Гость
Статьи
Аборт. Последствия

Аборт. Последствия

Добрый день! Подскажите кто сталкивался....В июне 2016 был вакуумный аборт,срок 3-4 недели.На дворе май 2017,нет месячных ((((до сих пор!!!В декабре была у гинеколога эндокринолога назначен был фемостон,пропила две пачки,между ними был перерыв,так как врач не сказал, что нужно сразу начинать вторую.....по УЗИ все хорошо,говорят что скоро придут (УЗИ было в марте 2017),также пошла к платному врачу,говорит нужно сделать гистероскопию и сдать на гормоны,в общей сложности 20тыс,пока к сожалению не могу(просьба откликнуться понимающих и кто был в такой ситуации

Ванесса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А говорят,после абортов,нет последствий,как прыщ выдавить...у вас гормональный сбой,все системы были настроены на вынашивание ребёнка,а вы совершили насилие,вмешательство...тереть ждите,когда он в себя придёт.

Гость
#2

Автор, нужно сделать узи на 5-7 день цикла и в конце, посмотреть созревают ли фолликулы вообще. И также анализы на гормоны, в том числе на АМГ.
Сколько Вам лет?

Гость
#3
Гость

Автор, нужно сделать узи на 5-7 день цикла и в конце, посмотреть созревают ли фолликулы вообще. И также анализы на гормоны, в том числе на АМГ.
Сколько Вам лет?

Ой, сорри, забыла что у Вас нет месячных. ТОгда только на гормоны. А по УЗИ фолликулы есть?

Аня
#4

К сожалению, любое вмешательство в организм наносит урон.
Любая операция и тд.
Мой вам совет - не жмите денег, даже если последние - обследуйтесь - здоровье оно дороже.
все будет хорошо

Гость
#5

Автор, бегите проверятся, узи щитовидки, груди и др...к сожалению возможна онкология если нет месячных....тем более грудь насала менятся и возможен сбой в клетках

Марина
#6

В какой такой ситуации ?Имеется ввиду - кто просто делал аборт? Ну я , и далеко не один.Лет мне много ,а раньше не было такой контрацепции,как сейчас.Последствий -нет вообще никаких.Здорова на 100 %.Но организмы то у всех разные - что мне не повредило - сильно повредило Вам .Тут не знаю,что ответить.Вам всё с врачом решать.Не на форуме никак.

Гость
#7
Гость

Автор, бегите проверятся, узи щитовидки, груди и др...к сожалению возможна онкология если нет месячных....тем более грудь насала менятся и возможен сбой в клетках

Причем тут аборт и онкология??? Я сделала три аборта в период с 20 до 25, за всю жизнь, мне 37 сейчас, у меня никакой онкологии и никаких гормональных сбоев нет-цикл как по часам, никаких ок не принимала никогда

Гость
#8

три раза делала, прошло больше 10 лет, какие последствия?

#9

а вы думали после совершения греха вам не будет наказания?

Бабадук
#10
yana.sestrenka

а вы думали после совершения греха вам не будет наказания?

очередная *****. :^)

Гость
#11

Хватит тут врать и троллить::год нет месячных и она тут втирает.Ещё скажите ,что десять лет нет месячных.Как не совестно лгать и придумывать темы,для того чтобы развлечьтся 1 мая!

Гость
#12
yana.sestrenka

а вы думали после совершения греха вам не будет наказания?

Ну они же думают,что представляют из себя генетический набор клеток и всё,наличие души же не доказано,по их мнению.

Лаура
#13

Автор, ищите хорошего врача в обычной женской консультации или в госконсультационном центре. Помощь будет реальнее, и на деньги не будут так разводить.

Гость
#14

Аборт ни при чем, это совпадение. Я сделала уже 8 медикаментозных. Прекрасно себя чувствую и до смерти боюсь опять брюхатости. Достало по 15-20 тыщ за антибрюхатиновые таблетки отваливать!!!

Марина
#15
Гость

Аборт ни при чем, это совпадение. Я сделала уже 8 медикаментозных. Прекрасно себя чувствую и до смерти боюсь опять брюхатости. Достало по 15-20 тыщ за антибрюхатиновые таблетки отваливать!!!

Блииинннн!!!! По другому ну никак???!!! Вы что как с ума посходили, для вас аборты как контрацепция!!!

Fiona
#16
Гость

Аборт ни при чем, это совпадение. Я сделала уже 8 медикаментозных. Прекрасно себя чувствую и до смерти боюсь опять брюхатости. Достало по 15-20 тыщ за антибрюхатиновые таблетки отваливать!!!

У вас так. У других может быть очень жесткая реакция на аборт. Кстати, спросите родителей. Если ваша мама когда-нибудь делала аборт, забрюхатев, и все ок, значит это генетическое. Если единственная брюхатость была вами - возможно, у вас просто очень здоровых организм.

Гость
#17

вам к врачу надо,сделайте узи.у меня хирургическое было выскабливание замершей на 9 недели беременности месячные пришли в срок и шли нормально а в этот раз не пришли в апреле вызывали дюфастоном задержка была 20 дней.позавчера пришли месячные после отмены дюфа.У всех организмы разные у кого то сразу все восстанавливается,а у кого то через полгода

Гость
#18

у меня две сестры после абортов (2-3) не могут забеременнеть уже несколько лет, у одной из них эндометриоз, зато золовка забеременнела в 35, хотя и с трудом, а абортов сделала уйму, наверное за 20 перевалило, так что все индивидуально. У меня самой ни одного аборта, а цикла изначально не было, еле забеременнела, еле выносила, у Вас, автор, явно гормональный сбой, у меня тоже раньше по 6-9 месяцев крит. дней не было, сдавайте на гормоны и лечитесь, удачи.

Гость
#19
Марина


Аборт ни при чем, это совпадение. Я сделала уже 8 медикаментозных. Прекрасно себя чувствую и до смерти боюсь опять брюхатости. Достало по 15-20 тыщ за антибрюхатиновые таблетки отваливать!!!

Блииинннн!!!! По другому ну никак???!!! Вы что как с ума посходили, для вас аборты как контрацепция!!!
Разумеется пью ОК, но можно же забыть, перепутать, менять их надо. Пробовала спираль, залетела, ну катастрофа.
Вот меня и бесят эти больные на голову, радовалось бы, сексом спокойно занимались. Раз не дает природа, значит даун родиться однозначно, и начнут в интернетах деньги клянчить Срооооочный сбоооор! Перечисляйте, номер карты, с миру по нитке!!!!

Наталья
#20
Марина

В какой такой ситуации ?Имеется ввиду - кто просто делал аборт? Ну я , и далеко не один.Лет мне много ,а раньше не было такой контрацепции,как сейчас.Последствий -нет вообще никаких.Здорова на 100 %.Но организмы то у всех разные - что мне не повредило - сильно повредило Вам .Тут не знаю,что ответить.Вам всё с врачом решать.Не на форуме никак.

+1, я дважды делала, воспаление было после первого, но вот цикл ни разу не сбивался. У подруги тоже 3 раза все нормально прошло. Вообще первый раз слышу чтобы М после аборта почти год не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#21
Гость

Хватит тут врать и троллить::год нет месячных и она тут втирает.Ещё скажите ,что десять лет нет месячных.Как не совестно лгать и придумывать темы,для того чтобы развлечьтся 1 мая!

у меня не было месячных 8 месяце после того как сильно похудела, так что УГОМОНИСЬ, мадам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: