Гость
Статьи
Чем лечить молочницу?

Чем лечить молочницу?

Ситуация дурацкая - у нас изоляция, а тут молочница.. Какие свечи заказать в интернет-аптеке, чтобы точно помогли?

Сима
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Клотримазол крем (не мазь) просто внутри мажь 2-3 раза в день, за 3 дня проходит

Оля
#2

Пимафуцин. Молочницу быстро убрали, а главное, что без повторения. Заказывайте большую пачку или 2 упаковки по 3 свечи, потому что нужно 6 штук для курса.

Гость
#3

А чем она больна?

Гость
#4

Гинофорт, залаин, потом вагилак или лактожиналь

#5

Флюкостат вроде норм.

Галя
#6

Пимафуцин отлично справился, я сама в слепую заказывала через интернет что-то от молочницы. Через 2 дня уже практически никаких симптомов, но как все пишут - надо 6 свечей поставить, чтобы закрепить результат. У меня все удачно.

Гость
#7

Тержинан

Гость
#8

У меня она была лет в 18. Я помазала "там" на ночь нистатиновой мазью, на утро как рукой сняло

Гость
#9

Флюкостат пейте обязательно, а свечи- любые. Это всё равно лучше как временный вариант рассматривать, а потом, когда закончится самоизоляция- сходить к врачу. Потому что у меня на протяжении нескольких лет была хроническая молочница- ничего не помогало. Тоже сначала сама "по советам" лечилась... Но потом, Слава Богу, как-то случайно так всё совпало, что лечение, которое прописал врач (комплексное- флюкостат пить, свечи ливарол, по-моему, крем какой-то (не помню) помогло и тьфу тьфу тьфу уже больше года ничего нет. Поэтому лучше временно пролечите, чем угодно, а потом обязательно к врачу.

Гость
#10

Свеча вагинальная Залаин 1 шт . И все пройдёт на след день . Сама не верила . После антибиотиков началось , поставила свечку и все ок 👌🏽

Гость
#11

Флуконазол, ломексин. Потом лактожиналь и Сальвагин

Анечка
#12

Молочница капризная и коварная, так что все правильно. Многие бросают на полпути, когда просто легче становится, но на самом деле надо вылечить все от и до, тогда и проблем не будет никаких.

Сима
#13

Спасибо за советы всем! Заказала пимафуцин в свечах (цена, кстати, хорошая), завтра должны привезти. Буду быстренько лечиться, а то сил уже нет терпеть этот зуд и жжение!

Ирина
#14

Свечи пимафуцин в комплексе с пробиотиком ливео 4 мне назначали, так как молочница пошла из-за приема анибиотиков. Врач сказала, что всегда параллельно с антибиотиками нужно принимать пробиотик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#15

Смотрю, что много кто пимафуцин посоветовал. Я тоже за него. Много что пробовала, но помогли именно эти свечи. Все остальное так, скорее симптомы убрать просто, но не вылечить до конца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: