Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности и ревакцинация

Моя история. Прошу совета.Забеременела в июне, беременность была запланированная. Вскоре после этого муж привился от ковида (требовали на работе). Я радовалась, что все получилось до прививки, пока не прозвучал страшный диагноз - анэмбриония... 10 августа сделали аборт таблетками. Врачи советуют разное. Мужу сказали, что после прививки как минимум на полгода отложить. Мой гинеколог сказала подождать три цикла после анэмбрионии и планировать. Где-то читаю в отзывах тоже ждать полгода, чтобы организм успел восстановиться. В общем, решили начать планировать в январе 2021, как тут я вспомнила про ревакцинацию, которую нужно делать как раз через 6 месяцев после 2 прививки и что мужа наверняка заставят делать. И сижу теперь и думаю, а что же делать мне??? Отложить бер не могу - возраст... Мес у меня пришли в сентябре, то есть к декабрю (если все будет хорошо) пройдет 3 цикла. У мужа в декабре будет 4.5 месяца после 2 прививки. Вот что посоветуете??? Прошу откликнуться тех, кто беременнел после анэмбрионии: через сколько и как все прошло. И тех, кто беременнел после прививки: как прошло у вас? Заранее спасибо за отзывы. #вакцинация #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть в рот кончаеет

Гость
#2

Какой конкретно врач посоветовал ждать полгода после прививки мужа и почему?

Гость
#3
Гость

Какой конкретно врач посоветовал ждать полгода после прививки мужа и почему?

Спрашивал тех врачей, у которых прививался. Такой срок говорят, так как, насколько я поняла, сами не знают ничего, какие последствия могут быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Спрашивал тех врачей, у которых прививался. Такой срок говорят, так как, насколько я поняла, сами не знают ничего, какие последствия могут быть

А какие последствия могут быть?)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: