судя по всему, не до конца года, а позже.

Гость
#20

Лара , посмотрите пожалуйста и мне , найду ли я в ближайшие месяцы работу ? Камила, 28.05.85. Заранее спасибо

Виктория
#21
Гость

А вы ей долги, развод, больных деток отчего не предсказали?И будет вам известно, что тот, кто реально обладает даром, денег не берет! Иначе потеряет свой дар.

Почему так думаете? Гадание - это не какое-то, к примеру, целительство, когда человеку действительно нужна помощь, он нуждается в этом реально, а денег заплатить не имеет возможности, вот тогда, да, нельзя брать деньги за это. А без гадания вы легко можете обойтись, вам совсем не обязательно знать будущее, не удовлетворите просто свое любопытство. Поэтому раз хотите знать информацию раньше времени, то и заплатить можно. Почему гадалка должна тратить на вас время бесплатно? Ей это не интересно.

Лара
#22
Гость

Лара , посмотрите пожалуйста и мне , найду ли я в ближайшие месяцы работу ? Камила, 28.05.85. Заранее спасибо

Да, точно найдете. Очень большие шансы у вас. Судя по всему, найдете даже быстрее, чем думаете.

Гость
#23
Виктория

А вы ей долги, развод, больных деток отчего не предсказали?И будет вам известно, что тот, кто реально обладает даром, денег не берет! Иначе потеряет свой дар.

Почему так думаете? Гадание - это не какое-то, к примеру, целительство, когда человеку действительно нужна помощь, он нуждается в этом реально, а денег заплатить не имеет возможности, вот тогда, да, нельзя брать деньги за это. А без гадания вы легко можете обойтись, вам совсем не обязательно знать будущее, не удовлетворите просто свое любопытство. Поэтому раз хотите знать информацию раньше времени, то и заплатить можно. Почему гадалка должна тратить на вас время бесплатно? Ей это не интересно.

Вы правы в этом. Я готова заплатить. Можно только я вас проверю на настоящее. Скажите пожалуйста есть ли у меня братья или сестры? Катя, 36,5 лет.

Виктория
#24
Гость

Почему так думаете? Гадание - это не какое-то, к примеру, целительство, когда человеку действительно нужна помощь, он нуждается в этом реально, а денег заплатить не имеет возможности, вот тогда, да, нельзя брать деньги за это. А без гадания вы легко можете обойтись, вам совсем не обязательно знать будущее, не удовлетворите просто свое любопытство. Поэтому раз хотите знать информацию раньше времени, то и заплатить можно. Почему гадалка должна тратить на вас время бесплатно? Ей это не интересно.

Вы правы в этом. Я готова заплатить. Можно только я вас проверю на настоящее. Скажите пожалуйста есть ли у меня братья или сестры? Катя, 36,5 лет.




Я не гадалка и не гадаю. Просто написала свое мнение про гадание.

Гость
#25
Гость

А какой институт вы заканчивали по таро? Диплом есть?

в институте на таролога не учат...но знание карт и их сочетаний, тем не менее, позволяет "видеть" прошлое, будущее и настоящее. и поверьте, очень многие тарологи обладают очень большими знаниями, уж не меньше тех, что дают современные институты

Гость
#26
Гость

А вы ей долги, развод, больных деток отчего не предсказали?И будет вам известно, что тот, кто реально обладает даром, денег не берет! Иначе потеряет свой дар.

согласна, имеющий дар не берет денег: он забирает удачей и здоровьем. ну на крайняк , можно взять боеголовками "земля-воздух"

Гость
#27

[/quote]Вы правы в этом. Я готова заплатить. Можно только я вас проверю на настоящее. Скажите пожалуйста есть ли у меня братья или сестры? Катя, 36,5 лет.[/quote]

Вы не слышите )) Тарологи не угадыватели , а предсказатели . Вы не придете к врачу и не зададите вопроса " доктор , а угадайте нет ли у меня грыжи на седьмом позвонке " ))) Вы скажете симптомы , вас обследуют и поставят диагноз и лечение . Тарологи работают так же. Работа с клиентом это обоюдный процесс.

Не вижу у вас ни сестер ни братьев . Возможно дочка

Гость
#28
Гость

Нужен???А что тарологам нужно сами знаете или подсказать?И в след раз для начала научитесь вежливо к людям обращаться.

так вы же всё равно не за "пожалуйста" раскладываете, а за деньги

Гость
#29
Гость

Вы правы в этом. Я готова заплатить. Можно только я вас проверю на настоящее. Скажите пожалуйста есть ли у меня братья или сестры? Катя, 36,5 лет.Вы не слышите )) Тарологи не угадыватели , а предсказатели . Вы не придете к врачу и не зададите вопроса " доктор , а угадайте нет ли у меня грыжи на седьмом позвонке " ))) Вы скажете симптомы , вас обследуют и поставят диагноз и лечение . Тарологи работают так же. Работа с клиентом это обоюдный процесс. Не вижу у вас ни сестер ни братьев . Возможно дочка

хаха
2 сестры
детей нет

Гость
#30
Лара

Да, точно найдете. Очень большие шансы у вас. Судя по всему, найдете даже быстрее, чем думаете.

Лара

Да, точно найдете. Очень большие шансы у вас. Судя по всему, найдете даже быстрее, чем думаете.

Спасибо огромное!

Гость
#31
Гость

Вы правы в этом. Я готова заплатить. Можно только я вас проверю на настоящее. Скажите пожалуйста есть ли у меня братья или сестры? Катя, 36,5 лет.Вы не слышите )) Тарологи не угадыватели , а предсказатели . Вы не придете к врачу и не зададите вопроса " доктор , а угадайте нет ли у меня грыжи на седьмом позвонке " ))) Вы скажете симптомы , вас обследуют и поставят диагноз и лечение . Тарологи работают так же. Работа с клиентом это обоюдный процесс. Не вижу у вас ни сестер ни братьев . Возможно дочка

кстати!
вы себя с врачами-то не сравнивайте..во-первых, ГАДАЛКАМ ничего про себя говорить не надо, они сами всё увидят!

Гость
#32
Гость

Спасибо огромное!

она про меня не угадала.. с чего вы взяли, что про вас угадает?

Гость
#33

Лара, посмотрите пожалуйста ещё кое что , если не трудно . Почему мои родители меня не любят ? Всю жизнь чувствую себя лишней в семье . Родители всем моим сёстрам и брату помогают деньгами и пр, помогли им купить жильё , а мне даже не предлагают . Да дело не только в этом . Всю жизнь ко мне отношение хуже . Даже лишний раз не хочется ездить к родителям , там такая тяжесть наваливается . Почему так ? Что я сделала не так , что мои родители меня не любят с самого детства ? Камила , 28.05.85

Лара
#34
Гость

она про меня не угадала.. с чего вы взяли, что про вас угадает?

Я вам не гадала.

Лара
#35
Гость

Вы правы в этом. Я готова заплатить. Можно только я вас проверю на настоящее. Скажите пожалуйста есть ли у меня братья или сестры? Катя, 36,5 лет.

Вы не слышите )) Тарологи не угадыватели , а предсказатели . Вы не придете к врачу и не зададите вопроса " доктор , а угадайте нет ли у меня грыжи на седьмом позвонке " ))) Вы скажете симптомы , вас обследуют и поставят диагноз и лечение . Тарологи работают так же. Работа с клиентом это обоюдный процесс. Не вижу у вас ни сестер ни братьев . Возможно дочкакстати!вы себя с врачами-то не сравнивайте..во-первых, ГАДАЛКАМ ничего про себя говорить не надо, они сами всё увидят!





На счет - ГАДАЛКАМ ничего про себя говорить не надо, они сами всё увидят - уже писала в другой теме - на форуме никто не будет раскладывать по несколько часов карты, чтоб докопаться до ваших тайн. Кому может быть интересно разгадывать ребусы по картам? Да никому.

Гость
#36

Воск и руны показали, сто ричего вам не вернут, до конца 2016 будет кормить обещаниями, не вернет ничего, личность неприятная, вы сами виноваты, урок вам на будущее.

Гость
#37
Лара

Вы не слышите )) Тарологи не угадыватели , а предсказатели . Вы не придете к врачу и не зададите вопроса " доктор , а угадайте нет ли у меня грыжи на седьмом позвонке " ))) Вы скажете симптомы , вас обследуют и поставят диагноз и лечение . Тарологи работают так же. Работа с клиентом это обоюдный процесс. Не вижу у вас ни сестер ни братьев . Возможно дочка

кстати!вы себя с врачами-то не сравнивайте..во-первых, ГАДАЛКАМ ничего про себя говорить не надо, они сами всё увидят!На счет - ГАДАЛКАМ ничего про себя говорить не надо, они сами всё увидят - уже писала в другой теме - на форуме никто не будет раскладывать по несколько часов карты, чтоб докопаться до ваших тайн. Кому может быть интересно разгадывать ребусы по картам? Да никому.
А может и мне подскажете, если хотите, )) когда я уже устроюсь на работу, и какая эта будет сфера( Света, 14.08.85) Спасибо.

Гость
#38
Лиля

Очень нужен расклад. Вернет ли мне до конца года долг Юля 16.10.80 Я-Лида 21.02.87

АВТОР, жесть, ну вы и *****...
Расклад ей видите ли нужен... А спасибо, пожалуйста, вас говорить не учили?

Лиля
#39

А я смотрю здесь многие себя богоизбранными возомнили, да тявкать много ума не надо, монитор в табло не даст. В реале свою пасть не раскрываете, ссыкло. Спасибо огромное, всем кто ответил на мой вопрос, всего доброго!

Лиля
#40
Гость

Воск и руны показали, сто ричего вам не вернут, до конца 2016 будет кормить обещаниями, не вернет ничего, личность неприятная, вы сами виноваты, урок вам на будущее.

Спасибо за внимание!

Лара
#41
Гость

Неприятно общаться с такими людьми. Вы или верите и обращаетесь за консультацией или не верите. Ни один "институт" не научит ВИДЕТЬ карты. Это или дано или нет- как видение красок , как абсолютный слух, как умение с ходу сочинять стихи ... Как и врача , выбираете своего таролога.

Согласна с вами. Это какие мозги надо иметь или скорее не иметь, чтобы ставить себя на одну ступень с врачами. Ничего вы там не видите. Не выдумывайте. Но это ж так гламурно сказать, что вы разложили карты, "увидели", очень устали над трактовкой, был ну очень длительный мыслительный процесс прям как врач перед постановкой диагноза. Ну хоть себе признайтесь, что это разводилово обыкновенное.





Если вы не верите в гадания, то зачем вообще заходите в такие темы? С какой целью?

ДжулияЯ
#42

Здравствуйте! посмотрите перспективу отношений Юлия 17.02.1991 Руслан29.03.1993приведт ли совместная жизнь к браку,детям?любит ли меня?спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Хочу порекомендовать сильную ясновидящую Нелю. ГАДАЕТ НА КАРТАХ И ГОВОРИТ РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. ПОМОГАЕТ СО МНОГИМИ ПРОБЛЕМАМИ!
Этот человек С ДАРОМ ОТ БОГА, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +7 (962) 973 89 67 вайбер/ватсап есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем