Гость
Статьи
Кто рождён 21 декабря, …

Кто рождён 21 декабря, откликнитесь

здравствуйте, мне вот что интересно...я прочитала в гороскопе что люди, родившиеся 21 декабря мнительны, не уверены в себе и молчаливы... мне бы хотелось провести небольшой анализ правда ли это...откликнитесь те, кто родился в этот день, пожалуйста, мне очень нужно...

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я знаю двоих. очень неприятные и высокомерным люди. подозреваю, что как раз пытаются строить из себя что то из за комплексов )

Гость
#2

бывшая подруга,не молчалива,насчет уверенности точно не скажу, вызывающе она как то себя вела всегда

Гость
#3

мой брат... царство небесное... умер от передоза, всю жизнь испытывал судьбу...

гость
#4

Я родилась 21. От части правда. Смотря в какой ситуации молчалива. В школе я была скромной, никогда не лезла вперед паровоза, не люблю шумные компании. Но когда нужно постоять за себя, молчать не буду. От сюда и конфликты бывают.

Гость
#5

Ну я родился. Совершенно не мнительный. И очень добрый.

Гость
#6

Двоих знала, ничего похожего, абсолютно.

Аида
#7

Мой брат родился в этот день, немного мнительный, но может из-за того, что в детстве был болезненный. Сейчас добрейший человек, характер спокойный, но целеустремленный и пробивной.

Лиза
#8

Мой бывший муж родился в тот день. Добрый. Но алкоголик. Брат нынешнего тоже родился 21 декабря. Тоже добрый и тоже алкаш.

Наталья
#9

Спасибо всем!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Очень мнительна,но разговорчивая