Гость
Статьи
Аборт, последствия

Аборт, последствия

Здравствуйте!
Подскажите, может у кого такое было, или может есть на сайте гинекологи
В момент оргазма, где то в области левой ягодицы прокалывает как кинжалом, и тут же отпускает.., когда оргазм заканчивается
Что это может быть, связано как то с гинекологией или как я начиталась в интернете, это что то с кишечником? 4 месяца назад был аборт

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не до конца почистили

Света
#2

Делала аборт в 22, всё норм, сейчас 27 легко забеременела и родила. Делала в частной клинике без совковых кур. По-меньше слушайте дурочек. Ваше тело - ваше дело.

Ника.
#3

В презервативе заниматься сексом не судьба?

Гость
#4
Ника.

В презервативе заниматься сексом не судьба?

Вы если не знаете в чем дело, зачем пишите?
Я не спрашивала совета делать аборт или нет

Гость
#5
Гость

Может не до конца почистили

Нет, до конца
Я ходила на вагинальное узи

Гость
#6
Света

Делала аборт в 22, всё норм, сейчас 27 легко забеременела и родила. Делала в частной клинике без совковых кур. По-меньше слушайте дурочек. Ваше тело - ваше дело.

Спасибо)

Анна
#7

У меня такое было несколько месяцев после родов путем кесарева. Потом само прошло. Может и правда дело в кишечнике.

Гость
#8
Анна

У меня такое было несколько месяцев после родов путем кесарева. Потом само прошло. Может и правда дело в кишечнике.

А почему вы думаете что кишечник, если у вас было кесарево? Как раз наверное это и есть гинекология

Анна
#9
Гость

А почему вы думаете что кишечник, если у вас было кесарево? Как раз наверное это и есть гинекология

Потому что кишечник после операции тоже страдает. Извините за подробности, запоры очень мучали. Потом все наладилось. А вообще, чтобы не переживать, нужно сходить к нормальному гинекологу. Он все объяснит. Мне некогда было, все с ребёнком.. Пока собралась все рассосалось.

Гость
#10
Анна

Потому что кишечник после операции тоже страдает. Извините за подробности, запоры очень мучали. Потом все наладилось. А вообще, чтобы не переживать, нужно сходить к нормальному гинекологу. Он все объяснит. Мне некогда было, все с ребёнком.. Пока собралась все рассосалось.

В том то и дело, что гинеколог мой вооьще не знает свою профессию. Она даже предположить не может, какой диагноз.
Пошла с жалобами, на тянущие боли в ногах и спине, она пожала плечами, отправила на узи, на узи сказали все ок, и она сказала что это не гинекология.
А я потом сама поняла, что эти боли были из-за овуляции.
Спасибо Вас за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Анна

У меня такое было несколько месяцев после родов путем кесарева. Потом само прошло. Может и правда дело в кишечнике.

Анна, а у меня ещё к вам один интимный вопрос..
А тяжесть, тянущие неприятные ощущения в ягодицах были у вас?
Не знаю как объяснить, как будто кирпичей наложили.. Знаете, такая тяжесть сзади ещё бывает во время месячных