Гость
Статьи
Чем лечить молочницу?!

Чем лечить молочницу?!

Подскажите, чем лечится молочница. Чтобы быстро и эффективно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Член густо мажешь клотримазолом и хорошо внутри отмассируешь. Как рукой снимет.

Гость
#2

Полижинакс

Гость
#3

Свечами,в аптеки купи. И 1 таблетку флуканазол. Они от всяких грибков. В аптеки все спроси

Гость
#4

Свечи и таблетка Флюкостат

Гостя
#5

Отсутствием секса, 100% проверено,помагает

Гость
#6

Флуконазол таблетки, свечи любые (ломексин, пимафуцин, гинопеварил, клион д), после - свечи лактожиналь

Киска
#7

Я ничем не лечила.У меня была несколько месяцев. Жалко было денег на лекарства и она как то сама потом пропала, сейчас ничего не беспокоит. А то и зуд был, и выделения, и цикл сбитый. Сейчас все хорошо.

Света
#8

Мне нравятся вагинальные таблетки эльжина. Недорогое средство, и помогает хорошо. Мне 6 таблеток хватает, чтобы надолго о молочнице забыть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таша
#9

Недавно началась молочница, пошла к врачу, она у меня грамотная, всегда назначения у неё продуманные. И вот она сказала, что молочницу важно лечить в два этапа: противогрибковое и после него Лактожиналь. Для того, что бы не было рецидивов, важно восстановить флору, для этого как раз и нужен Лактожиналь.