Гость
Статьи
Возможно кто-то сможет …

Возможно кто-то сможет погадать и помочь

Вопрос не жизни и смерти но тревожит меня и спать мне не даёт . Возможно кто-то сможет мне подсказать за что я буду просто безмерно благодарна 🙏
Вопрос заключается в следующем : Я живу в Европе и очень хочу поступить учиться и именно на то , к чему будет лежать душа . Занимаюсь много языками , стараюсь . Выбор пал на три образования : ивент менеджмент , косметолог или стюардесса .
Я просто в отчаянии и не знаю куда подавать мне документы . Мне 23 , в феврале будет 24 , 2 образования есть но душа не лежит к ним . Возможно кто-то сможет мне помочь ?
Прошу не начинать высмеивать . Я не незнающаячегохочу я просто хочу сделать правильный выбор .Наталия 28/02/92 23 года .

Спасибо . Всем добра . 🙏

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо в стюардессы. Идите в косметологи, учитесь, всегда будете при деньгах. Менеджеров как собак не резаных((

Гость
#2

Плати давай

Гость
#3

Халявщицам здесь не подают.

Лана
#4

Здравствуйте, Наталия. Я рассмотрела ваши вопросы на таро. Из представленных вариантов вам подходит ивент менеджмент. Думаю в глубине души вы и так знаете это))) Поясню:
Ивент менеджмент: Если вы определитесь, будете стоять перед выбором, который нужно будет делать стремительно, т.к. перед вами откроются новые возможности, перспективы. У вас будет новая жизнь. Но очень подвижная. Спокойно вам не будет, но это вам по душе. Это вам принесёт радость, я бы сказала счастье. Эта работа/учеба вас вдохновит))) ВАЖНО!!! Принять эти перспективы, которые вам предложат, т.к на тех картах, которые вам вышли медлить нельзя. Решение вы скорее всего примете, но у вас будет страх...перед новым. Нужно будет брать ответственность. Всё будет хорошо....
Косметолог: Сломает все ваши стереотипы и представления о профессии. Скорее всего это не ваше. С людьми и их проблемами вы не сможете работать, вы их не поймёте и не услышите. Да и вас отговаривать будет какой-то человек. Рушить ваши желания, понятия, планы, но это и к лучшему. Эта профессия неправильное для вас вложение сил и средств
Стюардесса: Вы сейчас не имеете представление, что это за профессия))) Так карты и говорят. Но уже в процессе учебы вы поймёте, что-то, что вам не даст работать там. Всё что угодно: аллергия на что-то, боязнь летать, укачивание...что-то, из-за чего вы сами прервёте уже стадию обучения. Так же вас и отговорят.Когда вы увидите эту профессию во всей красе, вас она приведёт в эмоциональную запутанность: и бесит и радует))) и что делать с этим незнаю!
Вот такой расклад... Помните, что будущее многовариантно и мы сами творцы своей судьбы и можем в любой момент её поменять несмотря ни на какие предсказания)))

вика
#5
Лана

Здравствуйте, Наталия. Я рассмотрела ваши вопросы на таро. Из представленных вариантов вам подходит ивент менеджмент. Думаю в глубине души вы и так знаете это))) Поясню:
Ивент менеджмент: Если вы определитесь, будете стоять перед выбором, который нужно будет делать стремительно, т.к. перед вами откроются новые возможности, перспективы. У вас будет новая жизнь. Но очень подвижная. Спокойно вам не будет, но это вам по душе. Это вам принесёт радость, я бы сказала счастье. Эта работа/учеба вас вдохновит))) ВАЖНО!!! Принять эти перспективы, которые вам предложат, т.к на тех картах, которые вам вышли медлить нельзя. Решение вы скорее всего примете, но у вас будет страх...перед новым. Нужно будет брать ответственность. Всё будет хорошо....
Косметолог: Сломает все ваши стереотипы и представления о профессии. Скорее всего это не ваше. С людьми и их проблемами вы не сможете работать, вы их не поймёте и не услышите. Да и вас отговаривать будет какой-то человек. Рушить ваши желания, понятия, планы, но это и к лучшему. Эта профессия неправильное для вас вложение сил и средств
Стюардесса: Вы сейчас не имеете представление, что это за профессия))) Так карты и говорят. Но уже в процессе учебы вы поймёте, что-то, что вам не даст работать там. Всё что угодно: аллергия на что-то, боязнь летать, укачивание...что-то, из-за чего вы сами прервёте уже стадию обучения. Так же вас и отговорят.Когда вы увидите эту профессию во всей красе, вас она приведёт в эмоциональную запутанность: и бесит и радует))) и что делать с этим незнаю!
Вот такой расклад... Помните, что будущее многовариантно и мы сами творцы своей судьбы и можем в любой момент её поменять несмотря ни на какие предсказания)))

.
Лана пожалуйста помогите мне....будут ли у нас с мужем дети?Виктория 24 г 20.09.1991 и Дмитрий 34 г 09.04.1981.спасибо!

nati_v9@mail.ru
#6

Спасибо вам большое -пребольшое за ответ и потраченное время , я очень благодарна вам ! 🌺
Вы говорите -как в воду смотрите . К большинству из всего этого я склоняюсь именно к ивенту так как об этом я мечтаю давно и хочу/мечтаю иметь НЕ спокойную работу , так как человек я очень активный и открытый и мне кажется что прям это моё -моё и что подойдёт мне по нраву . Сомнения мои что я не потяну учебу из-за языка и не найду место для практики ( с этим сложно ) и ещё боюсь того , что мне тяжело даётся принимать решения и что это мне будет там мешать .
Косметологом отговаривает мама и говорит из-за того что я активная мне не подойдёт , что не моё это . Хотя я этим интересуюсь очень ( но для себя только ) . И сегодня , кстати , думала о том что мне там некуда будет девать энергию .
А стюардессой это идея мужа . И причина может быть та, что я не умею плавать толком . И действительно не знаю что это такое .
Спасибо вам , вы мне придали уверенности прям . Честно 🙏

#7

Всегда пожалуйста. Учитесь принимать решения))) Это ваше дело и оно вам по душе и по темпераменту. Страх нового это мне показали карты... Думаю у вас всё получится)))))

ДжулияЯ
#8

посмотрите пожалуйста когда появится первый ребёнок? Юлия 17.02.1991 и любит ли меня Руслан29.03.1993перспектива отношений?спасибо!

Лана
#9
ДжулияЯ

посмотрите пожалуйста когда появится первый ребёнок? Юлия 17.02.1991 и любит ли меня Руслан29.03.1993перспектива отношений?спасибо!

Я ответила вам на отношения в предыдущей теме))) Там вы вопрос поставили по другому. И ответ расплывчатый. Отношения не факт, что с Русланом.
Но на отношения именно с ним я посмотрела. Он видит в вас некоторые нехорошие черты характера, которые ему не нравятся.Поэтому он не спешит вкладываться в отношения.
Скорее всего у вас были отношения с другим молодым человеком, но вы упустили его из-за него
Он держится отстранённо.Сейчас нет сил у него отношения выяснять. Но он примет решение и, думаю прежние стереотипы разрушатся и начнет медленно вкладываться в отношения. Не торопите его.

ГОСТЬ
#10

Лана, если не сложно ближайшее будущее - чего ждать/чего опасаться /чему уделить внимание.
Лена 30.12.1983

Лана
#11
ГОСТЬ

Лана, если не сложно ближайшее будущее - чего ждать/чего опасаться /чему уделить внимание.Лена 30.12.1983

Какие события будут происходить с Еленой в ближайшем обозримом будущем...
На какое время тут не указывают карты. Есть ли у вас отношения я незнаю, но по моему этот расклад про них
К вам придёт новая возможность/новая перспектива. Вы примете решение создать семью (отношения). Результат этого выбора вас не очень устроит и будете колебаться. Вам будет казаться, что в ваших стабильных отношениях появился кто-то третий. Придёт идея, как это всё прояснить, но вы будете замалчивать об этом.
Я не гадалка, а таролог. Мне нужно больше информации о клиенте, т.к. одни и те же карты могут говорить о разном в разной ситуации

Adnevnika
#12

Здравствуйте , это опять я . Я узнала всю информацию и на этой -следующей недели буду отправлять документы на учебу .
У меня другая проблема , точнее она всегда была . Это ссоры и непонимания с моими мужем . Мы с ним как с разных планет и две противоположности . Много претензий друг к другу всегда , много ссоримся из-за его матери ( которая не хочет чтобы я с ним была , по причине что я не такая верующая как она и не подхожу ему . )
Дело в том , что я когда была в Украине летом ездила к одной бабушке и она мне раскладывала на картах по этому поводу . И сказала , что у меня двойственная судьба и два брака будет . Не сможем все таки сжиться с мужем и сердце моё с ним не спокойно , не счастлива я буду и разойдёмся в конце концов . Но это время не пришло , якобы у нас родится ребёнок в скором будущем ( в течение 3 лет ) и только через время произойдёт разрыв . И только со старым мужчиной я буду счастлива .

Пишу, потому что эти ссоры не прекращаются . Очень все надоело и хочется собрать вещи и уехать домой .
Может ещё и поэтому и за учёбы такая неопределённость . Потому что иногда с ним просто не хочется быть и видеть и это на протяжении всех 3 лет ( последний год ну очень часто это желание возникает )

Он не плохой человек , даже наоборот . У всех , конечно , есть недостатки . Но мы прям как кошка и собакой . Нет никакой близости , радости , нежности .

Если у вас будет время , посмотрите ?
Спасибо большое .
Муж Богдан 21.02.88
Наталия 28.02.92

Adnevnika
#13
Adnevnika

Здравствуйте , это опять я . Я узнала всю информацию и на этой -следующей недели буду отправлять документы на учебу .
У меня другая проблема , точнее она всегда была . Это ссоры и непонимания с моими мужем . Мы с ним как с разных планет и две противоположности . Много претензий друг к другу всегда , много ссоримся из-за его матери ( которая не хочет чтобы я с ним была , по причине что я не такая верующая как она и не подхожу ему . )
Дело в том , что я когда была в Украине летом ездила к одной бабушке и она мне раскладывала на картах по этому поводу . И сказала , что у меня двойственная судьба и два брака будет . Не сможем все таки сжиться с мужем и сердце моё с ним не спокойно , не счастлива я буду и разойдёмся в конце концов . Но это время не пришло , якобы у нас родится ребёнок в скором будущем ( в течение 3 лет ) и только через время произойдёт разрыв . А все ссоры по причине того что его мать прям меня ненавидит и это так энергетически передаётся . И только со вторым мужчиной я буду счастлива .

Пишу, потому что эти ссоры не прекращаются . Очень все надоело и хочется собрать вещи и уехать домой .
Может ещё и поэтому и за учёбы такая неопределённость . Потому что иногда с ним просто не хочется быть и видеть и это на протяжении всех 3 лет ( последний год ну очень часто это желание возникает )

Он не плохой человек , даже наоборот . У всех , конечно , есть недостатки . Но мы прям как кошка и собакой . Нет никакой близости , радости , нежности .

Если у вас будет время , посмотрите ?
Спасибо большое .
Муж Богдан 21.02.88
Наталия 28.02.92

ДжулияЯ
#14
Лана

посмотрите пожалуйста когда появится первый ребёнок? Юлия 17.02.1991 и любит ли меня Руслан29.03.1993перспектива отношений?спасибо!

Я ответила вам на отношения в предыдущей теме))) Там вы вопрос поставили по другому. И ответ расплывчатый. Отношения не факт, что с Русланом.
Но на отношения именно с ним я посмотрела. Он видит в вас некоторые нехорошие черты характера, которые ему не нравятся.Поэтому он не спешит вкладываться в отношения.
Скорее всего у вас были отношения с другим молодым человеком, но вы упустили его из-за него
Он держится отстранённо.Сейчас нет сил у него отношения выяснять. Но он примет решение и, думаю прежние стереотипы разрушатся и начнет медленно вкладываться в отношения. Не торопите его.

спасибо! :-)

ДжулияЯ
#15
ДжулияЯ

посмотрите пожалуйста когда появится первый ребёнок? Юлия 17.02.1991 и любит ли меня Руслан29.03.1993перспектива отношений?спасибо!

Я ответила вам на отношения в предыдущей теме))) Там вы вопрос поставили по другому. И ответ расплывчатый. Отношения не факт, что с Русланом.
Но на отношения именно с ним я посмотрела. Он видит в вас некоторые нехорошие черты характера, которые ему не нравятся.Поэтому он не спешит вкладываться в отношения.
Скорее всего у вас были отношения с другим молодым человеком, но вы упустили его из-за него
Он держится отстранённо.Сейчас нет сил у него отношения выяснять. Но он примет решение и, думаю прежние стереотипы разрушатся и начнет медленно вкладываться в отношения. Не торопите его.

спасибо! :-) можно ещё вопрос?мы живём вместе интересует приведёт ли это к браку,детям?он вроде настроен серьёзно...

Лана
#16
Adnevnika

Первое, что я вам скажу, так это будьте дальше от мам. И вы и он. Это касается всех февральских. Это задача жизненная такая...разрыв с матерью, выход из под опеки.
Так на долго, как та гадалка я смотреть не могу, но до конца года вижу, что конфликты будут. Вы увидете ситуацию, поймёте, что отношения вас разочаровали и захотите уйти. Но будет возможность всё изменить, поменяв привычки.

мария
#18

Здравствуйте Лана,очень нужна ваша помощь будет ли развод Мария 25,10,1980 и Антон 02.05.1984 ,ужЕ год живет с евгенией 15.06.1993 ,мне не дает наладить личную жизнь ,вернется он в семью или с ней останется?буду очень благодарна за ответ

nati_v9@mail.ru
#19
Лана

Первое, что я вам скажу, так это будьте дальше от мам. И вы и он. Это касается всех февральских. Это задача жизненная такая...разрыв с матерью, выход из под опеки.
Так на долго, как та гадалка я смотреть не могу, но до конца года вижу, что конфликты будут. Вы увидете ситуацию, поймёте, что отношения вас разочаровали и захотите уйти. Но будет возможность всё изменить, поменяв привычки.
Спасибо вам за ответ . Дело в том , что они уже разочаровали . И буквально две недели назад хотела уезжать , но он остановил . Сказали что будем ещё пробовать все изменить . Но все продолжается один день все нормально / два дня ссоры . Не знаю что меня держит , чувства которые остались наверное . Спасибо ещё раз . Возможно я пойму что не стоит трогать его мать ( даже если она меня не воспринимает как его жену) , а он что нужно быть любящим и заботливым. Но мне очень в это плохо верится . Так как если человек всю свою жизнь привык по-одному , то врядли он поменяется ( если не поменялся за три года) .
Благодарю 🙏🙏🙏

nati_v9@mail.ru
#20
nati_v9@mail.ru

Первое, что я вам скажу, так это будьте дальше от мам. И вы и он. Это касается всех февральских. Это задача жизненная такая...разрыв с матерью, выход из под опеки.
Так на долго, как та гадалка я смотреть не могу, но до конца года вижу, что конфликты будут. Вы увидете ситуацию, поймёте, что отношения вас разочаровали и захотите уйти. Но будет возможность всё изменить, поменяв привычки.
Спасибо вам за ответ . Дело в том , что они уже разочаровали . И буквально две недели назад хотела уезжать , но он остановил . Сказали что будем ещё пробовать все изменить . Но все продолжается один день все нормально / два дня ссоры . Не знаю что меня держит , чувства которые остались наверное . Спасибо ещё раз . Возможно я пойму что не стоит трогать его мать ( даже если она меня не воспринимает как его жену) , а он что нужно быть любящим и заботливым. Но мне очень в это плохо верится . Так как если человек всю свою жизнь привык по-одному , то врядли он поменяется ( если не поменялся за три года) .
Благодарю 🙏🙏🙏[/qуоте]

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

nati_v9@mail.ru
#21

Спасибо вам за ответ . Дело в том , что они уже разочаровали . И буквально две недели назад хотела уезжать , но он остановил . Сказали что будем ещё пробовать все изменить . Но все продолжается один день все нормально / два дня ссоры . Не знаю что меня держит , чувства которые остались наверное . Спасибо ещё раз . Возможно я пойму что не стоит трогать его мать ( даже если она меня не воспринимает как его жену) , а он что нужно быть любящим и заботливым. Но мне очень в это плохо верится . Так как если человек всю свою жизнь привык по-одному , то врядли он поменяется ( если не поменялся за три года) .
Благодарю 🙏🙏🙏

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем